Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Экскурсии. Цены и что посоветуете?
Превед Тур - Живи Ярко! Форум о Тайланде. Всё про Таиланд. > Отзывы > Об экскурсиях
Страницы: 1, 2, 3
Mikael
Добрый день. Впервые едем в Тайланд.
Хотелось бы проконсультироваться.
Мы пара (муж и жена). 36-34. Тур купили на январь (Банкок 2 дня + Патайя. Итого 13 ночей). Отель Sea Breez.
Помогите, пожалуйста с выбором и с рассчетом наших затрат (хотя бы на экскурсии).
Собираемся посетить обязательно реку Квай. Дальше теряемся.
Интересуют экскурсии исторические, в основном. Но, экономный вариант. Особо разбрасываться деньгами не будем.
Так же интересуют различные ХХХ шоу. Не в плане участия, а в плане ознакомления. Ну где мы еще это увидим? Но это если останется время и средства.
Банкок, думаю освоим сами.
Anna_Preved
Цитата(Mikael @ 26.10.2010, 9:20) *
Добрый день. Впервые едем в Тайланд.
Хотелось бы проконсультироваться.
Мы пара (муж и жена). 36-34. Тур купили на январь (Банкок 2 дня + Патайя. Итого 13 ночей). Отель Sea Breez.
Помогите, пожалуйста с выбором и с рассчетом наших затрат (хотя бы на экскурсии).
Собираемся посетить обязательно реку Квай. Дальше теряемся.
Интересуют экскурсии исторические, в основном. Но, экономный вариант. Особо разбрасываться деньгами не будем.
Так же интересуют различные ХХХ шоу. Не в плане участия, а в плане ознакомления. Ну где мы еще это увидим? Но это если останется время и средства.
Банкок, думаю освоим сами.

Добрый день, Михаил! Напишите, пожалуйста свой e-mail. СПАСИБО!
Mikael
Цитата(Galina @ 26.10.2010, 15:25) *
Добрый день, Михаил! Напишите, пожалуйста свой e-mail. СПАСИБО!

vederkin1@yandex.ru
Mikael
Цитата(Mikael @ 26.10.2010, 15:34) *
vederkin1@yandex.ru

К сожалению, почтовый ящик пуст...
Anna_Preved
Цитата(Mikael @ 27.10.2010, 9:07) *
К сожалению, почтовый ящик пуст...

Добрый день, Михаил! Отправила Вам ответ на почтовый ящик. Спасибо!
Mikael
Цитата(Galina @ 27.10.2010, 11:34) *
Добрый день, Михаил! Отправила Вам ответ на почтовый ящик. Спасибо!

Спасибо за прайс. Хотелось бы советов. Может кто то из пользователей данного форума посоветует?
Гость_thailander_*
Цитата(Mikael @ 29.10.2010, 6:14) *
Спасибо за прайс. Хотелось бы советов. Может кто то из пользователей данного форума посоветует?


Из экономных, но очень интересных в историческом и религиозном плане рекомендую экскурсию Ват Ян на полдня из Паттайи, а вообще нужно ехать в Аюттайю, либо экскурсия "Путь к Аватару" там и Аюттайя и Лопбури с древними кхмерскими храмами, правда это уже из разряда дорогих экскурсий...
Гость
Едем в Пайттаю с 18 декаря будем неделю там, хочется ее занять. Пришлите пожалуйста прайс и все-все возможные экскурсии сюда : skeyter_girl@mail.ru буду ждать. спасибо.
Ксения.
Anna_Preved
Цитата(Гость @ 10.12.2010, 3:28) *
Едем в Пайттаю с 18 декаря будем неделю там, хочется ее занять. Пришлите пожалуйста прайс и все-все возможные экскурсии сюда : skeyter_girl@mail.ru буду ждать. спасибо.
Ксения.

Здравствуйте,Ксения! Оправила Вам прайс на почту. Его так же можно скачать на главной странице нашего сайта prevedtour.ru
Vasily
Цитата(Mikael @ 29.10.2010, 6:14) *
Спасибо за прайс. Хотелось бы советов. Может кто то из пользователей данного форума посоветует?

Советую зоопарк Као Кхео, мы с супругой были в восторге от общения с животными.
Anna_Preved
Цитата(Vasily @ 16.12.2010, 13:15) *
Советую зоопарк Као Кхео, мы с супругой были в восторге от общения с животными.

Любителям красивой природы советую "Джунгли, водопады и наследие великой цивилизации" - путешествие в заповедник КАО ЯЙ.
Idji
Здравствуйте, Галина!
Подскажите пожалуйста. Я еду в Тайланд одна. В Паттайе буду с 11.02 по 23.02 2011г. Как распланировать крупные экскурсии: Квай и Камбоджу (наверное 3 дня) и сколько это будет по цене, если я одна? Или можно с кем-то объединиться? Квай - самую полную. А еще есть экскурсия в деревню длинношеих женщин, вроде бы она только по средам? туда тоже хотельсь бы съездить.
Вышлите пожалуйста прайс на этот период. Нонг-Нуч и крокодиловая ферма входят в тур. А остальные между этими я сориентирую сама.
Заранее благодарна. Мой адрес: vlasova_elena65@mail.ru
Anna_Preved
Цитата(Idji @ 3.1.2011, 3:05) *
Здравствуйте, Галина!
Подскажите пожалуйста. Я еду в Тайланд одна. В Паттайе буду с 11.02 по 23.02 2011г. Как распланировать крупные экскурсии: Квай и Камбоджу (наверное 3 дня) и сколько это будет по цене, если я одна? Или можно с кем-то объединиться? Квай - самую полную. А еще есть экскурсия в деревню длинношеих женщин, вроде бы она только по средам? туда тоже хотельсь бы съездить.
Вышлите пожалуйста прайс на этот период. Нонг-Нуч и крокодиловая ферма входят в тур. А остальные между этими я сориентирую сама.
Заранее благодарна. Мой адрес: vlasova_elena65@mail.ru

Здравствуйте, Лена! Я Вам прайс отправила и инфо по массажам. Если будет возможность, обязательно Вас поселим вместе с кем нибудь из группы. В Камбоджу (полную программу) доплата за одноместное размещение 500 бат. На Квае Эксклюзив - 800 бат.
Деревня длинношеих есть в программе Ват Ян. Она у нас сейчас по понедельникам. Отличная насыщенная программа на полдня, т.е. еще и на загар и море будет время в этот день!
Выезд в Камбоджу ежедневно, Квай Эксклюзив по воскресеньям.
lana
Галина, здравствуйте! Нас трое и мы впервые приедем в Паттайю 6 февраля в отель Grand Sole. Хотелось бы с вами составить план экскурсий. Напишите как с вами связаться в Паттайе. Адрес lanagradova@yandex.ru
Anna_Preved
Цитата(lana @ 13.1.2011, 0:41) *
Галина, здравствуйте! Нас трое и мы впервые приедем в Паттайю 6 февраля в отель Grand Sole. Хотелось бы с вами составить план экскурсий. Напишите как с вами связаться в Паттайе. Адрес lanagradova@yandex.ru

Здравствуйте! Я Вам на почту написала. Посмотрите, пожалуйста.
алла
Здравствуйте Галина. Еду впервый раз в Тайланд и одна. Немного волнительно. Останавливаться буду в отели Цезарь с 20 по 31 января. Хотелось бы организовать экскурсионную программу. Подскажите как лучше это сделать. Одназначно река квай, сад Нонг Нуч, Тиффани или Алказар и еще что-нибудь. 26 у меня день рождение хотелось бы в этот день каких-нибудь ярких впечатлений. мой ящик alla3877@mail/ru
lana
Галина, большое спасибо! Зовут меня Светлана. В Паттайе мы с 6.02 по 16.02. Вот список экскурсий, которые мы точно возьмем:
1. Нонг Нуч
2. Дискавери
3. Банкок
4. Крокодиловая ферма
и ещё какой- нибудь остров с белым песком и лучезарной водой, не дорого...
Будем очень благодарны, если вы нам распишете/
И ещё, посоветуйте, пожалуйста по поводу тайского массажа. Где и почем рядом снашим отелем Grand Sole можно ощутить всю прелесть этого действия? Спасибо. Lanagradova@yandex.ru
Anna_Preved
Цитата(алла @ 15.1.2011, 15:20) *
Здравствуйте Галина. Еду впервый раз в Тайланд и одна. Немного волнительно. Останавливаться буду в отели Цезарь с 20 по 31 января. Хотелось бы организовать экскурсионную программу. Подскажите как лучше это сделать. Одназначно река квай, сад Нонг Нуч, Тиффани или Алказар и еще что-нибудь. 26 у меня день рождение хотелось бы в этот день каких-нибудь ярких впечатлений. мой ящик alla3877@mail/ru

Здравствуйте, Алла! Я Вам написала на почту. Отправила прайс. Посмотрите, пожалуйста. В День Рождения всегда хочется чего-то особенного. Я Вам рекомендую рассмотреть СПА-процедуры. Это польза для тела и отдых для души! Инфо по СПА я Вам так же выслала.
talegirl
Здравствуйте! Вышлите, пожалуйста, прайс на talegirl@mail.ru. Заранее, спасибо
Anna_Preved
Цитата(talegirl @ 20.2.2011, 2:27) *
Здравствуйте! Вышлите, пожалуйста, прайс на talegirl@mail.ru. Заранее, спасибо

Здравствуйте! Отправила!
gordinec
Галина, здравствуйте. Будем в Паттайе с 21 по 31 марта. Помогите пжл. составить план экскурсий, напишите как с Вами связаться. Мой адрес gordinec@yandex.ru
Anna_Preved
Цитата(gordinec @ 27.2.2011, 10:12) *
Галина, здравствуйте. Будем в Паттайе с 21 по 31 марта. Помогите пжл. составить план экскурсий, напишите как с Вами связаться. Мой адрес gordinec@yandex.ru

Здравствуйте! Прайс отправила Вам на почту. Связаться просто: по приезду наберите меня 089-252-84-08 и один из наших гидов подъедет к Вам в отель. спасибо! Ждем Вас!
Cергей
Галина, добрый день!
В Таиланд едем впервые. В Паттайе будем с 19.03 по 31.03. Можете организовать программу экскурсий на 2 человек.
Моя почта serggerdev@gmail.com
Заранее благодарю.
Anna_Preved
Цитата(Cергей @ 15.3.2011, 14:12) *
Галина, добрый день!
В Таиланд едем впервые. В Паттайе будем с 19.03 по 31.03. Можете организовать программу экскурсий на 2 человек.
Моя почта serggerdev@gmail.com
Заранее благодарю.

Здравствуйте, Сергей! Прайс отправила Вам на почту. Посмотрите, пожалуйста.
Maxheadoff
Здравствуйте, скоро еду в Паттайю, кроме свего прочего интересует дайвинг, можете подробнее рассказать об его организации?
Anna_Preved
Цитата(Maxheadoff @ 28.3.2011, 12:39) *
Здравствуйте, скоро еду в Паттайю, кроме свего прочего интересует дайвинг, можете подробнее рассказать об его организации?

Здраствуйте! дайвинг проводится практически в любой день. Вы сертифицированный дайвер или новичок? С Уважением, Галина!
Maxheadoff
Цитата(Galina @ 28.3.2011, 16:31) *
Здраствуйте! дайвинг проводится практически в любой день. Вы сертифицированный дайвер или новичок? С Уважением, Галина!


Я новичек, жена -зритель, но если жена не будет уверенна в безопасности погружений, она меня не пустит smile.gif.
Кроме дайвинга планируем ещё несколько экскурсий, по приезду обязательно заглянем к Вам в офис.
Однако, хотелось бы побольше узнать по дайвинг, к сожалению, о нем праклически нет отзывов в и-нете...
Anna_Preved
Цитата(Maxheadoff @ 29.3.2011, 8:31) *
Я новичек, жена -зритель, но если жена не будет уверенна в безопасности погружений, она меня не пустит smile.gif.
Кроме дайвинга планируем ещё несколько экскурсий, по приезду обязательно заглянем к Вам в офис.
Однако, хотелось бы побольше узнать по дайвинг, к сожалению, о нем праклически нет отзывов в и-нете...

Здравствуйте! Для новичков на корабле русским инструктором проводится подготовка - инструктаж. Вы не погружаетесь один, с Вами обязательно идет опытный русский инструктор (с сертифицированными дайверами в т.ч). Первое погружение на 6-8 метров. Продолжительность минут на 40-45. Второе погружение на 12-16 метров, продолжительность примерно 30 минут. Подход индивидуальный. Стоимость 3200 бат.
Если Ваша супруга едет с Вами, но не погружается, то стоимость составляет 1200 бат (можно поплавать с маской и трубкой посмотреть кораллы). Обед включен в стоимость в обоих случаях.
Надеюсь, что помогла Вам хоть немного прояснить ситуацию. Ждем Вас! С Уважением, Галина!
Maxheadoff
Здравствуйте!
Я слышал, что многие коралловые "парки" закрыты правительством в связи с ухудшением их состояния.
Куда возят дайверов в таком случае? Будет что посмотреть?
Спасибо!
Anna_Preved
Цитата(Maxheadoff @ 30.3.2011, 8:07) *
Здравствуйте!
Я слышал, что многие коралловые "парки" закрыты правительством в связи с ухудшением их состояния.
Куда возят дайверов в таком случае? Будет что посмотреть?
Спасибо!

Добрый день! Рядом с Паттайей нет закрытых коралловых парков. В этих окрестностях расположены около 9 островов, имеющих коралловые рифы. Где собственно и проводится дайвинг.
С Уважением, Галина!
Maxheadoff
Спасибо!
6-го или 7-го будем у Вас в офисе в районе Кози бич.
Anna_Preved
Цитата(Maxheadoff @ 30.3.2011, 18:25) *
Спасибо!
6-го или 7-го будем у Вас в офисе в районе Кози бич.

Ждем ВАС!!! rolleyes.gif
Юлёкc
Добрый вечер, Галина!
Я зарегистрирована на форуме под логином Юлёкс, но зайти на форум под ним не могу-выдаёт ошибку.
Вы мне писали на электронку, я вам отвечала 3 раза, но вы их не получаете похоже.
Дублирую вам письмо, которое до вас ни как не доходит!

Добрый день, Галина. Спасибо Вам за ответ.
По Камбодже мы видели информацию, в Камбоджу мы едем однозначно!
Таиланд мы планируем посетить в третий раз, очень любим насыщенные программы. В Паттайе были три года назад, брали такие экскурсии как Ко Куд 2 дня, Квай, путь к Аватару, Бангкок, Ват Ян, Нонг Нуч, Крокодиловая ферма, Рыбалка. В августе 2010 были на Пхукете, там про Вас и узнали.
Слышали, что у вас большой опыт в организации экскурсий в соседние страны.

В этот раз интересует направление Бирма и Лаос если такое возможно, видели описание экскурсии Золотой Треугольник, но в этой экскурсии вы только слегка касаетесь Бирмы и Лаоса. Существуют ли другие варианты посещения этих стран, например по 2 дня в каждой?
Нас устроит групповой тур, но если групповые туры по этим направлениям вы не организовываете , то нам интересно сколько будит стоить индивидуальный тур.
В Камбоджу и Лаос мы решили ехать точно, Бирма пока под вопросом, т.к. пока мы видели предложения только на 5-7 дней, мы просто не уложимся по времени, хотели еще посмотреть север Таиланда, есть ли еще какие-нибудь предложения помимо Золотого треугольника?
В самой Паттайе нас интересует зоопарк Кхао Кхео , Храм истины, Мини Сиам, но это тоже все зависит от окончательной программы.
И хочется побывать либо на Ко Чанг либо на Самете.

С уважением Юлия
sukiyaki
Здравствуйте, Юлия!
Меня зовут Сергей, я занимаюсь разработкой экскурсионных программ для компаний "Превед Тур" и Best Asia Tour.
По поводу того, что Вы не смогли зайти под своим логином в форум, мы уже дали задание программисту разобраться с проблемой.
По поводу Бирмы и Лаоса:
Действительно, самый дешевый вариант одним глазком взглянуть, - это наши северные программы. Участок границы с Бирмой между городами Месот и Тачелек безвизовый , тоесть без визы можно на несколько часов зайти в Бирму и поездить там в пределах Тачелека. Там мы смотрим несколько храмов, и рынок. Сам я был 5 дет назад в Бирме по 6-дневной программе с инспекцией (Янгон-Мандалай-Хехо (озеро Инле)-Боган), в позапрошлом году в месте с северной программой заходил в Тачелек. Мне понравилось, городок очень интересный, и действительно дает определенное представление о стране и культуре. Переход в Лаос - по большому счету это только посещение рынка на лаосской стороне.
Что касается полноценных поездок в Бирму и Лаос:

В Лаос для россиян безвизовый въезд, из Патайи до границы можно за примерно 1000бат доехать ночным рейсовым автобусом 12 часов, самолет из Бангкока в районе 300долларов. Более или менее полноценная программа по лаосу как минимум должна включать столицу Виентьян, старую столицу Луан Прабанг, и желательно Ванг Виенг. Дорога на микроавтобусе между Вентьяном и Луанг Прабангом по горам и джунглям - безумно красивая, но очень долгая порядка 10 часов, самолет - сильно удорожает тур. Есть недорогие 2-хдневные програмы в Вентьян - я не рекомендую Вентьян не дает достаточного представления о стране.

В Бирму нужна виза - можно сделать визу по прибытию - для этого мне будут нужны копии паспортов и фотографии не менее чем за 2 недели до вашего въезда в страну, стоит она (нужно будет уточнить) 60$. Либо нужно 3 дня пожить в Бангкоке - съездить в Посольство Бирмы. Они делают визу за 2 рабочих дня, но лучше иметь день в запасе.
В Бирме тоже двумя днями обойтись сложно, нужно смотреть как минимум Янгон, Боган, а желательно еще и Мандалай и озеро Инле. Между всеми этими точками авиаперелеты (правда внутренние перелеты недорогие) Значительную часть тура съедает перелет Бангкок-Янгон.
Напишите мне на sergey@bat.travel , я вышлю вам имеющиеся готовые варианты программ по Лаосу и Бирме

sukiyaki
Только-что посмотрел билеты на ближайшие даты из Бангкока в Янгон и обратоно на Air Asia можно взять за 150$
Anna_Preved
Цитата(Юлёкc @ 15.4.2011, 2:15) *
Добрый вечер, Галина!
Я зарегистрирована на форуме под логином Юлёкс, но зайти на форум под ним не могу-выдаёт ошибку.
Вы мне писали на электронку, я вам отвечала 3 раза, но вы их не получаете похоже.
Дублирую вам письмо, которое до вас ни как не доходит!

Добрый день, Галина. Спасибо Вам за ответ.
По Камбодже мы видели информацию, в Камбоджу мы едем однозначно!
Таиланд мы планируем посетить в третий раз, очень любим насыщенные программы. В Паттайе были три года назад, брали такие экскурсии как Ко Куд 2 дня, Квай, путь к Аватару, Бангкок, Ват Ян, Нонг Нуч, Крокодиловая ферма, Рыбалка. В августе 2010 были на Пхукете, там про Вас и узнали.
Слышали, что у вас большой опыт в организации экскурсий в соседние страны.

В этот раз интересует направление Бирма и Лаос если такое возможно, видели описание экскурсии Золотой Треугольник, но в этой экскурсии вы только слегка касаетесь Бирмы и Лаоса. Существуют ли другие варианты посещения этих стран, например по 2 дня в каждой?
Нас устроит групповой тур, но если групповые туры по этим направлениям вы не организовываете , то нам интересно сколько будит стоить индивидуальный тур.
В Камбоджу и Лаос мы решили ехать точно, Бирма пока под вопросом, т.к. пока мы видели предложения только на 5-7 дней, мы просто не уложимся по времени, хотели еще посмотреть север Таиланда, есть ли еще какие-нибудь предложения помимо Золотого треугольника?
В самой Паттайе нас интересует зоопарк Кхао Кхео , Храм истины, Мини Сиам, но это тоже все зависит от окончательной программы.
И хочется побывать либо на Ко Чанг либо на Самете.

С уважением Юлия

Здравствуйте, Юля! Продублировала письмо с программами на север Тая с другого ящика. Подтвердите, пожалуйста, получение.
На Ко Чанг можно поехать по программе с экскурсиями и русским сопровождающим. Стоимость 4800 бат с человека. Программу можно посмотреть здесь http://prevedtour.ru/excursions/pattaya/17/. Или просто забронировать отель и организовать трансферт в обе стороны. В этом случае стоимость будет варьироваться в зависимости от категории отеля.
На остров Самет есть программы от 1 дня и более. Так же возможно забронировать отель+трансферт.
С Уважением, Галина.
Юлёкc
Добрый день Сергей и Галина.
Сергей, спасибо за подробный ответ, я написала вам на потовый ящик. Будем общаться тогда наверное там, если вам письмо дойдет smile.gif Ждём описания программ.
Галина, письмо от вас получила smile.gif, спасибо, ознакомимся.
Как то надо будет выбрать из всех программ, в один отпуск уместить все, что интересует трудно, придется выбирать.
на это нужно время, мы все обдумаем и напишем Вам обязательно.

Спасибо, с уважением Юлия.
Anna_Preved
Цитата(Юлёкc @ 15.4.2011, 16:53) *
Добрый день Сергей и Галина.
Сергей, спасибо за подробный ответ, я написала вам на потовый ящик. Будем общаться тогда наверное там, если вам письмо дойдет smile.gif Ждём описания программ.
Галина, письмо от вас получила smile.gif, спасибо, ознакомимся.
Как то надо будет выбрать из всех программ, в один отпуск уместить все, что интересует трудно, придется выбирать.
на это нужно время, мы все обдумаем и напишем Вам обязательно.

Спасибо, с уважением Юлия.

Спасибо Юля! Будем ждать. С Уважением, Галина!
elvina
Здравствуйте, Галина. Едем в Паттайю вдвоём с дочерью с 19.07 по 29.07.( отель Green Park)
Прочитала ОЧЕНЬ много положительного про Вашу фирму и гидов! Решили отдыхать с Вами.
Хотели посетить обязательно:
Нонг Нуч
Зоопарк
Ват Ян
Квай, но какую программу выбрать не решили
Альказар
Самет на 1 день
Может что посоветуете добавить или изменить, что было бы интересно ребёнку.
Если можно на адрес elvina_oleg@mail.ru предварительную экскурсионку и контактные тел.
Заранее Спасибо
Anna_Preved
Цитата(elvina @ 29.6.2011, 9:28) *
Здравствуйте, Галина. Едем в Паттайю вдвоём с дочерью с 19.07 по 29.07.( отель Green Park)
Прочитала ОЧЕНЬ много положительного про Вашу фирму и гидов! Решили отдыхать с Вами.
Хотели посетить обязательно:
Нонг Нуч
Зоопарк
Ват Ян
Квай, но какую программу выбрать не решили
Альказар
Самет на 1 день
Может что посоветуете добавить или изменить, что было бы интересно ребёнку.
Если можно на адрес elvina_oleg@mail.ru предварительную экскурсионку и контактные тел.
Заранее Спасибо

Здравствуйте! Все зависит от Ваших интересов и предпочтений. Квай мы сейчас проводим по программам : Эраван и Эксклюзив. Они проводятся в разные дни. От этого зависит график экскурсий. Если Вам нужна программа более насыщенная, то лучше Эксклюзив. В программе Эраван (3500) нет радоновых источников и водопада Сайок Яй. Так же в программе Эксклюзив поинтереснее отель, там красивая территория. Но в целом мне нравятся они обе.

о.Самет я бы поменяла на "Морские приключения". Самет это исключительно пляжный отдых, а на "Приключениях" есть и рыбалка, и посещение острова Обезьян.
Опять таки вопрос, что для Вас интереснее?

Бесплатно предлагаю Вам поехать на обзорную экскурсию по городу "Калейдоскоп Паттайи".
Обзорная экскурсия по Паттайе является туром, совмещающим в себе знакомство с основными достопримечательностями и шоппингом.
Начало примерно в 7.30 и до 14.00 как правило Вы уже в отеле.
В программу включено:
- фабрика тайского латекса
- кобровая ферма
- смотровая площадка
- холм Большого Будды
- ювелирная фабрика Gems Gallery
Продублировала Вам сообщение на почту. Жду Ваш ответ. Заранее Спасибо!
С Уважением, Галина!
Диана
Галина, здравствуйте! Огромная просьба спланировать по датам программу отдыха и, по возможности, отправить в личку! Прилетаем в Паттайю 11 июля компанием из 5 человек всего на 10 дней, из них дети 8, 15 и 17 лет. Жить будем в PINNACLE GRAND JOMTIEN RESORT&SPA. Хотим в этот раз посетить Морские приключения, парк Мечты в Бангкоке, прокатиться на квадроциклах и вновь побывать на Самете, но с совмещением еще одного острова( видела такие программы в вашем прейскуранте)! Спасибо!
Anna_Preved
Цитата(Диана @ 4.7.2011, 5:56) *
Галина, здравствуйте! Огромная просьба спланировать по датам программу отдыха и, по возможности, отправить в личку! Прилетаем в Паттайю 11 июля компанием из 5 человек всего на 10 дней, из них дети 8, 15 и 17 лет. Жить будем в PINNACLE GRAND JOMTIEN RESORT&SPA. Хотим в этот раз посетить Морские приключения, парк Мечты в Бангкоке, прокатиться на квадроциклах и вновь побывать на Самете, но с совмещением еще одного острова( видела такие программы в вашем прейскуранте)! Спасибо!

Здравствуйте, Диана! Спасибо Вам за письмо. На какой период Вы приезжаете?
Посещение о.Самет совмещено только с о.Куди, но эта программа временно не проводится. Есть только поездки на один день на о.Самет. Получше пляж в программе о.Самет VIP за 1600 бат. Выезды практически ежедневно по наличию мест в группе.
"Морские приключения" проводятся ежедневно.
Dream World по пятницам.
Квадроциклы ежедневно утром и после обеда.
Еще раз Спасибо. Жду Ваш ответ. С Уважением, Галина!
elvina
Здравствуйте, Галина! Большое Вам СПАСИБО за оперативные и понятные ответы!!!
Будем рады отдыхать с Вами.

С уважением.
Эльвина
Anna_Preved
Цитата(elvina @ 6.7.2011, 9:23) *
Здравствуйте, Галина! Большое Вам СПАСИБО за оперативные и понятные ответы!!!
Будем рады отдыхать с Вами.

С уважением.
Эльвина

Здравствуйте, Эльвина! Спасибо большое. Ждем Вас! С Уважением, Галина!
Диана
Здравствуйте, Галина! Спасибо за информацию! В Паттаей будем с 11 по 21 июля. Мне очень понравилась в прошлый приезд экскурсия в Кхао-Кхео, планируем еще раз наведаться туда. По приезду сразу звоню вам! Спасибо!!!
Диана
Галина, посоветуйте, пожалуйста, еще СПА-программу! В какое время дня она проводится?
Anna_Preved
Цитата(Диана @ 7.7.2011, 4:54) *
Галина, посоветуйте, пожалуйста, еще СПА-программу! В какое время дня она проводится?

Здравствуйте, Диана! Кхао Кхео у нас по понедельникам и четвергам. ПО СПА я Вам могу выслать таблицу программ. Стоимость с трансфертом из отеля и обратно. Напишите, пожалуйста, свой e-mail. Я обычно советую начать с полной программы, чтобы был полный уход за телом и лицом, включая пиллинг и массаж. Поехать в салон можно в любой день. Время трансферов как правило во всех салонах одинаково: с 10.00 - 19.00. Жду Ваш адрес. Заранее Спасибо.
elvina
Здравствуйте, Галина! Недавно вернулись из Паттайи. biggrin.gif Спасибо Вам большое за все экскурсии!!!!!!
Всем Вашим сотрудникам СПАСИБО за интересные экскурсии и познавательные рассказы!!!!!!Обязательно вернемся зимой ! Если можно информацию по аренде квартиры на семью из трех человек сроком на две недели( район дельфинов)
Заранее спасибо
С уважением, Эльвина.
Anna_Preved
Цитата(elvina @ 5.8.2011, 8:33) *
Здравствуйте, Галина! Недавно вернулись из Паттайи. biggrin.gif Спасибо Вам большое за все экскурсии!!!!!!
Всем Вашим сотрудникам СПАСИБО за интересные экскурсии и познавательные рассказы!!!!!!Обязательно вернемся зимой ! Если можно информацию по аренде квартиры на семью из трех человек сроком на две недели( район дельфинов)
Заранее спасибо
С уважением, Эльвина.

Здравствуйте, Эльвина! Спасибо Вам большое за Ваше сообщение. На каких экскурсиях Вы побывали? С Уважением, Галина!
marmentyeva
Здравствуйте дорогая Галочка!!!
Теперь у нас к Вам собрались вопросы,будем потихоньку их задавать.
1. По поводу Спа программ и массажа
Жить мы вероятно будем на Дельфинчиках,поэтому салоны массажные в этом районе и если есть прайсы на процедуры.И по поводу СПА -есть ли в каких либо салонах типа *Орхидея* хорошие процедуры и скидочки на них как в прошлом году?
Посоветуйте пож-та ,в *Салавади* мы ходили на массаж часто вечером,после экскурсий в основном где-то в 19-20 ,учитывая что массаж был двухчасовой.
Буду ждать Ваших предложений.
Потом поговорим и обсудим экскурсионную программу.
С наилучшими пожеланиями к ВАМ и всей вашей фирме ваши туристы.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.