Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Конечно КВАЙ!!!!
Превед Тур - Живи Ярко! Форум о Тайланде. Всё про Таиланд. > Путешествия > Самые популярные экскурсии
Страницы: 1, 2
Ksania
Скажу так!
Займи у кого угодно и купи Квай!
Причем качественный, только не эконом, какой-нибудь.
можно не есть и не пить, но ТЫ ДОЛЖЕН ПОСЕТИТЬ!!!
Вот как, стихи складываются.
Anna_Preved
rolleyes.gif А у нас КВАЙ Эконом тоже очень качественная программа, просто она немного поскромнее, но в целом программа так-же интересная.
Violetta
Я пока ещё немного мест увидела в Тайланде, но точно могу сказать, что Квай с отелем в джунглях круче. Я просто раньше с мамой приезжала и мы ездили на Квай с отелем на плотах. Мне на тот момент очень понравилось, но теперь,когда есть с чем сравнить: отель в джунглях ЛУЧШЕ. Да и пещера со сталактитами мне понравилась и деревня монов тоже.
flights_of_fantasy
Вытирая проступившие от смеха слезинки

Класс, мне оч понравилось...только, кто же теперь будет над ними шутить? Обязательно, просто обязательно должно быть что-нибудь еще, такое же здоровское и смешное
Anna_Preved
Цитата(flights_of_fantasy @ 10.12.2009, 1:00) *
Вытирая проступившие от смеха слезинки

Класс, мне оч понравилось...только, кто же теперь будет над ними шутить? Обязательно, просто обязательно должно быть что-нибудь еще, такое же здоровское и смешное


Вы знаете, придумать что-то более здоровское, чем Квай сложно!!! Самая популярная на сегодня экскурсионная программа!!! Возможно, что "Путь к АВАТАРУ" скоро догонит ее! Но это уже другая история...
ugolmaria
Здравствуйте, едем в Тай в начале января. Подскажите пож. где можно посмотреть стоимости всех экскурсий от вашей фирмы. и еще, если я лечу одной тур. фирмой, то могу ли я все экс. взять у вас7 если можно напишите в личку ugolmaria@mail.ru
Anna_Preved
QUOTE (ugolmaria @ 8.11.2010, 11:25) *
Здравствуйте, едем в Тай в начале января. Подскажите пож. где можно посмотреть стоимости всех экскурсий от вашей фирмы. и еще, если я лечу одной тур. фирмой, то могу ли я все экс. взять у вас7 если можно напишите в личку ugolmaria@mail.ru

Здравствуйте! Я Вам на почту отправила прайс. Так же его можно скачать на главной странице нашего сайта http://prevedtour.ru/ в правой нижней части.
Заказать экскурсии можно, для этого наберите по приезду меня 089-252-84-08. Один из наших гидов встретится с Вами и проконсультирует по экскурсиям.
Lehus
Галина, здравствуйте. У Вас расписание на Квай в обоих вариантах на новогодние праздники 2011 окончательное? Меня интересует интервал с 4 по 5 января...Возможно ли поездка в эти даты?
Anna_Preved
Цитата(Lehus @ 17.12.2010, 23:16) *
Галина, здравствуйте. У Вас расписание на Квай в обоих вариантах на новогодние праздники 2011 окончательное? Меня интересует интервал с 4 по 5 января...Возможно ли поездка в эти даты?

Здравствуйте! У нас 4-5.01 будет Квай Эраван (сейчас эта экскурсия по вторникам и четвергам). Сколько Вас человек?
Lehus
Цитата(Galina @ 18.12.2010, 5:10) *
Здравствуйте! У нас 4-5.01 будет Квай Эраван (сейчас эта экскурсия по вторникам и четвергам). Сколько Вас человек?

Здравствуйте! Я немного ошибся. 4-го только в ПТТ приедем. С 5 на 6. Это промежуток интересует.
Lehus
Цитата(Lehus @ 18.12.2010, 13:13) *
Здравствуйте! Я немного ошибся. 4-го только в ПТТ приедем. С 5 на 6. Это промежуток интересует.

ну или некая комлексная экскурсия с историко-экологическим уклоном, если с Кваем не получится.
Anna_Preved
Цитата(Lehus @ 18.12.2010, 17:30) *
ну или некая комлексная экскурсия с историко-экологическим уклоном, если с Кваем не получится.

Вас интересует групповая экскурсия или индивидуальные тоже? И на какой период Вы приезжаете?
Lehus
Цитата(Galina @ 18.12.2010, 14:34) *
Вас интересует групповая экскурсия или индивидуальные тоже? И на какой период Вы приезжаете?

да в принципе все равно. В ПТТ будем 30-31 декабря, потом на Чанг и в ПТТ снова появимся с 4 по 8. Нас 2.
Anna_Preved
Цитата(Lehus @ 19.12.2010, 20:49) *
да в принципе все равно. В ПТТ будем 30-31 декабря, потом на Чанг и в ПТТ снова появимся с 4 по 8. Нас 2.

У нас 6-7.01 есть Квай Эраван. Возвращение в 20-21.00 7 января. Вы 8.01 во сколько уезжаете?
Lehus
В субботу из ПТТ уезжаем часов в 11-12 утра. А по другим, однодневным экскурсиям - они в принципе каждый день? И к Вам обязательно в офис ехать или Вы сами можете приехать в отель?
Anna_Preved
Цитата(Lehus @ 23.12.2010, 1:36) *
В субботу из ПТТ уезжаем часов в 11-12 утра. А по другим, однодневным экскурсиям - они в принципе каждый день? И к Вам обязательно в офис ехать или Вы сами можете приехать в отель?

Получается, что Вы успеваете на Квай по графику. Однодневные экскурсии не все ежедневно - какие именно Вас заинтересовали?
Lehus
Да я в принципе на Квае уже 2 раза был...просто программа с комфортом мне получше кажется. Из других однодневок интересует Магический Тай (честно говоря, не читал отзывы насколько интересная эта экскурсия), Нонг-Нуч и Ват Ян. Собственно, эти 2 из 3-х (или все 3) экскурсии я рассматриваю в качестве альтернативы для Квая, "размазав" все на 3 дня. Ну и Тиффани до кучи.
Anna_Preved
Цитата(Lehus @ 24.12.2010, 23:04) *
Да я в принципе на Квае уже 2 раза был...просто программа с комфортом мне получше кажется. Из других однодневок интересует Магический Тай (честно говоря, не читал отзывы насколько интересная эта экскурсия), Нонг-Нуч и Ват Ян. Собственно, эти 2 из 3-х (или все 3) экскурсии я рассматриваю в качестве альтернативы для Квая, "размазав" все на 3 дня. Ну и Тиффани до кучи.

Программа Эксклюзив самая насыщенная. По однодневным экскурсиям могу посоветовать еще морскую прогулку на один день: Морские приключения, Морское сафари или Пикник на необитаемом острове.
Lehus
ок. понятно. т.е. когда приедем, лучше к Вам в офис подъехать?
Anna_Preved
Цитата(Lehus @ 26.12.2010, 21:33) *
ок. понятно. т.е. когда приедем, лучше к Вам в офис подъехать?

Вы можете по приезду позвонить мне 089-252-84-08. Один из наших гидов подъедет к Вам в отель.
el**
Подскажите,
Квай-комфорт у вас предполагает сплав в жилетах или можно будет на плоту? (мама не умеет плавать и точно в жилете не поплывет)

и как получить 5% скидку зарегистрировавшимся пользователям????

el**
да и еще вопрос!
расселение трех человек у вас предполагается? трое взрослых в одном номере (можно с двумя кроватями)
Anna_Preved
Здравствуйте! Извините, не знаю как к Вам обращаться. Сплав производится в жилетах с плотов и если нет желания прыгать в воду, можно просто остаться на плоту.
Размещение втроем в одном номере возможно.
Скидка 5% автоматически будет на счете при заказе через сайт. Так же скидка сохраняется при оплате на месте. Но места на экскурсии бронируются только по оплате. И в этом преимущество заказа заранее через сайт. http://prevedtour.ru/buy/
KNN
Галина скажите название отеля на квай-эксклюзив. И возможно ли размещение не на воде а на суше.
Anna_Preved
Цитата(KNN @ 28.1.2011, 15:29) *
Галина скажите название отеля на квай-эксклюзив. И возможно ли размещение не на воде а на суше.

Здравствуйте! В программе Квай Эксклюзив не на плотах. В основном это RESOTEL http://www.riverkwairesotel.net/gallery/index.html
Иринка
Здравствуйте, Галина! В конце марта едем в Паттайю и хотели бы знать, есть ли у вас скидки на реку Квай детям 8 и 9 лет, а также и на другие экскурсии.
Anna_Preved
Цитата(Иринка @ 28.1.2011, 18:29) *
Здравствуйте, Галина! В конце марта едем в Паттайю и хотели бы знать, есть ли у вас скидки на реку Квай детям 8 и 9 лет, а также и на другие экскурсии.

Здравствуйте, Ирина! Скидка 50% предусмотрена для детей до 10 лет при условии, что они размещаюся в одном номере с родителями на дополнительной кровати. На многие экскурсии (Нонг Нуч, Кхао Кхео, Крокодиловая ферма и т.п.) стоимость зависит от роста ребенка. Билет за ребенка ростом св. 130 см, оплачивается в 100% размере. С Уважением, Галина Стрелецкая!
Гость_Иринка_*
Галина подскажите пожалуйста,хотела зарегистрироваться на скидку 5%, но в строке пользовательское соглашение есть только реклама и слова "пользовательское соглашение ..." . Как я могу поставить галочку,соответственно подпись, не известно под чем?
Anna_Preved
Цитата(Гость_Иринка_* @ 3.2.2011, 20:14) *
Галина подскажите пожалуйста,хотела зарегистрироваться на скидку 5%, но в строке пользовательское соглашение есть только реклама и слова "пользовательское соглашение ..." . Как я могу поставить галочку,соответственно подпись, не известно под чем?

Здравствуйте, Ирина! Спасибо Вам за замечание. Это сбой на сайте и он в ближайшее время будет устранен. С Уважением, Галина!
Виталий
Здравствуйте!
Будем в Паттайе в конце февраля - 22-28. Есть Квай на это время, 2 чел?
Виталий
Anna_Preved
Цитата(Виталий @ 11.2.2011, 1:13) *
Здравствуйте!
Будем в Паттайе в конце февраля - 22-28. Есть Квай на это время, 2 чел?
Виталий

Здравствуйте, Виталий! На Ваши даты есть:
22-23.02 Квай Эраван
24-25.02 Квай Эраван
27-28.02 Квай Эксклюзив
Жду Ваш ответ!
С Уважением, Галина!
Виталий
Цитата(Galina @ 11.2.2011, 6:54) *
Здравствуйте, Виталий! На Ваши даты есть:
22-23.02 Квай Эраван
24-25.02 Квай Эраван
27-28.02 Квай Эксклюзив
Жду Ваш ответ!
С Уважением, Галина!


Здравствуйте, Галина!

На сайте 27-28.02 Квай Эксклюзив не обозначен - отсюда и был вопрос smile.gif Если его выбрать - как заказать на сайте?
Так и не разобрался, чем Квай Эксклюзив на 1000 лучше? smile.gif И если взять его - на какое время\дату будет подарочная эксурсия? Очень интересует что-то на утро 21.02 до 12-14.

Лучше на мыло k r e k s @ m a i l . r u (без пробелов)

С уважением, Виталий
Alenka 66
Добрый день! Очень просим помочь составить экскурсионную программу. Прилетаем в Бангкок16.02- один день в Бангкоке. 17 приезжаем в Кози бич. Уезжаем 26.02.За эти дни хотим максимум посмотреть. нас 6 взрослых и ребенок 12 лет.А еще подскажите,как лучше отпразновать день рождения. Мне 19.02 -45 лет. Я зарегистрированный у вас пользователь. Как еще и скидочку на экскурсии получить? Помогите,сами не разберемся. В Тайланде первый раз.А дней не очень много. Еще прошу учесть,что один из НАШИХ уж очень хочет на красивый райский остров.Если не отвезем_все пропало!!!!!!!!!!!!!!!!!
Заранее благодарю. Если можно,ответьте в личку. Так проще отследить информацию
Anna_Preved
Цитата(Виталий @ 11.2.2011, 22:37) *
Здравствуйте, Галина!

На сайте 27-28.02 Квай Эксклюзив не обозначен - отсюда и был вопрос smile.gif Если его выбрать - как заказать на сайте?
Так и не разобрался, чем Квай Эксклюзив на 1000 лучше? smile.gif И если взять его - на какое время\дату будет подарочная эксурсия? Очень интересует что-то на утро 21.02 до 12-14.

Лучше на мыло k r e k s @ m a i l . r u (без пробелов)

С уважением, Виталий

Здравствуйте, Виталий! Спасибо за замечание - теперь на Квай Эксклюзив дата обозначена, можете заказывать через сайт. Бонусная экскурсия "Экзотика Паттайи" проводится по субботам.
Квай Эксклюзив самая полная программа на сегодняшний день. Если сравнить ее с программой Квай Эраван, то в ней будет еще один водопад Сайок Яй, радоновые источники, пещера со сталактитами и отель не на плотах, а на берегу р.Квай . Он выше уровнем и по стоимости. В результате чего, программа дороже. А лучше она для Вас или программа Эраван (3500), решать Вам. Жду Ваш ответ! На почту я Вам нак же написала.
С Уважением, Галина!
Anna_Preved
Цитата(Alenka 66 @ 13.2.2011, 14:32) *
Добрый день! Очень просим помочь составить экскурсионную программу. Прилетаем в Бангкок16.02- один день в Бангкоке. 17 приезжаем в Кози бич. Уезжаем 26.02.За эти дни хотим максимум посмотреть. нас 6 взрослых и ребенок 12 лет.А еще подскажите,как лучше отпразновать день рождения. Мне 19.02 -45 лет. Я зарегистрированный у вас пользователь. Как еще и скидочку на экскурсии получить? Помогите,сами не разберемся. В Тайланде первый раз.А дней не очень много. Еще прошу учесть,что один из НАШИХ уж очень хочет на красивый райский остров.Если не отвезем_все пропало!!!!!!!!!!!!!!!!!
Заранее благодарю. Если можно,ответьте в личку. Так проще отследить информацию

Здравствуйте, Алена! Я Вам в личку ответила. Посмотрите, пожалуйста.
Гость_Елена_*
Здравствуйте, Галина!
Хотелось бы приобрести у вас экскурсию квай-эксклюзив - 2 взрослых и 2 детей- 9 и 7 лет.
будем в Патайе 13-22 марта. правлиьно ли я поняла, что именно в этом промежутке дат такой экскурсии нет?
спасибо.
Елена.
Anna_Preved
Цитата(Гость_Елена_* @ 25.2.2011, 2:36) *
Здравствуйте, Галина!
Хотелось бы приобрести у вас экскурсию квай-эксклюзив - 2 взрослых и 2 детей- 9 и 7 лет.
будем в Патайе 13-22 марта. правлиьно ли я поняла, что именно в этом промежутке дат такой экскурсии нет?
спасибо.
Елена.

Здравствуйте, Елена! Квай Эксклюзив будет так же по воскресеньям, т.е. 13-14.03 и 20-21.03.
Катерина
Галина, подскажите пожалуйста отличия экскурсий квай экзотик, квай эраван , квай эксклюзив. и можно узнать какие отели в этих экскурсиях
Anna_Preved
Цитата(Катерина @ 8.3.2011, 22:34) *
Галина, подскажите пожалуйста отличия экскурсий квай экзотик, квай эраван , квай эксклюзив. и можно узнать какие отели в этих экскурсиях

Здравствуйте, Катерина! Отличия в водопадах, отелях. В Квае Экзотик деревня слонов небольшая и катание подешевле.
Программы на Квай посмотрите, пожалуйста, на нашем сайте http://prevedtour.ru/excursions/pattaya/?type=2days.
Там так же много фото с экскурсий в альбомах "Наши туристы". http://prevedtour.ru/tourists/
Иринка
Здравствуйте, Галина. 1.Спасибо, что быстро устранили неисправность в пользовательском соглашении, теперь мы с ним ознакомились и зарегистрировались на скидку. 2.Прилетаем в Паттайю вечером 27 марта и хотели узнать, реально ли попасть к вам на Квай Эраван 29 марта (2 взрослых+2 ребенка по 8 и 9 лет).
Anna_Preved
Цитата(Иринка @ 25.3.2011, 2:29) *
Здравствуйте, Галина. 1.Спасибо, что быстро устранили неисправность в пользовательском соглашении, теперь мы с ним ознакомились и зарегистрировались на скидку. 2.Прилетаем в Паттайю вечером 27 марта и хотели узнать, реально ли попасть к вам на Квай Эраван 29 марта (2 взрослых+2 ребенка по 8 и 9 лет).

Здравствуйте, Ирина! Напишите, пожалуйста, в каком отеле Вы будете проживать, я Вам предварительно забронирую места.
Татьяна
Здравствуйте, Галина!
Мы с сыном 14-ти лет прилетаем в Паттайю 27 марта, т.е. завтра. Будем жить в TSix5. Хотели бы приобрести у вас экскурсию Квай Эксклюзив, более полную и нтересную (на сколько я поняла). Есть ли возможность нам попасть на неё во вторник или какой-то другой день? Спасибо заранее за ответ.
С уважением, Татьяна
Anna_Preved
Цитата(Татьяна @ 26.3.2011, 18:09) *
Здравствуйте, Галина!
Мы с сыном 14-ти лет прилетаем в Паттайю 27 марта, т.е. завтра. Будем жить в TSix5. Хотели бы приобрести у вас экскурсию Квай Эксклюзив, более полную и нтересную (на сколько я поняла). Есть ли возможность нам попасть на неё во вторник или какой-то другой день? Спасибо заранее за ответ.
С уважением, Татьяна

Здравствуйте, Татьяна! Квай Эксклюзив у нас только по воскресеньям. Во вторник будет Квай Эраван. Ждем Вас!
techbv
Как и обещал немного Квая.











techbv
И ещё немного фоток с экскурсии Квай -Эраван :





















techbv




Anna_Preved
Как всегда замечательные фото! СПАСИБО!!!
Tati
Несколько фото с экскурсии на Квай 31.03-01.04.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Бесподобные впечатления!
Anna_Preved
Квай самая любимая и популярная экскурсия на сегодняшний день! Она нравится и взрослым, и детям.
А какая милая обезьянка на последнем фото!
aleksandraa
В продолжение об экскурсии на Квай. Предлагают два водопада какой выбрать? Или оба заслуживают внимания? Вообще где лучше купить тур?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.