Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фестиваль цветов в Таиланде
Превед Тур - Живи Ярко! Форум о Тайланде. Всё про Таиланд. > Путешествия > Это нужно увидеть!
Mary Prevedtour
Фестиваль цветов

Первого февраля 2013 года произойдет одно из самых красивых и впечатляющих событий Таиланда — фестиваль цветов, который проводится ежегодно на севере страны, в городе Чиангмай. Традиция справлять праздник именно в этом месте зародилась неслучайно, так как местные жители на протяжении долгих веков большую часть жизни отдавали разведению цветов.
Раз в год провинциальный Чиангмай преображается. По улицам маршируют мужчины и дети, женщины, музыканты. Красочные шумные процессии растекаются по всему городу, проносят сотни тысяч, если не миллионов, самых разных цветов. Самые красивые девушки шьют к этому событию экзотические национальные костюмы — ведь в конце фестиваля будет выбрана самая красивая из них. Красавица станет королевой цветов.
www.prevedtour.ru
irasolnce
Колумбия страна отрыта для туризма. В основном туристы из США, стран Латинской Америки, Испании приезжают в Колумбию. Русские тоже с большей охотой посещают Колумбию. Вот хотя бы на ежегодный фестиваль цветов съезжаются почти 500 тыс. туристов. Этот фестиваль наполняет улицы уникальными композициями из цветов и растений. А какой аромат они источают…
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.