Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Косметика LAMOON, Где купить в Паттайе
Ирина33
сообщение 24.5.2013, 13:06
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 24.5.2013
Пользователь №: 5337



Подскажите, покупала на Квае косметику LAMOON, где в Паттайе можно купить эту косметику
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алексей БАТ
сообщение 24.5.2013, 18:23
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 18.5.2013
Пользователь №: 5336



Цитата(Ирина33 @ 24.5.2013, 13:06) *
Подскажите, покупала на Квае косметику LAMOON, где в Паттайе можно купить эту косметику


Здравствуйте!

Опишите пожалуйста,какая конкретно косметика LAMOON вас интересует? Ухаживающие средства для тела, волос, лица, ароматические композиции для дома, масла для массажа. У LAMOON House есть линии средств для детей, молодых мам.

С уважением, Алексей
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mary Prevedtour
сообщение 5.8.2013, 14:03
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 15.1.2013
Пользователь №: 5324



Цитата
Подскажите, покупала на Квае косметику LAMOON, где в Паттайе можно купить эту косметику

Если Вы точно знаете, что именно хотите купить из косметики LAMOON, можно сделать заказ у нас по почте: sales@prevedtour.ru Также советую посмотреть в аптеках Паттайи, например, в Паринде, бесплатный транспорт рекомендую заказать у нас по тел горячей линии: 089 25 28 408 (+6689 25 28 408)
Приятных покупок!;))
С уважением, Марина!)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
irasolnce
сообщение 7.7.2015, 9:41
Сообщение #4


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 24.4.2015
Из: Россия
Пользователь №: 5369



За свою жизнь перепробовала столько всего... И никогда не могу остановиться на чем то одном. Порой бывает, что вся косметика для волос одной марки и даже серии, а иногда бывает такой бедлам. Долго пользоваться чем то одним не могу, волосы устают, кожа тоже, и я ищу и пробую, пробую и ищу... Пока идеальной для себя я нашла лишь краску для волос. А вот с остальным не сложилось...
А как у вас с этим дела? Как вы сохраняете красоту ваших волос?
__________________________________________
Вы решили сдать или снять жильё или комнату или квартиру недалеко от метро? измайловского зверинца улица тамбовская улица сдача в аренду квартиры комнаты. Вы владелец приватизированной квартиры или комнаты недалеко от метро и осознаете, то, что наступило время сдать жильё в аренду? улица стасовой улица просвещения аренда квартиры комнаты москва. Обращайтесь в наше агентство по аренде недвижимости и мы поможем вам сдать в аренду или снять квартиру или комнату или жильё недалеко от станции метро. метро Бунинская аллея улица Бунинская аллея сдать снять жильё недвижимость.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:42

Preved Tour Co. Ltd. ©, 2009. Все права защищены info@prevedtour.ru