Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> экскурсии
Alenka 66
сообщение 13.2.2011, 10:23
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 13.2.2011
Пользователь №: 826



Добрый день,Галина
Будем в Паттайе с 17.02 по 26.02 Первый раз.Помогите ,пожалуйста. Наш отель Кози бич .Очень прошу составить для нас экскурсионную программу.Нас 6 взрослых и ребенок 12 лет. Один день в Бангкоке мы проведем 16.02. Все остальные в Паттайе. очень хочется максимум чего увидеть. Может подскажете ,где отметить день рождения. Мне 19.02 исполняется 45 лет.Я Ваш зарегистрированный пользователь.Как и всем хочется еще и скидочку получить
Если можно,напишите в личку
очень расчитываем на Вашу помощь
Времени осталось мало,а про Вас прчитала только сегодня.
Заранее огромное спасибо
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anna_Preved
сообщение 13.2.2011, 11:16
Сообщение #2


Менеджер
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 457
Регистрация: 3.10.2009
Из: Паттайя, Тайланд
Пользователь №: 2



Цитата(Alenka 66 @ 13.2.2011, 14:23) *
Добрый день,Галина
Будем в Паттайе с 17.02 по 26.02 Первый раз.Помогите ,пожалуйста. Наш отель Кози бич .Очень прошу составить для нас экскурсионную программу.Нас 6 взрослых и ребенок 12 лет. Один день в Бангкоке мы проведем 16.02. Все остальные в Паттайе. очень хочется максимум чего увидеть. Может подскажете ,где отметить день рождения. Мне 19.02 исполняется 45 лет.Я Ваш зарегистрированный пользователь.Как и всем хочется еще и скидочку получить
Если можно,напишите в личку
очень расчитываем на Вашу помощь
Времени осталось мало,а про Вас прчитала только сегодня.
Заранее огромное спасибо

Здравствуйте, Алена! Я Вам в личку написала! СПАСИБО!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Александр_*
сообщение 17.2.2011, 0:45
Сообщение #3





Гости






Добрый день, Галина! Собираемся посетить Поттайю в конце марта с женой и дочкой (9 лет). В информации о экскурсиях указано, что скидка 50% предоставляется детям до 7 лет. Насколько это жесткое условие? Мы бы хотели купить у Вас экскурсию в Квай, Комбоджу, крокодиловую ферму, Морская прогулка ну и может быть еще что-нибудь. Напишите пжл. в личку какие могли бы быть цены в нашем случае, учитывая такое кол-во экскурсий, людей и возраст.
Заранее спасибо))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anna_Preved
сообщение 17.2.2011, 12:54
Сообщение #4


Менеджер
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 457
Регистрация: 3.10.2009
Из: Паттайя, Тайланд
Пользователь №: 2



Цитата(Александр @ 17.2.2011, 4:45) *
Добрый день, Галина! Собираемся посетить Поттайю в конце марта с женой и дочкой (9 лет). В информации о экскурсиях указано, что скидка 50% предоставляется детям до 7 лет. Насколько это жесткое условие? Мы бы хотели купить у Вас экскурсию в Квай, Комбоджу, крокодиловую ферму, Морская прогулка ну и может быть еще что-нибудь. Напишите пжл. в личку какие могли бы быть цены в нашем случае, учитывая такое кол-во экскурсий, людей и возраст.
Заранее спасибо))

Здравствуйте, Александр! На Квай будет 50% при условии, что девочка живет с Вами в номере (я думаю то Вы так и хотели). На экскурсии в Камбоджу для детей 5-11 лет 5000 бат (полная версия). На остальные также скидка 50% для ребенка.
Александр, напишите, пожалуйста, какие программы на Квай и в Камбоджу?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Алесандр_*
сообщение 17.2.2011, 17:56
Сообщение #5





Гости






Здравствуйте! Мы выбрали "Рай на реке Квай", Камбоджа "Эконом". Я так понимаю, Галина, разница с более дорогим вариантом только в трех экскурсиях и обеде? И есть возможность купить экскурсии отдельно? за сколько?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Александр_*
сообщение 17.2.2011, 18:03
Сообщение #6





Гости






И вот еще что, подскажите пжл, Галина, я зарегестрировался на Вашем сайте под логином alexbyt , а на форум зайти под ним не могу. Что-то не так делаю?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
marmentyeva
сообщение 17.2.2011, 18:28
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 5.11.2010
Из: КАРАГАНДА
Пользователь №: 92



Галочка!!!!
Написала в личку,не получила прайс!!!
Пишу ещё разок, пришли на этот адрес пожалуйста прайс с экскурсиями ,Валюша вылетает 22,а ещё надо определиться с экскурсиями.!!!
Ждём pan4enko09@mail.ru.
С уважением Зоя Дмитриевна
(IMG:style_emoticons/default/unsure.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anna_Preved
сообщение 17.2.2011, 19:54
Сообщение #8


Менеджер
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 457
Регистрация: 3.10.2009
Из: Паттайя, Тайланд
Пользователь №: 2



Цитата(Алесандр @ 17.2.2011, 21:56) *
Здравствуйте! Мы выбрали "Рай на реке Квай", Камбоджа "Эконом". Я так понимаю, Галина, разница с более дорогим вариантом только в трех экскурсиях и обеде? И есть возможность купить экскурсии отдельно? за сколько?

Еще раз добрый вечер, Александр! В Камбоджу Эконом детям до 11 лет 3500 бат.
Совершенно правильно,в программе "Эконом" из питания только завтрак во второй день, экскурсии в первый день не включены. Отдельно купить можно будет у сопровождающего Вас гида. Ужин с шоу АПСАРА - ок 25$, озеро ТОН ЛЕ САП тоже 25$.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anna_Preved
сообщение 17.2.2011, 19:58
Сообщение #9


Менеджер
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 457
Регистрация: 3.10.2009
Из: Паттайя, Тайланд
Пользователь №: 2



Цитата(Александр @ 17.2.2011, 22:03) *
И вот еще что, подскажите пжл, Галина, я зарегестрировался на Вашем сайте под логином alexbyt , а на форум зайти под ним не могу. Что-то не так делаю?

Вы когда вводите логин и пароль кнопку на экране "ВВОД" нажимайте мышью, а не на клавиатуре. Иногда такое бывает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anna_Preved
сообщение 17.2.2011, 20:07
Сообщение #10


Менеджер
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 457
Регистрация: 3.10.2009
Из: Паттайя, Тайланд
Пользователь №: 2



Цитата(marmentyeva @ 17.2.2011, 22:28) *
Галочка!!!!
Написала в личку,не получила прайс!!!
Пишу ещё разок, пришли на этот адрес пожалуйста прайс с экскурсиями ,Валюша вылетает 22,а ещё надо определиться с экскурсиями.!!!
Ждём pan4enko09@mail.ru.
С уважением Зоя Дмитриевна
(IMG:style_emoticons/default/unsure.gif)

Добрый вечер, Зоя Дмитриевна! Все отправила. Напишите, пожалуйста , получили ли Вы прайс.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
marmentyeva
сообщение 18.2.2011, 6:12
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 5.11.2010
Из: КАРАГАНДА
Пользователь №: 92



Цитата(Galina @ 17.2.2011, 20:07) *
Добрый вечер, Зоя Дмитриевна! Все отправила. Напишите, пожалуйста , получили ли Вы прайс.

Да,Галочка!!!
Получили прайс,сегодня определимся с экскурсиями и ВАМ сообщим.
Очень хочу чтобы они получили от экскурсий такое же УДОВОЛЬСТВИЕ КАК И МЫ В ПРОШЛОМ ГОДУ,поэтому всем советую только ВАШИ экскурсии ,как проверенные и только Ваших гидов,как лучших.
Галочка,экскурсия МАГИЧЕСКИЙ СИАМ,она новая,ВЫ её уже обкатали? Как -туристам нравится ?
С уважением Зоя Дмитриевна (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Александр_*
сообщение 18.2.2011, 13:25
Сообщение #12





Гости






Добрый день! Не выходит зарегестрироваться((( Ну да ладно... Галина, я скачал с Ващего сайта католог экскурсий. Если в нем есть какие-либо изменения и дополнения вышлите пжл. на мой mail. И, если возможны какие-то дополнительные скидки за количество взятых экскурсий, укажите пожалуйста. alexbyt@rambler.ru. Мы живем в Калининграде и вылеты из нашего города Пегас начал только в этом году. Поэтому 100% уверенности в том, что тур действительно состоится у меня нет. Но по плану мы прилетаем в Тайланд 27.03.11. Отель Mountain Beach Hotel. Я так понимаю, что Ваш офис находится где-то неподалёку? По приезду обратимся сразу к Вам. Спасибо за Ваши ответы и внимание))) Александр.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anna_Preved
сообщение 18.2.2011, 19:07
Сообщение #13


Менеджер
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 457
Регистрация: 3.10.2009
Из: Паттайя, Тайланд
Пользователь №: 2



Цитата(marmentyeva @ 18.2.2011, 10:12) *
Да,Галочка!!!
Получили прайс,сегодня определимся с экскурсиями и ВАМ сообщим.
Очень хочу чтобы они получили от экскурсий такое же УДОВОЛЬСТВИЕ КАК И МЫ В ПРОШЛОМ ГОДУ,поэтому всем советую только ВАШИ экскурсии ,как проверенные и только Ваших гидов,как лучших.
Галочка,экскурсия МАГИЧЕСКИЙ СИАМ,она новая,ВЫ её уже обкатали? Как -туристам нравится ?
С уважением Зоя Дмитриевна (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Спасибо, Зоя Дмитриевна! Да, экскурсия получилась замечательная! Приезжайте - обязательно съездим.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anna_Preved
сообщение 18.2.2011, 19:24
Сообщение #14


Менеджер
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 457
Регистрация: 3.10.2009
Из: Паттайя, Тайланд
Пользователь №: 2



Цитата(Александр @ 18.2.2011, 17:25) *
Добрый день! Не выходит зарегестрироваться((( Ну да ладно... Галина, я скачал с Ващего сайта католог экскурсий. Если в нем есть какие-либо изменения и дополнения вышлите пжл. на мой mail. И, если возможны какие-то дополнительные скидки за количество взятых экскурсий, укажите пожалуйста. alexbyt@rambler.ru. Мы живем в Калининграде и вылеты из нашего города Пегас начал только в этом году. Поэтому 100% уверенности в том, что тур действительно состоится у меня нет. Но по плану мы прилетаем в Тайланд 27.03.11. Отель Mountain Beach Hotel. Я так понимаю, что Ваш офис находится где-то неподалёку? По приезду обратимся сразу к Вам. Спасибо за Ваши ответы и внимание))) Александр.

Добрый вечер, Александр! Прайс на главной странице сайта актуален. При регистрации на сайте (не на форуме) скидка 5% на все экскурсии. Ждем Вас!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Катерина_*
сообщение 8.3.2011, 18:42
Сообщение #15





Гости






Галина, подскажите пожалуйста какая программа на остров ко куд, и в какой отель заселяют на экскурсии на ко чанг
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anna_Preved
сообщение 12.3.2011, 13:29
Сообщение #16


Менеджер
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 457
Регистрация: 3.10.2009
Из: Паттайя, Тайланд
Пользователь №: 2



Цитата(Катерина @ 8.3.2011, 22:42) *
Галина, подскажите пожалуйста какая программа на остров ко куд, и в какой отель заселяют на экскурсии на ко чанг

Здравствуйте, Катя! Пограмма на о.Куд 2дня/1ночь следующая:
день1:
4.30 выезд из Птт
9.00 Переправа на о.Куд на скоростном катере
10.30 прибытие на о.Куд. Заселение в отель.
12.00 обед
13.00 Снорклинг - плавание с масками и трубками.
15.00 Свободное время
19.00 Ужин. Шоу огня.

день 2:
7.00 Завтрак
12.00 Выселение из отленя. Выезд на материк.
14.00 Обед
Выезд в Птт. По пути посещение водопада Плио и храма "Золотого колокольчика". Кормление обезьян.
20.00 возвращение в Птт.

На о.Чанг отели : Coconut Beach resort, Klong Prao Resort, Koh Chang Lagoon resort. Размещение в одном из них по наличию мест.

С Уважением, Галина Стрелецкая!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Катерина_*
сообщение 22.3.2011, 16:49
Сообщение #17





Гости






Добрый день! Интересует вопрос - можно ли у вас заказать трансферы - нужен трансфер из БКК аэропорт до принс паласа 2 апреля, 4 апреля из принс палас до паттайи и 17 апреля из паттайи до аэропорта. если возможно, то какова стоимость таких трансферов
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Катерина_*
сообщение 22.3.2011, 18:21
Сообщение #18





Гости






по предыдущему сообщению ответ можно выслать на почту katerina0486@mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anna_Preved
сообщение 23.3.2011, 18:12
Сообщение #19


Менеджер
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 457
Регистрация: 3.10.2009
Из: Паттайя, Тайланд
Пользователь №: 2



Цитата(Катерина @ 22.3.2011, 20:49) *
Добрый день! Интересует вопрос - можно ли у вас заказать трансферы - нужен трансфер из БКК аэропорт до принс паласа 2 апреля, 4 апреля из принс палас до паттайи и 17 апреля из паттайи до аэропорта. если возможно, то какова стоимость таких трансферов

Здравствуйте, Катя! По стоимости индивидуальный трансфер (2-3 человека):
Аэропорт - Отель в Бкк - 100 бат
Отель в Бкк - Паттайя - 1500 бат
Паттайя - аэропорт Суванапум - 1300 бат.
Стоимость указана за машину.
С Уважением, Галина Стрелецкая!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Катерина_*
сообщение 29.3.2011, 9:38
Сообщение #20





Гости






Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, мы прилетаем 2 апреля в тайланд будем 2 дня в бангкоке, хотели бы у вас заказать экскурсии на 2 апреля - океанариум, на 3 апреля королевские дворцы с обедом, вечерний круиз по реке чао прайя. Во сколько заказнчивается экскурсия Королевские дворцы, и еще - есть ли варинаты без обеда, во сколько начинается вечерний круиз. Успеем ли мы все в о один день посетить?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:40

Preved Tour Co. Ltd. ©, 2009. Все права защищены info@prevedtour.ru