Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Косметика LAMOON
Превед Тур - Живи Ярко! Форум о Тайланде. Всё про Таиланд. > Впечатления > Красота, здоровье и долголетие
Ирина33
Подскажите, покупала на Квае косметику LAMOON, где в Паттайе можно купить эту косметику
Алексей БАТ
Цитата(Ирина33 @ 24.5.2013, 13:06) *
Подскажите, покупала на Квае косметику LAMOON, где в Паттайе можно купить эту косметику


Здравствуйте!

Опишите пожалуйста,какая конкретно косметика LAMOON вас интересует? Ухаживающие средства для тела, волос, лица, ароматические композиции для дома, масла для массажа. У LAMOON House есть линии средств для детей, молодых мам.

С уважением, Алексей
Mary Prevedtour
Цитата
Подскажите, покупала на Квае косметику LAMOON, где в Паттайе можно купить эту косметику

Если Вы точно знаете, что именно хотите купить из косметики LAMOON, можно сделать заказ у нас по почте: sales@prevedtour.ru Также советую посмотреть в аптеках Паттайи, например, в Паринде, бесплатный транспорт рекомендую заказать у нас по тел горячей линии: 089 25 28 408 (+6689 25 28 408)
Приятных покупок!;))
С уважением, Марина!)))
irasolnce
За свою жизнь перепробовала столько всего... И никогда не могу остановиться на чем то одном. Порой бывает, что вся косметика для волос одной марки и даже серии, а иногда бывает такой бедлам. Долго пользоваться чем то одним не могу, волосы устают, кожа тоже, и я ищу и пробую, пробую и ищу... Пока идеальной для себя я нашла лишь краску для волос. А вот с остальным не сложилось...
А как у вас с этим дела? Как вы сохраняете красоту ваших волос?
__________________________________________
Вы решили сдать или снять жильё или комнату или квартиру недалеко от метро? измайловского зверинца улица тамбовская улица сдача в аренду квартиры комнаты. Вы владелец приватизированной квартиры или комнаты недалеко от метро и осознаете, то, что наступило время сдать жильё в аренду? улица стасовой улица просвещения аренда квартиры комнаты москва. Обращайтесь в наше агентство по аренде недвижимости и мы поможем вам сдать в аренду или снять квартиру или комнату или жильё недалеко от станции метро. метро Бунинская аллея улица Бунинская аллея сдать снять жильё недвижимость.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.