Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Сказать ОТЛИЧНО отдохнул значит ни чего не сказать!
Гость_Andji_*
сообщение 29.9.2010, 12:42
Сообщение #1





Гости






Всем добрый день. Хотел бы выразить огромную благодарность сотрудникам превед тур, а именно гидам Алексею, Олесе и менеджеру по продажам Стрелецкой Галине, за потрясающий отдых и экскурсионый тур по волшебной стране Тайланду. Отдыхал с 11.09.10 - 26.09.10 в тае был первый раз, может это конечно мое субъективное мнение, но эта страна оставляет не изгладимое впечатление и хочется остаться в этом раю навсегда. У преведа выкупали пакет экскурсий в том числе КВАЙ Комфорт, Бангкок, двухдневный тур на Самет и тд при этом нет ни малейшего разочарования от посешения всех этих экскурсионых туров. Спасибо вам за четко спланированый отдых, за огромный позитив, море впечатлений и прекрасную вашу работу. Хочу пожелать вам успеха и процветания бизнеса, все больше и больше туристов уезжаюших с хорошими настроением и прекрасными впечатлениями. Сказать ОТЛИЧНО отдохнул значит ни чего не сказать и не возможно выразить словами все чуства и эмоции которые я пережил на протяжении моего отдыха. Мы еще вернемся к вам!!!
P.S. Запоздало, НО, от всей души поздравляю вас с вашим професиональным праздником Всемирным днем туризма!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 16:17

Preved Tour Co. Ltd. ©, 2009. Все права защищены info@prevedtour.ru