Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Натуральная косметика
Превед Тур - Живи Ярко! Форум о Тайланде. Всё про Таиланд. > Впечатления > Красота, здоровье и долголетие
Violetta
Расскажите о кремах на травах в Тайланде и можно ли это купить в России? А ещё интересно, сколько стоит корень женьшеня? Я покупала крем с ананасом, но взяла попробовать только 1 штучку и теперь жалею. Очень хороший, но где теперь купить?
Ksania
Цитата(Violetta @ 17.10.2009, 16:13) *
Расскажите о кремах на травах в Тайланде и можно ли это купить в России? А ещё интересно, сколько стоит корень женьшеня? Я покупала крем с ананасом, но взяла попробовать только 1 штучку и теперь жалею. Очень хороший, но где теперь купить?

tongue.gif Виолетта! купить можно только здесь!
поедут друзья или знакомые, шлите их к нам!
Хороший корень Жень Шеня стоит от 1000 тысячи бат
Кремов в Тае много. Мы отбираем лучшие, тестируем их и рекомендуем для наших гостей.....
last_hopes
натуральная косметика существует только на бабушкиной грядке.
из магазинных вариантов можно выбрать разве что наиболее безопасное и качественное.
Гость
Ничего подобного, в Тайланде продается очень много замечательной косметики на травах! А вот что Вы купите у нас вот вопрос!
Anna_Preved
Кстати, у нас и в первом и во втором офисах можно подобрать для себя продукцию и для красоты: крема, маски, СПА-лосьоны; и для здоровья: комплексы для очищения, похудения, поддержания организма, кобровая медицина, для суставов, для мужчин и т.п. Мы с удовольствием поможем Вам выбрать!
irasolnce
Даже и не слышала про такую марку. Мне кажется, если натуральное, то это наша отечественная косметика. В ней жимии меньше всего.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.