Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  « < 3 4 5 6 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Экскурсии. Цены и что посоветуете?
Anna_Preved
сообщение 7.11.2011, 16:50
Сообщение #81


Менеджер
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 457
Регистрация: 3.10.2009
Из: Паттайя, Тайланд
Пользователь №: 2



Цитата(s_33 @ 5.11.2011, 22:30) *
Не нашел подходящей темы, поэтому напишу сюда.
В связи с финансовым кризисом у нас, в Беларуси, резко подскочил курс доллара (и других валют). Отсюда, если не сложно, подскажите стоимость СМС и звонков с сим-ок местного оператора ТрюМув в Беларусь.
P.S. Вроде бы как стоимость смс из Тая в Беларусь с сим-ки ТрюМув составляет 9 батов (если правильно перевел). Это так?

Добрый день, Сергей!
В Беларусь звонки дорогие, с Тру Мув 70 сентов, смс стоит 10 бат.
С уважением, Анна.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ak-line
сообщение 11.1.2012, 19:37
Сообщение #82


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 11.1.2012
Из: Сибирь
Пользователь №: 5256



Здравствуйте!

наша компания из 2 молодых пар предположительно в конце февраля собираемся в Тайланд впервые. В паттаю.
очень интересуют экскурсии пляжного характера - острова.
Пхи-пхи просто мечта!!!

можно прайс?(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) буду безумно благодарна.

Nusia03@mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anna_Preved
сообщение 12.1.2012, 10:33
Сообщение #83


Менеджер
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 457
Регистрация: 3.10.2009
Из: Паттайя, Тайланд
Пользователь №: 2



Цитата(Ak-line @ 11.1.2012, 23:37) *
Здравствуйте!

наша компания из 2 молодых пар предположительно в конце февраля собираемся в Тайланд впервые. В паттаю.
очень интересуют экскурсии пляжного характера - острова.
Пхи-пхи просто мечта!!!

можно прайс?(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) буду безумно благодарна.

Nusia03@mail.ru

Добрый день! Простите, как могу к Вам обращаться?;-)
Будем рады, организовать отдых для Вашей компании!
На нашем сайте, в разделе *Экскурсии*- *Пхукет*, можно почитать описание экскурсионных программ, которые посещают, отдыхая на Пхукете, а также указана стоимость.)))
Я Вам отправляю прайс, по экскурсионным программам с выездом из Паттайи,т.к отдыхая в Паттайе, тоже есть возможность посетить красивейшие острова и кроме того, )))
С уважением, Анна.




Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ak-line
сообщение 12.1.2012, 14:17
Сообщение #84


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 11.1.2012
Из: Сибирь
Пользователь №: 5256



Цитата(Anna_Preved @ 12.1.2012, 16:33) *
Добрый день! Простите, как могу к Вам обращаться?;-)
Будем рады, организовать отдых для Вашей компании!
На нашем сайте, в разделе *Экскурсии*- *Пхукет*, можно почитать описание экскурсионных программ, которые посещают, отдыхая на Пхукете, а также указана стоимость.)))
Я Вам отправляю прайс, по экскурсионным программам с выездом из Паттайи,т.к отдыхая в Паттайе, тоже есть возможность посетить красивейшие острова и кроме того, )))
С уважением, Анна.



спасибо большое, Анна! прайс получен.

друзьям покажу, обсудим, потом я напишу Вам в личку. Очень круто, что есть рыбалка!
мужчины у нас рыбаки(IMG:style_emoticons/default/wink.gif) )))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anna_Preved
сообщение 15.1.2012, 13:46
Сообщение #85


Менеджер
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 457
Регистрация: 3.10.2009
Из: Паттайя, Тайланд
Пользователь №: 2



Цитата(Ak-line @ 12.1.2012, 18:17) *
спасибо большое, Анна! прайс получен.

друзьям покажу, обсудим, потом я напишу Вам в личку. Очень круто, что есть рыбалка!
мужчины у нас рыбаки(IMG:style_emoticons/default/wink.gif) )))

Вариантов рыбалки, много))
Буду ждать от Вас письма (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
С уважением, Анна.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Антон и Елена
сообщение 18.1.2012, 12:03
Сообщение #86


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 18.1.2012
Пользователь №: 5257



Здравствуйте! Едим отдыхать в Феврале....можно ознакомиться с вашим прайсом на экскурсии.
И как с вами связаться в Паттайе ....моя почта banton69@yandex.ru.
Заранее Спасибо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anna_Preved
сообщение 18.1.2012, 18:48
Сообщение #87


Менеджер
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 457
Регистрация: 3.10.2009
Из: Паттайя, Тайланд
Пользователь №: 2



Цитата(Антон и Елена @ 18.1.2012, 16:03) *
Здравствуйте! Едим отдыхать в Феврале....можно ознакомиться с вашим прайсом на экскурсии.
И как с вами связаться в Паттайе ....моя почта banton69@yandex.ru.
Заранее Спасибо!

Здравствуйте, Антон и Елена))
Прайс и контакты, отправила. Мы не планируем менять цены)
Спасибо,что обратились именно нам;-)
Ждем вас в гости)
С уважением, Анна.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nataly
сообщение 28.1.2012, 10:12
Сообщение #88


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 28.1.2012
Пользователь №: 5258



Здравствуйте, Анна!
Благодарю Вас за активную и внимательную работу на форумах и Вашу компанию за информативный сайт!
Мы с мужем собираемся в Паттайю в феврале, всего на 4 дня, и один день в Бангкоке, хотели бы максимально использовать это время для экскурсий. Понимаем, что времени мало, именно поэтому серьезно относимся к его планированию. Прайс на экскурсии скачали, составляем программу для себя. Очень заинтересовались вашим агентством по форумам, привлекло, что вы практикуете выезжать в отель для заказа экскурсий. Выбрали Квай-Эксклюзив, шоу Аланкарн, Mini Siam (500 батов) с транспортом в обе стороны, шоу "Сиам Нирамит" в Бангкоке. Сомневаемся насчет Аюттайи, храмового комплекса Ват Ян, на Магический Таиланд не попадаем по дню недели. Морские экскурсии не рассматриваем, так как потом у нас по программе о. Чанг. Мы не очень молоды - за 50, боюсь, что жару с пребыванием на солнце я переношу плоховато. Помогите, пожалуйста, определиться, осветите подробности:
1. Можно ли успеть на Квай в понедельник на следующее утро по приезду (планируется вылет из Москвы компанией Трансаэро, прибытив Бангкок в 9:25)?
2. А можно ли успеть на шоу Аланкарн в день приезда?
3. Вообще, за какое время до начала нужно экскурсию заказать (оплатить)?
4. Какой транспорт на Квай вы используете: мини-вэн, автобус?
5. Насколько утомительна Аюттайя в смысле длительного пребывания на солнце - там, наверное, маловато растительности и тени вообще?
6. Насколько жестким является Ваше расписание по дням недели, возможны ли изменения в феврале?
7. Часто ли бывают случаи, когда экскурсия отменяется (или переносится, для нас это равнозначно) из-за недобора группы? Может, тогда вы можете перекинуть нас друзьям-конкурентам?
8. Индивидуальный тур (только транспорт по опорным точкам без гида) у Вас можно заказать, насколько это дороже?
9. Надеюсь, шоу у Вас предполагают транспорт в обе стороны?
С уважением, Наталья
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anna_Preved
сообщение 28.1.2012, 13:07
Сообщение #89


Менеджер
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 457
Регистрация: 3.10.2009
Из: Паттайя, Тайланд
Пользователь №: 2



Цитата(Nataly @ 28.1.2012, 14:12) *
Здравствуйте, Анна!
Благодарю Вас за активную и внимательную работу на форумах и Вашу компанию за информативный сайт!
Мы с мужем собираемся в Паттайю в феврале, всего на 4 дня, и один день в Бангкоке, хотели бы максимально использовать это время для экскурсий. Понимаем, что времени мало, именно поэтому серьезно относимся к его планированию. Прайс на экскурсии скачали, составляем программу для себя. Очень заинтересовались вашим агентством по форумам, привлекло, что вы практикуете выезжать в отель для заказа экскурсий. Выбрали Квай-Эксклюзив, шоу Аланкарн, Mini Siam (500 батов) с транспортом в обе стороны, шоу "Сиам Нирамит" в Бангкоке. Сомневаемся насчет Аюттайи, храмового комплекса Ват Ян, на Магический Таиланд не попадаем по дню недели. Морские экскурсии не рассматриваем, так как потом у нас по программе о. Чанг. Мы не очень молоды - за 50, боюсь, что жару с пребыванием на солнце я переношу плоховато. Помогите, пожалуйста, определиться, осветите подробности:
1. Можно ли успеть на Квай в понедельник на следующее утро по приезду (планируется вылет из Москвы компанией Трансаэро, прибытив Бангкок в 9:25)?
2. А можно ли успеть на шоу Аланкарн в день приезда?
3. Вообще, за какое время до начала нужно экскурсию заказать (оплатить)?
4. Какой транспорт на Квай вы используете: мини-вэн, автобус?
5. Насколько утомительна Аюттайя в смысле длительного пребывания на солнце - там, наверное, маловато растительности и тени вообще?
6. Насколько жестким является Ваше расписание по дням недели, возможны ли изменения в феврале?
7. Часто ли бывают случаи, когда экскурсия отменяется (или переносится, для нас это равнозначно) из-за недобора группы? Может, тогда вы можете перекинуть нас друзьям-конкурентам?
8. Индивидуальный тур (только транспорт по опорным точкам без гида) у Вас можно заказать, насколько это дороже?
9. Надеюсь, шоу у Вас предполагают транспорт в обе стороны?
С уважением, Наталья

Добрый день, Наталья!
Спасибо, за хорошие слова)))
Да, времени в Паттайе, у Вас действительно маловато. Я думаю Вы обратили внимание, что все экскурсии проходят по графику. Поэтому, думаю выбор экскурсий, в первую очередь будет зависеть от дат пребывания в Паттайе)) Скажите мне точные даты и предоставлю Вам перечень, возможных экскурсионных программ.
По вопросам:
1) Если Вы заранее подтвердите свое участие в программе Квай Эксклюзив, на определенную дату, то попасть на программу на следующий день по приезду, возможно)). Вам нужно будет встретиться с нашими гидами и оплатить экскурсии, в день приезда в паттайю, т.к поездка связана с бронирование номера в отеле, места в автобусе и т.д.
2) Попасть можно, если театр Аланкарн в этот день будет работать)) Ориентировочное время сбора из отеля 15.30 - 16.00
3) Как правило, мы с нашими гостями встречаемся в день приезда, чтобы точно все забронировать
4) На Квай у нас ходят как маленькие автобусы , так и большие автобусы. Все зависит от кол-ва участников)))
5) Аюттайя очень интересная историческая экскурсия, но Вы правы, достаточно утомительна)) Чтобы увидеть все самое интересное, нужно походить)))
6) График жесткий. В Феврале изменений не должно быть)))
7) Все перечисленные Вами экскурсии, набираются всегда очень хорошо.
8) Индивидуальные экскурсии, могут быть различны. Всегда входит транспорт, входные билеты и сопровождающий гид тайский или русский.. Как правило, информационная экскурсия, без русского гида не интересна. Скажите, что Вас интересует в индивидуальном порядке и я рассчитаю.
9) Заказать Альказар или Тиффани шоу, можно как с трансфером , так и без. ))) Х - шоу предоставляет трансфер в одну сторону)
Наталья, наша дружная команда, с радостью поможет Вам организовать отдых))) .
Жду информацию по датам.
Хорошего вечера))
С уважением, Анна Овсянкина.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nataly
сообщение 29.1.2012, 9:09
Сообщение #90


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 28.1.2012
Пользователь №: 5258



Здравствуйте, Анна!
Спасибо за такой оперативный и обстоятельный ответ!
Даты нашей поездки: 13.02-16.02, но это пока не утверждено окончательно, поэтому бронировать рановато. Кроме того, я опасаюсь, что организм резко начнет протестовать против жары-духоты и моего горячего желания любоваться красотами Таиланда по плотному графику. Я пока вся в сомнениях (IMG:style_emoticons/default/wacko.gif)
Можно еще несколько уточнений?
1. Аюттайя интересует чрезвычайно, но, наверное, экскурсия все время по жаре? Ходить-то я умею много-хорошо, а вот тропического солнца опасаюсь сильно. Может, лучше выбрать другую экскурсию, где больше тени по дороге попадается? Храмовый комплекс Ват Ян, например. Но кожей мы не интересуемся абсолютно (IMG:style_emoticons/default/angry.gif) И деньги хотим тратить на экскурсии... Сколько времени там отводится на шопинг?
2. Понятно, что отель на Квай надо бронировать заранее. Здорово, что можно сообщить вам дату по Интернету, на какое конкретное минимальное время можно рассчитывать? Не хотелось бы Вас подводить, если поехать мы не сможем. А можно ли ли запланировать два варианта, например: 13.02 и 15.02, а окончательно определиться 12.02 в момент оплаты?
3. Конкретно по транспорту в театр «Аланкарн» от отеля в Паттайе и на шоу «Сиам Нирамит» от отеля в Бангкоке - он в обе стороны?
4. Индивидуально интересует Мыэнг Боран (Ancient City) из отеля в Бангкоке на полдня с транспортом во время перемещения по парку, можно без гида.

Если удобнее, можно в личку или на мэйл.
С уважением, Наталья
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anna_Preved
сообщение 29.1.2012, 17:49
Сообщение #91


Менеджер
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 457
Регистрация: 3.10.2009
Из: Паттайя, Тайланд
Пользователь №: 2



Цитата(Nataly @ 29.1.2012, 13:09) *
Здравствуйте, Анна!
Спасибо за такой оперативный и обстоятельный ответ!
Даты нашей поездки: 13.02-16.02, но это пока не утверждено окончательно, поэтому бронировать рановато. Кроме того, я опасаюсь, что организм резко начнет протестовать против жары-духоты и моего горячего желания любоваться красотами Таиланда по плотному графику. Я пока вся в сомнениях (IMG:style_emoticons/default/wacko.gif)
Можно еще несколько уточнений?
1. Аюттайя интересует чрезвычайно, но, наверное, экскурсия все время по жаре? Ходить-то я умею много-хорошо, а вот тропического солнца опасаюсь сильно. Может, лучше выбрать другую экскурсию, где больше тени по дороге попадается? Храмовый комплекс Ват Ян, например. Но кожей мы не интересуемся абсолютно (IMG:style_emoticons/default/angry.gif) И деньги хотим тратить на экскурсии... Сколько времени там отводится на шопинг?
2. Понятно, что отель на Квай надо бронировать заранее. Здорово, что можно сообщить вам дату по Интернету, на какое конкретное минимальное время можно рассчитывать? Не хотелось бы Вас подводить, если поехать мы не сможем. А можно ли ли запланировать два варианта, например: 13.02 и 15.02, а окончательно определиться 12.02 в момент оплаты?
3. Конкретно по транспорту в театр «Аланкарн» от отеля в Паттайе и на шоу «Сиам Нирамит» от отеля в Бангкоке - он в обе стороны?
4. Индивидуально интересует Мыэнг Боран (Ancient City) из отеля в Бангкоке на полдня с транспортом во время перемещения по парку, можно без гида.

Если удобнее, можно в личку или на мэйл.
С уважением, Наталья

Добрый день, Наталья!
1.Храмовый комплекс Ват Ян, экскурсия очень интересная, на пол дня, но походить тоже нужно)) Заезд на фабрику кожи, занимает обычно минут 30-40 не больше. Однозначно легче Аюттайи.
2. По Кваю, я предлагаю ориентироваться на 15 число,т.к. если Вы передумаете, отель выставит штраф))).
3. Трансфер на эти 2 шоу, всегда двухсторонний).
4. Индивидуальная экскурсия Мыэнг Боран (Ancient City) из отеля в Бангкоке на полдня с транспортом во время перемещения по парку, будет стоить 2500 бат на человека.
Я предлагаю Вам обратить внимание на экскурсию *Магический Таиланд*. Очень интересная, экзотическая и занимает один день))
С уважением, Анна Овсянкина!



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nataly
сообщение 30.1.2012, 20:12
Сообщение #92


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 28.1.2012
Пользователь №: 5258



Здравствуйте, Анна!
Спасибо за разъяснения. Вы правы - "Магический Таиланд" нас действительно заинтересовал, но мы не попадаем по дню недели, раз график на февраль уже утвержден. Будем думать дальше и набираться сил для активного отдыха.
С благодарностью, Наталья
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anna_Preved
сообщение 1.2.2012, 12:43
Сообщение #93


Менеджер
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 457
Регистрация: 3.10.2009
Из: Паттайя, Тайланд
Пользователь №: 2



Цитата(Nataly @ 31.1.2012, 0:12) *
Здравствуйте, Анна!
Спасибо за разъяснения. Вы правы - "Магический Таиланд" нас действительно заинтересовал, но мы не попадаем по дню недели, раз график на февраль уже утвержден. Будем думать дальше и набираться сил для активного отдыха.
С благодарностью, Наталья

Добрый день, Наталья!
Магический Таиланд, всегда проходит по пятницам))
Определяйтесь и ждем Вас в гости;-)
С уважением,Анна.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
инна
сообщение 3.2.2012, 15:34
Сообщение #94


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 3.2.2012
Пользователь №: 5260



Здравствуйте! Собираемся в Паттайю в феврале...Если можно, вышлите прайс на экскурсии на milana2102@bk.ru Спасибо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anna_Preved
сообщение 4.2.2012, 10:10
Сообщение #95


Менеджер
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 457
Регистрация: 3.10.2009
Из: Паттайя, Тайланд
Пользователь №: 2



Цитата(инна @ 3.2.2012, 19:34) *
Здравствуйте! Собираемся в Паттайю в феврале...Если можно, вышлите прайс на экскурсии на milana2102@bk.ru Спасибо!

Добрый день, Инна!
Прайс Вам отправляю)
С уважением, Анна.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nataly
сообщение 8.2.2012, 20:31
Сообщение #96


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 28.1.2012
Пользователь №: 5258



Здравствуйте, Анна!
Просим Вас забронировать на двоих взрослых:
1) Квай-Эксклюзив на 15.02 (Ср).
2) Театр «Аланкарн» на 13.02 (Пн) с ужином, желательно VIP-места, но не 1-й ряд.
Остальные экскурсии пока раскидать во времени не удается, надеемся определиться позднее.
Хотелось бы Мини-Сиам на 12.02 (трансфер в обе стороны без гида), если успеем к 15:00 заселиться в отель - это у нас день приезда, прибытие в Бангкок из Москвы по расписанию в 9:25, отель Long Beach 4* (Паттайя).
Хотелось бы купить недорогого шелка - можно это сделать с помощью Вашей фирмы? В скачанном с сайта прайсе я такого шопинга не нашла.
И много еще хочется успеть, но есть неясности - может, поможете организоваться? Я Вам хотела в личку написать, а Ваш ящик переполнен. Написала Вам на мэйл.
С уважением,
Наталья
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anna_Preved
сообщение 9.2.2012, 12:25
Сообщение #97


Менеджер
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 457
Регистрация: 3.10.2009
Из: Паттайя, Тайланд
Пользователь №: 2



Цитата(Nataly @ 9.2.2012, 0:31) *
Здравствуйте, Анна!
Просим Вас забронировать на двоих взрослых:
1) Квай-Эксклюзив на 15.02 (Ср).
2) Театр «Аланкарн» на 13.02 (Пн) с ужином, желательно VIP-места, но не 1-й ряд.
Остальные экскурсии пока раскидать во времени не удается, надеемся определиться позднее.
Хотелось бы Мини-Сиам на 12.02 (трансфер в обе стороны без гида), если успеем к 15:00 заселиться в отель - это у нас день приезда, прибытие в Бангкок из Москвы по расписанию в 9:25, отель Long Beach 4* (Паттайя).
Хотелось бы купить недорогого шелка - можно это сделать с помощью Вашей фирмы? В скачанном с сайта прайсе я такого шопинга не нашла.
И много еще хочется успеть, но есть неясности - может, поможете организоваться? Я Вам хотела в личку написать, а Ваш ящик переполнен. Написала Вам на мэйл.
С уважением,
Наталья

Здравствуйте, Наталья!
Письмо Ваше получила и ответила на email)))
Не переживайте, все что запланировали, получится)))
И шелк где прикупить, тоже расскажу.
с уважением, Анна.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nataly
сообщение 9.2.2012, 18:29
Сообщение #98


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 28.1.2012
Пользователь №: 5258



Здравствуйте, Анна!
Спасибо, письмо получила. Будет очень приятно встретиться с Вами.
Однако насчет графика экскурсий есть непонятки. Написала Вам на мэйл.
С уважением,
Наталья
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anna_Preved
сообщение 9.2.2012, 22:02
Сообщение #99


Менеджер
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 457
Регистрация: 3.10.2009
Из: Паттайя, Тайланд
Пользователь №: 2



Цитата(Nataly @ 9.2.2012, 22:29) *
Здравствуйте, Анна!
Спасибо, письмо получила. Будет очень приятно встретиться с Вами.
Однако насчет графика экскурсий есть непонятки. Написала Вам на мэйл.
С уважением,
Наталья

Спасибо , Наталья!
Отвечу на почту))
С уважением, Анна.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nataly
сообщение 10.2.2012, 10:02
Сообщение #100


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 28.1.2012
Пользователь №: 5258



Здравствуйте, Анна!
Большое спасибо за разъяснения и за оперативность отклика.
Сразу по приезду позвоним Вам. И окончательный график составим при встрече. Например, к Аланкарну в понедельник 13.02 можно добавить с утра Храмовый комплекс Ват Ян, по прайсу он до с 9:00 до 14:30, так что в театр вечером успеть вроде бы можно. Может, еще какие-нибудь варианты придумаем вместе. До встречи!
С уважением,
Наталья
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V  « < 3 4 5 6 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
5 чел. читают эту тему (гостей: 5, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 20:23

Preved Tour Co. Ltd. ©, 2009. Все права защищены info@prevedtour.ru