Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Каталог и стоимость экскурсий
Превед Тур - Живи Ярко! Форум о Тайланде. Всё про Таиланд. > Путешествия > ПРЕВЕД, cтрана миллионов улыбок!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
balaam
Планируем 12-24 марта посетить Паттайю (отель The Zign). Интересен перечень предлагаемых экскурсий ПреведТуром, их стоимость, а также скидки/бонусы в зависимости от количества приобретаемых экскурсионных программ.
255149529@mail.ru
Anna_Preved
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаДобрый день! Сасибо Вам за то, что обратились к нам! Выслала на Ваш почтовый ящик прайс-лист. Посмотрите, какие из экскурсий Вас заинтересуют. По поводу скидок, все зависит от пакета экскурсий, который Вы выберете. С огромным удовольствием помогу Вам организовать отдых ВЫГОДНО, КАЧЕСТВЕННО и ИНТЕРЕСНО!!! Жду вопросов!
balaam
Спасибо.
Примерный перечень эксурсий, планируемых посетить (2 человека):
1. Дискавери
2. НонгНуч
3. Као Кхео
4. Квай Экзотик
5. Обзорная Бангкок
6. Квадроциклы
7. Полёт Гиббона
8. Альказар / Тиффани (на выбор)
9. Остров КоТалу
10. Остров КоКуд (2 дня)
11. Остров КоЧанг (2 дня)
Буду очень признателен, если мы вместе составим план-график перечисленных экскурсий, при условии, что все они будут приобретены у вас.
Anna_Preved
Цитата(balaam @ 26.2.2010, 9:13) *
Спасибо.
Примерный перечень эксурсий, планируемых посетить (2 человека):
1. Дискавери
2. НонгНуч
3. Као Кхео
4. Квай Экзотик
5. Обзорная Бангкок
6. Квадроциклы
7. Полёт Гиббона
8. Альказар / Тиффани (на выбор)
9. Остров КоТалу
10. Остров КоКуд (2 дня)
11. Остров КоЧанг (2 дня)
Буду очень признателен, если мы вместе составим план-график перечисленных экскурсий, при условии, что все они будут приобретены у вас.

ОК! Отправлю календарь экскурсий ВАМ на e-mail!СПАСИБО!
marina
Здравствуйте!
marina
Прилетаем вдвоем 4-го ноября в Mountain Beach.(на 12 дней). Планируем посетить 8-9экскурсий:
НонгНуч
Као Кхео
Квай Экзотик
Альказар
Крокодиловая ферма
Ват Ян
Океанариум
Шоу для взрослых
Возможны ли скидки и какие? Когда лучше составить план-график-по прибытию или заранее? Если заранее,то за какое время?
Anna_Preved
Цитата(marina @ 24.8.2010, 14:22) *
Прилетаем вдвоем 4-го ноября в Mountain Beach.(на 12 дней). Планируем посетить 8-9экскурсий:
НонгНуч
Као Кхео
Квай Экзотик
Альказар
Крокодиловая ферма
Ват Ян
Океанариум
Шоу для взрослых
Возможны ли скидки и какие? Когда лучше составить план-график-по прибытию или заранее? Если заранее,то за какое время?

Спасибо большое, Марина, за обращение к нам! По поводу скидок, при регистрации на главой странице нашего сайта prevedtour.ru, вы уже автоматически получаете скидку 5% при покупке любых экскурсий! Марина, обратите еще внимание на другие программы по реке Квай. http://forum.prevedtour.ru/index.php?showtopic=31 Они хоть и дороже, но и интереснее. Например в программе Квай Эраван водопад намного намного красивее. План - график я обычно составляю заранее, так ,на мой взгляд,удобнее, т.к. не все экскурсии есть ежедневно и чтобы увидеть все, что наметили, лучше заранее запланировать. Могу Вам выслать на e-mail.
Гость_marina_*
Здравствуйте,Галина!Спасибо за оперативный ответ! Мы посоветовались с мужем и решили,что на первый раз нам подойдет Квай-экзотик.Хотелось бы ее где-то в начале.Возможно ли соединить какие-нибудь 2 экскурсии,например нонг нуч и океанариум (8 ноября прилетают дочь с зятем-в Град сол) и вероятно их мы посетим вместе. На Квай они не поедут.Хотелось бы уточнить,5% скидка это окончательно или возможны варианты. И еще-насколько большие набираются группы? Ну и последнее-9-го и 16-го,как вы понимаете,без плана.
Будем очень благодарны за план-график! Мой e-mail: marinachernogorova@rambler.ru. До свидания
Anna_Preved
Цитата(Гость_marina_* @ 26.8.2010, 14:39) *
Здравствуйте,Галина!Спасибо за оперативный ответ! Мы посоветовались с мужем и решили,что на первый раз нам подойдет Квай-экзотик.Хотелось бы ее где-то в начале.Возможно ли соединить какие-нибудь 2 экскурсии,например нонг нуч и океанариум (8 ноября прилетают дочь с зятем-в Град сол) и вероятно их мы посетим вместе. На Квай они не поедут.Хотелось бы уточнить,5% скидка это окончательно или возможны варианты. И еще-насколько большие набираются группы? Ну и последнее-9-го и 16-го,как вы понимаете,без плана.
Будем очень благодарны за план-график! Мой e-mail: marinachernogorova@rambler.ru. До свидания

уже отправила
Светлана
Добрый день, Галина, подскажите вы случайно не организовываете тур в Камбоджу с о. Ко Чанг?
Чем отличается экскурсия за 9500 Бат и за 7000Бат?
Anna_Preved
Цитата(Светлана @ 27.8.2010, 12:14) *
Добрый день, Галина, подскажите вы случайно не организовываете тур в Камбоджу с о. Ко Чанг?
Чем отличается экскурсия за 9500 Бат и за 7000Бат?
Здравствуйте, Светлана! За 7000 бат это эконом-тур. В эконом-туре попроще отель. В стоимость не включенна поездка на Озеро Тон Ле Сап , Сувенирный рынок и шоу "Апсара". Из питания только завтрак во второй день. Все остальное абсолютно аналогично полной программе. Если хотите, я вам вышлю программу по Камбодже на e-mail.С Ко Чанга тоже организуем, но эконом-тура за 7000 бат нет. Есть: 9500 с англоговорящим гидом и 10500 с русскоговорящим. Возвращение на Ко Чанг не предусмотрено, только в Бангкок или Паттайю.
Светлана
Цитата(Galina @ 27.8.2010, 13:53) *
Здравствуйте, Светлана! За 7000 бат это эконом-тур. В эконом-туре попроще отель. В стоимость не включенна поездка на Озеро Тон Ле Сап , Сувенирный рынок и шоу "Апсара". Из питания только завтрак во второй день. Все остальное абсолютно аналогично полной программе. Если хотите, я вам вышлю программу по Камбодже на e-mail.С Ко Чанга тоже организуем, но эконом-тура за 7000 бат нет. Есть: 9500 с англоговорящим гидом и 10500 с русскоговорящим. Возвращение на Ко Чанг не предусмотрено, только в Бангкок или Паттайю.

Дело в том, что мы будем в Паттае с 14 по 18, а потом 7 дней на Чанге, вот и планируем, как лучше время провести.
Нас очень устраивает эконом-тур на озеро мы не хотим, вот только вечернее шоу хотелось бы посмотреть, можно как то отдельно его заказать? если можно вышлите программу на почту She2007@rambler.ru Cgfcb,j
Anna_Preved
Цитата(Светлана @ 27.8.2010, 14:04) *
Дело в том, что мы будем в Паттае с 14 по 18, а потом 7 дней на Чанге, вот и планируем, как лучше время провести.
Нас очень устраивает эконом-тур на озеро мы не хотим, вот только вечернее шоу хотелось бы посмотреть, можно как то отдельно его заказать? если можно вышлите программу на почту She2007@rambler.ru Cgfcb,j

Можно за 7000 поехать 16-17 снтября. Вечернее шоу Вы сможете заказать русскому гиду уже в Камбодже. Стоимость около 30$ с человека. А к полной программе за 9500 по акции бесплатно билеты в Алказар-шоу. Света, я программу Вам выслала.
Маша
Галина, здравствуйте. Будем в Паттайе с 15 по 27.11. Вот примерный список экскурсий, которые бы мы хотели посетить (нас 3 чел.). Будем очень благодарны, если вы составите нам план-график. С вашим прайсом ознакомлены.
1. Нонг Нуч
2. Квай Эраван
3. Альказар
4. Мини Сиам
5. Остров Чанг (2 дня 1 ночь)
Возможно вы нам еще что то посоветуете.
Буду ждать ответа, заранее спасибо.
m29267@mail.ru
Anna_Preved
Цитата(Маша @ 5.9.2010, 12:38) *
Галина, здравствуйте. Будем в Паттайе с 15 по 27.11. Вот примерный список экскурсий, которые бы мы хотели посетить (нас 3 чел.). Будем очень благодарны, если вы составите нам план-график. С вашим прайсом ознакомлены.
1. Нонг Нуч
2. Квай Эраван
3. Альказар
4. Мини Сиам
5. Остров Чанг (2 дня 1 ночь)
Возможно вы нам еще что то посоветуете.
Буду ждать ответа, заранее спасибо.
m29267@mail.ru

Отправила. СПАСИБО, Маша!
Елена
Добрый день,Галина.Будем в Паттайе с 12 по 24.11.отдыхать будем в отеле Цезарь. Вот примерный список экскурсий, которые бы мы хотели посетить (нас 2 взрослых и 1 ребенок 6 лет).Сколько будет ребенку скидка? Будем очень благодарны, если вы составите нам план-график.
1. Нонг Нуч
2. Квай Экзотик или Эраван
3. Тиффани или Альказар
4. Дискавери
5. Остров Чанг (2 дня 1 ночь)
6. Крокодиловая ферма
7. Као Кхео
Возможно вы нам что то посоветуете.И еще вопросик,может посоветуете в какую экскурсионную фирму обратиться в Бангкоке,мы там будем 2 дня.
Буду ждать ответа, заранее спасибо. наш адрес:passoo@mail.ru
Anna_Preved
Цитата(Елена @ 12.9.2010, 10:22) *
Добрый день,Галина.Будем в Паттайе с 12 по 24.11.отдыхать будем в отеле Цезарь. Вот примерный список экскурсий, которые бы мы хотели посетить (нас 2 взрослых и 1 ребенок 6 лет).Сколько будет ребенку скидка? Будем очень благодарны, если вы составите нам план-график.
1. Нонг Нуч
2. Квай Экзотик или Эраван
3. Тиффани или Альказар
4. Дискавери
5. Остров Чанг (2 дня 1 ночь)
6. Крокодиловая ферма
7. Као Кхео
Возможно вы нам что то посоветуете.И еще вопросик,может посоветуете в какую экскурсионную фирму обратиться в Бангкоке,мы там будем 2 дня.
Буду ждать ответа, заранее спасибо. наш адрес:passoo@mail.ru

Спасибо, Елена! Вам тоже отправила!
Елена
Здравствуйте,Галина.К сожалению план-график ко мне в почтовый ящик не дошел.наверное произошел какой-то сбой.Скажите, чтобы купить экскурсии надо обязательно ехать к вам офис или вы сами приезжаете в отель,если вам позврнить?
ms3
Хотим заказать у Вас тур Камбоджа эконом 22-23 октября, забирать нас 2 человека из Caesar Palace. msakaev@mail.ru
ms3
ПОПРАВКА :22-23 СЕНТЯБРЯ!
Anna_Preved
Цитата(Елена @ 15.9.2010, 18:00) *
Здравствуйте,Галина.К сожалению план-график ко мне в почтовый ящик не дошел.наверное произошел какой-то сбой.Скажите, чтобы купить экскурсии надо обязательно ехать к вам офис или вы сами приезжаете в отель,если вам позврнить?

Лена, отправляю график еще раз. Напишите, пожалуйста, получили ли Вы его. Чтобы купить экскурсии, достаточно позвонить на любой из наших телефонов. Гид приедет к Вам в отель и решит вопросы по приобретению экскурсий. Спасибо.
Anna_Preved
Цитата(ms3 @ 16.9.2010, 19:21) *
ПОПРАВКА :22-23 СЕНТЯБРЯ!

Здравствуйте! Вам на почту отправляю письмо с описанием программ. Выберите, какая Вам больше подходит! Спасибо.
Anna_Preved
Цитата(ms3 @ 16.9.2010, 18:21) *
ПОПРАВКА :22-23 СЕНТЯБРЯ!

Все отправила на почту! Спасибо!
Lesia
Здравствуйте.Прибываем в Тайланд Паттайю 10.12.2010г. 4 человека.Хотим воспользоваться услугами вашей компании.Пришлите,пожалуйста, прайс-лист и расписание экскурсий на декабрь.
Возможно ли првести экскурсию"Золотой треугольник" из Банкока.Если можно,то опишите подробнее маршрут и время в дороге.
razum89@mail.ru
Заранее спасибо
Anna_Preved
Цитата(Lesia @ 21.9.2010, 21:34) *
Здравствуйте.Прибываем в Тайланд Паттайю 10.12.2010г. 4 человека.Хотим воспользоваться услугами вашей компании.Пришлите,пожалуйста, прайс-лист и расписание экскурсий на декабрь.
Возможно ли првести экскурсию"Золотой треугольник" из Банкока.Если можно,то опишите подробнее маршрут и время в дороге.
razum89@mail.ru
Заранее спасибо

Здравствуйте, Lesia! Прайс Вам отправила на почту.Экскурсию "Золотой треугольник" из Бкк организовать можно. Выглядеть на практике это будет следующим образом: Группа из Птт с русским гидом выезжает в 3.30 в аэропорт Суванапум. Вас из отеля в Бкк заберут в 4.30 и отвезут в аэропорт, где Вы и встретитесь с группой и русским гидом. А далее все по программе. Обратно Вам нужно в Паттайю или Бкк?
malysh113
Здравствуйте Галина! Будем в Паттайе с 11.10 по 16.10.(не считая дней приезда/отъезда)2-е взрослых. В Тайланде первый раз. Хотелось бы побывать с Вашей компанией на следующих экскурсиях:
Квай 2 дня
Какой либо из островов (Самет, Чанг, Куд) 2 дня
Альказар
+ возможно еще что то сможем успеть посетить....
Будем признательны за предложенные Вами варианты по возможным датам.
Наш адрес malysh113@yandex.ru
Anna_Preved
Цитата(ms3 @ 16.9.2010, 18:21) *
ПОПРАВКА :22-23 СЕНТЯБРЯ!

Марат, расскажите, пожалуйста, позже, как Вы съездили.
Anna_Preved
Цитата(malysh113 @ 22.9.2010, 13:40) *
Здравствуйте Галина! Будем в Паттайе с 11.10 по 16.10.(не считая дней приезда/отъезда)2-е взрослых. В Тайланде первый раз. Хотелось бы побывать с Вашей компанией на следующих экскурсиях:
Квай 2 дня
Какой либо из островов (Самет, Чанг, Куд) 2 дня
Альказар
+ возможно еще что то сможем успеть посетить....
Будем признательны за предложенные Вами варианты по возможным датам.
Наш адрес malysh113@yandex.ru


Я все отправила на почту. Спасибо Вам, Алексей!
Fan24
Здравствуйте!
Почему-то никто не отвечает на мое письмо на prevedtour@gmail.com...
Anna_Preved
Цитата(Fan24 @ 30.9.2010, 4:29) *
Здравствуйте!
Почему-то никто не отвечает на мое письмо на prevedtour@gmail.com...

На все письма ответила.Напомните, пожалуйста, свой e-mail. Может письмо не прошло?
Гость
Wed, 29 Sep 2010 13:57:58 +0400 письмо от Fan24:

> Добрый день!
> Мы с женой, ребенком 4.5 лет и тещей планируем 7 октября прилететь в Паттайю.
> Раньше в Таиланде не были. Как вариант рассматриваем приобретение экскурсий у
> Вас.
> Хотелось бы уточнить следующие моменты:
> 1. Какие цены более актуальны - указанные непосредственно на сайте или в файле
> Excel?
> Есть некоторые расхождения - например, Ко Чанг на сайте указан 4800 бат, в
> прайсе - от 2100 бат, шоу Альказар на сайте с трансфером 700, в прайсе
> 600-650.
> 2. На какие экскурсии НЕ распространяется скидка на детей? Особенно интересуют
> в этом плане экскурсии без гида (т. к. многие из них оказались в нашем
> шорт-листе).
> 3. Возможно ли, по Вашему мнению, участие ребенка этого возраста в экскурсиях
> на Квэй и на Ко Чанг?
> 4. С чем связана такая высокая стоимость "экскурсии" в Dream World?
> Возможно ли у Вас приобрести билеты по ценам парка?
> 5. В одном из отзывов (не помню, на каком сайте) вкратце описывался поход по
> джунглям как часть экскурсии (с резиновыми сапогами и все такое). Я тоже хотел
> бы по возможности увидеть "настоящие джунгли". Подскажите, есть ли у
> Вас что-то подобное?
> 6. Известно ли заранее, кто из гидов будет проводить экскурсию? Есть ли
> специализация конкретных гидов на конкретных экскурсиях?
> С уважением,
> Роман
Anna_Preved
Цитата(Гость @ 30.9.2010, 18:30) *
Wed, 29 Sep 2010 13:57:58 +0400 письмо от Fan24:

> Добрый день!
> Мы с женой, ребенком 4.5 лет и тещей планируем 7 октября прилететь в Паттайю.
> Раньше в Таиланде не были. Как вариант рассматриваем приобретение экскурсий у
> Вас.
> Хотелось бы уточнить следующие моменты:
> 1. Какие цены более актуальны - указанные непосредственно на сайте или в файле
> Excel?
> Есть некоторые расхождения - например, Ко Чанг на сайте указан 4800 бат, в
> прайсе - от 2100 бат, шоу Альказар на сайте с трансфером 700, в прайсе
> 600-650.
> 2. На какие экскурсии НЕ распространяется скидка на детей? Особенно интересуют
> в этом плане экскурсии без гида (т. к. многие из них оказались в нашем
> шорт-листе).
> 3. Возможно ли, по Вашему мнению, участие ребенка этого возраста в экскурсиях
> на Квэй и на Ко Чанг?
> 4. С чем связана такая высокая стоимость "экскурсии" в Dream World?
> Возможно ли у Вас приобрести билеты по ценам парка?
> 5. В одном из отзывов (не помню, на каком сайте) вкратце описывался поход по
> джунглям как часть экскурсии (с резиновыми сапогами и все такое). Я тоже хотел
> бы по возможности увидеть "настоящие джунгли". Подскажите, есть ли у
> Вас что-то подобное?
> 6. Известно ли заранее, кто из гидов будет проводить экскурсию? Есть ли
> специализация конкретных гидов на конкретных экскурсиях?
> С уважением,
> Роман

Добрый день, Роман! Я Вам отправила ответ на почту несколько дней назад. Напишите, пожалуйста, получили-ли Вы ответ?
марина
Добрый день, Галина! С 18 по 29 октября планируем быть в Паттайе ( 2 человека). Хотелось бы посетить следующие экскурсии:Квай,Нонг-Нуч,Као-Кхео,Тиффани,Шоу для взрослых. Вышлите, пожалуйста план-график с прайсом на kuchay_me@mail.ru
Anna_Preved
Цитата(марина @ 9.10.2010, 19:29) *
Добрый день, Галина! С 18 по 29 октября планируем быть в Паттайе ( 2 человека). Хотелось бы посетить следующие экскурсии:Квай,Нонг-Нуч,Као-Кхео,Тиффани,Шоу для взрослых. Вышлите, пожалуйста план-график с прайсом на kuchay_me@mail.ru

Марина, я Вам написала на почту. Посмотрите, пожалуйста.
марина
К сожалению ответа не получила.
Anna_Preved
Цитата(марина @ 10.10.2010, 22:37) *
К сожалению ответа не получила.

Марина, посмотрите пожалуйста. Я продублировала письмо. Если не прийдет - может быть напишите другой адрес?
elen
Добрый вечер. Галина! Будем в Паттайе с 04 по 14 ноября, примерно распланировали экскурсии:
04 Тифани
05-06 Квай (комфорт или экзотика еще не решили)
07 крокодиловая ферма (включена в стоимость путевки)
08 нонг нуч
09 обзорная (включена в стоимость путевки)
10
11 бангкок
12
13
14 уезжаем

хотим включить поездку на острова и посещение парка Као Кхео или купание с дельфинами
нас двое, проживать будем в Aiyaree 3*
можно ли забронировать места по эл.почте, а потом связаться, встретиться и оплатить всё на месте в отеле
ждем ответа на 123alarmia@rambler.ru
Anna_Preved
Цитата(elen @ 11.10.2010, 23:23) *
Добрый вечер. Галина! Будем в Паттайе с 04 по 14 ноября, примерно распланировали экскурсии:
04 Тифани
05-06 Квай (комфорт или экзотика еще не решили)
07 крокодиловая ферма (включена в стоимость путевки)
08 нонг нуч
09 обзорная (включена в стоимость путевки)
10
11 бангкок
12
13
14 уезжаем

хотим включить поездку на острова и посещение парка Као Кхео или купание с дельфинами
нас двое, проживать будем в Aiyaree 3*
можно ли забронировать места по эл.почте, а потом связаться, встретиться и оплатить всё на месте в отеле
ждем ответа на 123alarmia@rambler.ru

Здравствуйте! все отправила на почту.
Ruslan
Здравствуйте, Галина. Мы с мужем будем в Патайе с 4 по 15 ноября. Хотели бы посетить экскурсии: р.Квай, о.Ко Чанг, Камбоджа 2 дня, рыбалка и может ещё какие-нибудь мелкие экск-сии. Пожалуйста, вышлите прайс и по-возможности предварительный график.
Anna_Preved
Цитата(Ruslan @ 13.10.2010, 9:46) *
Здравствуйте, Галина. Мы с мужем будем в Патайе с 4 по 15 ноября. Хотели бы посетить экскурсии: р.Квай, о.Ко Чанг, Камбоджа 2 дня, рыбалка и может ещё какие-нибудь мелкие экск-сии. Пожалуйста, вышлите прайс и по-возможности предварительный график.

Руслан, напишите пожалуйста, адрес Вашей почты.
Oksi
Добрый день,Галина.Будем в Паттайе с 04 по 14.12.10 г. отдыхать будем в отеле Патайя Парк. Вот примерный список экскурсий, которые бы мы хотели посетить (нас 2 взрослых).Сколько будет скидка, если мы сразу все экскурсии купим у вас. Будем очень благодарны, если вы составите нам план-график.
1. Нонг Нуч
2. Квай Экзотик + Эраван, если это возможно
3. Тиффани или Альказар
4. Лунная дорожка
5. Остров Самет , пляж Сай Кео (2 дня 1 ночь)
6. Крокодиловая ферма
7. Мини Сиам
8. Ват Ян
Возможно вы нам что то посоветуете.И еще вопросик,может посоветуете в какую экскурсионную фирму обратиться в Бангкоке,мы там будем 2 дня.
Oksi
Извините, вот адрес oksanagunina@yandex.ru
Anna_Preved
Цитата(Oksi @ 15.10.2010, 21:30) *
Извините, вот адрес oksanagunina@yandex.ru

Оксана, отправила! Спасибо!
Ruslan
Галина, здравствуйте! Я уже писала Вам, что будем в Патайе с 4-го по 15 ноября. Хотели бы заранее распланировать экскурсии с Вашей помощью, но Вы не ответили. Надеюсь, что откликнитесь! Ваша тёзка Галина.
Ruslan
адрес: zarus477@mail.ru
Anna_Preved
Цитата(Ruslan @ 16.10.2010, 17:40) *
адрес: zarus477@mail.ru

Галина, я Вам отправила ответ на почту. Спасибо!
andruha-28
Здравствуйте, Галина! Будем в Паттайе с 12.11 по 25.11, хотели бы чтобы ввы нам что-нибудь подобрали, нас: двое взрослых и один ребенок (1.5 года). В Тае первый раз! Заранее спасибо! мой e-mail: andruha-28@yandex.ru
P.S.: я вам уже писал, только на другом форуме!
Лариса
Здравствуйте, Галина.

Будем с дочкой в Паттайя с 31 по 11 ноября. Сегодня повыбираем экскурсии и завтра будем согласовывать их с Вами.
Вопрос о скидках, про 5% понятно, а для детей (мой дочке 9 лет) есть дополнительные скидки и на какие туры?
Мой адрес: ofill@mail.ru или ofill@ktk.ru

Заранее спасибо! smile.gif
Лариса
здравствуйте, Галина.

будем вдвоём с ребенком (9 лет) в ПТТ с 31 по 11 ноября, выбрали:
1-нонг нуч
2-дискавери
3-Бангкок
4-парк мечты (нет никаких отзывов, стоит ли?)
5-тигровая ферма (? это заменяет посещение крокодиловой или большая разница?)
6-полет Гиббона
7-морские приключения
8-тиффани

Скомпилируйте нам программу, пожалуста, и сообщите стоимость.
Мой адрес: ofill@mail.ru или ofill@ktk.ru
Anna_Preved
Цитата(andruha-28 @ 19.10.2010, 5:50) *
Здравствуйте, Галина! Будем в Паттайе с 12.11 по 25.11, хотели бы чтобы ввы нам что-нибудь подобрали, нас: двое взрослых и один ребенок (1.5 года). В Тае первый раз! Заранее спасибо! мой e-mail: andruha-28@yandex.ru
P.S.: я вам уже писал, только на другом форуме!

Андрей, я Вам на почту отправила письмо. Посмотрите, пожалуйста.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.