Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Экскурсии. Цены и что посоветуете?
Гость_gordinec_*
сообщение 27.2.2011, 6:12
Сообщение #21





Гости






Галина, здравствуйте. Будем в Паттайе с 21 по 31 марта. Помогите пжл. составить план экскурсий, напишите как с Вами связаться. Мой адрес gordinec@yandex.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anna_Preved
сообщение 27.2.2011, 17:37
Сообщение #22


Менеджер
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 457
Регистрация: 3.10.2009
Из: Паттайя, Тайланд
Пользователь №: 2



Цитата(gordinec @ 27.2.2011, 10:12) *
Галина, здравствуйте. Будем в Паттайе с 21 по 31 марта. Помогите пжл. составить план экскурсий, напишите как с Вами связаться. Мой адрес gordinec@yandex.ru

Здравствуйте! Прайс отправила Вам на почту. Связаться просто: по приезду наберите меня 089-252-84-08 и один из наших гидов подъедет к Вам в отель. спасибо! Ждем Вас!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cергей
сообщение 15.3.2011, 10:12
Сообщение #23


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 15.3.2011
Пользователь №: 2659



Галина, добрый день!
В Таиланд едем впервые. В Паттайе будем с 19.03 по 31.03. Можете организовать программу экскурсий на 2 человек.
Моя почта serggerdev@gmail.com
Заранее благодарю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anna_Preved
сообщение 15.3.2011, 13:16
Сообщение #24


Менеджер
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 457
Регистрация: 3.10.2009
Из: Паттайя, Тайланд
Пользователь №: 2



Цитата(Cергей @ 15.3.2011, 14:12) *
Галина, добрый день!
В Таиланд едем впервые. В Паттайе будем с 19.03 по 31.03. Можете организовать программу экскурсий на 2 человек.
Моя почта serggerdev@gmail.com
Заранее благодарю.

Здравствуйте, Сергей! Прайс отправила Вам на почту. Посмотрите, пожалуйста.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Maxheadoff_*
сообщение 28.3.2011, 8:39
Сообщение #25





Гости






Здравствуйте, скоро еду в Паттайю, кроме свего прочего интересует дайвинг, можете подробнее рассказать об его организации?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anna_Preved
сообщение 28.3.2011, 16:31
Сообщение #26


Менеджер
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 457
Регистрация: 3.10.2009
Из: Паттайя, Тайланд
Пользователь №: 2



Цитата(Maxheadoff @ 28.3.2011, 12:39) *
Здравствуйте, скоро еду в Паттайю, кроме свего прочего интересует дайвинг, можете подробнее рассказать об его организации?

Здраствуйте! дайвинг проводится практически в любой день. Вы сертифицированный дайвер или новичок? С Уважением, Галина!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Maxheadoff_*
сообщение 29.3.2011, 4:31
Сообщение #27





Гости






Цитата(Galina @ 28.3.2011, 16:31) *
Здраствуйте! дайвинг проводится практически в любой день. Вы сертифицированный дайвер или новичок? С Уважением, Галина!


Я новичек, жена -зритель, но если жена не будет уверенна в безопасности погружений, она меня не пустит (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) .
Кроме дайвинга планируем ещё несколько экскурсий, по приезду обязательно заглянем к Вам в офис.
Однако, хотелось бы побольше узнать по дайвинг, к сожалению, о нем праклически нет отзывов в и-нете...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anna_Preved
сообщение 29.3.2011, 16:58
Сообщение #28


Менеджер
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 457
Регистрация: 3.10.2009
Из: Паттайя, Тайланд
Пользователь №: 2



Цитата(Maxheadoff @ 29.3.2011, 8:31) *
Я новичек, жена -зритель, но если жена не будет уверенна в безопасности погружений, она меня не пустит (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) .
Кроме дайвинга планируем ещё несколько экскурсий, по приезду обязательно заглянем к Вам в офис.
Однако, хотелось бы побольше узнать по дайвинг, к сожалению, о нем праклически нет отзывов в и-нете...

Здравствуйте! Для новичков на корабле русским инструктором проводится подготовка - инструктаж. Вы не погружаетесь один, с Вами обязательно идет опытный русский инструктор (с сертифицированными дайверами в т.ч). Первое погружение на 6-8 метров. Продолжительность минут на 40-45. Второе погружение на 12-16 метров, продолжительность примерно 30 минут. Подход индивидуальный. Стоимость 3200 бат.
Если Ваша супруга едет с Вами, но не погружается, то стоимость составляет 1200 бат (можно поплавать с маской и трубкой посмотреть кораллы). Обед включен в стоимость в обоих случаях.
Надеюсь, что помогла Вам хоть немного прояснить ситуацию. Ждем Вас! С Уважением, Галина!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Maxheadoff_*
сообщение 30.3.2011, 4:07
Сообщение #29





Гости






Здравствуйте!
Я слышал, что многие коралловые "парки" закрыты правительством в связи с ухудшением их состояния.
Куда возят дайверов в таком случае? Будет что посмотреть?
Спасибо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anna_Preved
сообщение 30.3.2011, 12:35
Сообщение #30


Менеджер
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 457
Регистрация: 3.10.2009
Из: Паттайя, Тайланд
Пользователь №: 2



Цитата(Maxheadoff @ 30.3.2011, 8:07) *
Здравствуйте!
Я слышал, что многие коралловые "парки" закрыты правительством в связи с ухудшением их состояния.
Куда возят дайверов в таком случае? Будет что посмотреть?
Спасибо!

Добрый день! Рядом с Паттайей нет закрытых коралловых парков. В этих окрестностях расположены около 9 островов, имеющих коралловые рифы. Где собственно и проводится дайвинг.
С Уважением, Галина!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Maxheadoff_*
сообщение 30.3.2011, 14:25
Сообщение #31





Гости






Спасибо!
6-го или 7-го будем у Вас в офисе в районе Кози бич.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anna_Preved
сообщение 30.3.2011, 16:51
Сообщение #32


Менеджер
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 457
Регистрация: 3.10.2009
Из: Паттайя, Тайланд
Пользователь №: 2



Цитата(Maxheadoff @ 30.3.2011, 18:25) *
Спасибо!
6-го или 7-го будем у Вас в офисе в районе Кози бич.

Ждем ВАС!!! (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Юлёкc_*
сообщение 14.4.2011, 22:15
Сообщение #33





Гости






Добрый вечер, Галина!
Я зарегистрирована на форуме под логином Юлёкс, но зайти на форум под ним не могу-выдаёт ошибку.
Вы мне писали на электронку, я вам отвечала 3 раза, но вы их не получаете похоже.
Дублирую вам письмо, которое до вас ни как не доходит!

Добрый день, Галина. Спасибо Вам за ответ.
По Камбодже мы видели информацию, в Камбоджу мы едем однозначно!
Таиланд мы планируем посетить в третий раз, очень любим насыщенные программы. В Паттайе были три года назад, брали такие экскурсии как Ко Куд 2 дня, Квай, путь к Аватару, Бангкок, Ват Ян, Нонг Нуч, Крокодиловая ферма, Рыбалка. В августе 2010 были на Пхукете, там про Вас и узнали.
Слышали, что у вас большой опыт в организации экскурсий в соседние страны.

В этот раз интересует направление Бирма и Лаос если такое возможно, видели описание экскурсии Золотой Треугольник, но в этой экскурсии вы только слегка касаетесь Бирмы и Лаоса. Существуют ли другие варианты посещения этих стран, например по 2 дня в каждой?
Нас устроит групповой тур, но если групповые туры по этим направлениям вы не организовываете , то нам интересно сколько будит стоить индивидуальный тур.
В Камбоджу и Лаос мы решили ехать точно, Бирма пока под вопросом, т.к. пока мы видели предложения только на 5-7 дней, мы просто не уложимся по времени, хотели еще посмотреть север Таиланда, есть ли еще какие-нибудь предложения помимо Золотого треугольника?
В самой Паттайе нас интересует зоопарк Кхао Кхео , Храм истины, Мини Сиам, но это тоже все зависит от окончательной программы.
И хочется побывать либо на Ко Чанг либо на Самете.

С уважением Юлия
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sukiyaki
сообщение 15.4.2011, 9:53
Сообщение #34


Участник
**

Группа: Администраторы
Сообщений: 20
Регистрация: 7.10.2009
Пользователь №: 5



Здравствуйте, Юлия!
Меня зовут Сергей, я занимаюсь разработкой экскурсионных программ для компаний "Превед Тур" и Best Asia Tour.
По поводу того, что Вы не смогли зайти под своим логином в форум, мы уже дали задание программисту разобраться с проблемой.
По поводу Бирмы и Лаоса:
Действительно, самый дешевый вариант одним глазком взглянуть, - это наши северные программы. Участок границы с Бирмой между городами Месот и Тачелек безвизовый , тоесть без визы можно на несколько часов зайти в Бирму и поездить там в пределах Тачелека. Там мы смотрим несколько храмов, и рынок. Сам я был 5 дет назад в Бирме по 6-дневной программе с инспекцией (Янгон-Мандалай-Хехо (озеро Инле)-Боган), в позапрошлом году в месте с северной программой заходил в Тачелек. Мне понравилось, городок очень интересный, и действительно дает определенное представление о стране и культуре. Переход в Лаос - по большому счету это только посещение рынка на лаосской стороне.
Что касается полноценных поездок в Бирму и Лаос:

В Лаос для россиян безвизовый въезд, из Патайи до границы можно за примерно 1000бат доехать ночным рейсовым автобусом 12 часов, самолет из Бангкока в районе 300долларов. Более или менее полноценная программа по лаосу как минимум должна включать столицу Виентьян, старую столицу Луан Прабанг, и желательно Ванг Виенг. Дорога на микроавтобусе между Вентьяном и Луанг Прабангом по горам и джунглям - безумно красивая, но очень долгая порядка 10 часов, самолет - сильно удорожает тур. Есть недорогие 2-хдневные програмы в Вентьян - я не рекомендую Вентьян не дает достаточного представления о стране.

В Бирму нужна виза - можно сделать визу по прибытию - для этого мне будут нужны копии паспортов и фотографии не менее чем за 2 недели до вашего въезда в страну, стоит она (нужно будет уточнить) 60$. Либо нужно 3 дня пожить в Бангкоке - съездить в Посольство Бирмы. Они делают визу за 2 рабочих дня, но лучше иметь день в запасе.
В Бирме тоже двумя днями обойтись сложно, нужно смотреть как минимум Янгон, Боган, а желательно еще и Мандалай и озеро Инле. Между всеми этими точками авиаперелеты (правда внутренние перелеты недорогие) Значительную часть тура съедает перелет Бангкок-Янгон.
Напишите мне на sergey@bat.travel , я вышлю вам имеющиеся готовые варианты программ по Лаосу и Бирме

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sukiyaki
сообщение 15.4.2011, 10:02
Сообщение #35


Участник
**

Группа: Администраторы
Сообщений: 20
Регистрация: 7.10.2009
Пользователь №: 5



Только-что посмотрел билеты на ближайшие даты из Бангкока в Янгон и обратоно на Air Asia можно взять за 150$
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anna_Preved
сообщение 15.4.2011, 12:00
Сообщение #36


Менеджер
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 457
Регистрация: 3.10.2009
Из: Паттайя, Тайланд
Пользователь №: 2



Цитата(Юлёкc @ 15.4.2011, 2:15) *
Добрый вечер, Галина!
Я зарегистрирована на форуме под логином Юлёкс, но зайти на форум под ним не могу-выдаёт ошибку.
Вы мне писали на электронку, я вам отвечала 3 раза, но вы их не получаете похоже.
Дублирую вам письмо, которое до вас ни как не доходит!

Добрый день, Галина. Спасибо Вам за ответ.
По Камбодже мы видели информацию, в Камбоджу мы едем однозначно!
Таиланд мы планируем посетить в третий раз, очень любим насыщенные программы. В Паттайе были три года назад, брали такие экскурсии как Ко Куд 2 дня, Квай, путь к Аватару, Бангкок, Ват Ян, Нонг Нуч, Крокодиловая ферма, Рыбалка. В августе 2010 были на Пхукете, там про Вас и узнали.
Слышали, что у вас большой опыт в организации экскурсий в соседние страны.

В этот раз интересует направление Бирма и Лаос если такое возможно, видели описание экскурсии Золотой Треугольник, но в этой экскурсии вы только слегка касаетесь Бирмы и Лаоса. Существуют ли другие варианты посещения этих стран, например по 2 дня в каждой?
Нас устроит групповой тур, но если групповые туры по этим направлениям вы не организовываете , то нам интересно сколько будит стоить индивидуальный тур.
В Камбоджу и Лаос мы решили ехать точно, Бирма пока под вопросом, т.к. пока мы видели предложения только на 5-7 дней, мы просто не уложимся по времени, хотели еще посмотреть север Таиланда, есть ли еще какие-нибудь предложения помимо Золотого треугольника?
В самой Паттайе нас интересует зоопарк Кхао Кхео , Храм истины, Мини Сиам, но это тоже все зависит от окончательной программы.
И хочется побывать либо на Ко Чанг либо на Самете.

С уважением Юлия

Здравствуйте, Юля! Продублировала письмо с программами на север Тая с другого ящика. Подтвердите, пожалуйста, получение.
На Ко Чанг можно поехать по программе с экскурсиями и русским сопровождающим. Стоимость 4800 бат с человека. Программу можно посмотреть здесь http://prevedtour.ru/excursions/pattaya/17/. Или просто забронировать отель и организовать трансферт в обе стороны. В этом случае стоимость будет варьироваться в зависимости от категории отеля.
На остров Самет есть программы от 1 дня и более. Так же возможно забронировать отель+трансферт.
С Уважением, Галина.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Юлёкc_*
сообщение 15.4.2011, 12:53
Сообщение #37





Гости






Добрый день Сергей и Галина.
Сергей, спасибо за подробный ответ, я написала вам на потовый ящик. Будем общаться тогда наверное там, если вам письмо дойдет (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Ждём описания программ.
Галина, письмо от вас получила (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) , спасибо, ознакомимся.
Как то надо будет выбрать из всех программ, в один отпуск уместить все, что интересует трудно, придется выбирать.
на это нужно время, мы все обдумаем и напишем Вам обязательно.

Спасибо, с уважением Юлия.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anna_Preved
сообщение 15.4.2011, 21:40
Сообщение #38


Менеджер
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 457
Регистрация: 3.10.2009
Из: Паттайя, Тайланд
Пользователь №: 2



Цитата(Юлёкc @ 15.4.2011, 16:53) *
Добрый день Сергей и Галина.
Сергей, спасибо за подробный ответ, я написала вам на потовый ящик. Будем общаться тогда наверное там, если вам письмо дойдет (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Ждём описания программ.
Галина, письмо от вас получила (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) , спасибо, ознакомимся.
Как то надо будет выбрать из всех программ, в один отпуск уместить все, что интересует трудно, придется выбирать.
на это нужно время, мы все обдумаем и напишем Вам обязательно.

Спасибо, с уважением Юлия.

Спасибо Юля! Будем ждать. С Уважением, Галина!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
elvina
сообщение 29.6.2011, 5:28
Сообщение #39


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 29.6.2011
Пользователь №: 5210



Здравствуйте, Галина. Едем в Паттайю вдвоём с дочерью с 19.07 по 29.07.( отель Green Park)
Прочитала ОЧЕНЬ много положительного про Вашу фирму и гидов! Решили отдыхать с Вами.
Хотели посетить обязательно:
Нонг Нуч
Зоопарк
Ват Ян
Квай, но какую программу выбрать не решили
Альказар
Самет на 1 день
Может что посоветуете добавить или изменить, что было бы интересно ребёнку.
Если можно на адрес elvina_oleg@mail.ru предварительную экскурсионку и контактные тел.
Заранее Спасибо
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anna_Preved
сообщение 30.6.2011, 17:27
Сообщение #40


Менеджер
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 457
Регистрация: 3.10.2009
Из: Паттайя, Тайланд
Пользователь №: 2



Цитата(elvina @ 29.6.2011, 9:28) *
Здравствуйте, Галина. Едем в Паттайю вдвоём с дочерью с 19.07 по 29.07.( отель Green Park)
Прочитала ОЧЕНЬ много положительного про Вашу фирму и гидов! Решили отдыхать с Вами.
Хотели посетить обязательно:
Нонг Нуч
Зоопарк
Ват Ян
Квай, но какую программу выбрать не решили
Альказар
Самет на 1 день
Может что посоветуете добавить или изменить, что было бы интересно ребёнку.
Если можно на адрес elvina_oleg@mail.ru предварительную экскурсионку и контактные тел.
Заранее Спасибо

Здравствуйте! Все зависит от Ваших интересов и предпочтений. Квай мы сейчас проводим по программам : Эраван и Эксклюзив. Они проводятся в разные дни. От этого зависит график экскурсий. Если Вам нужна программа более насыщенная, то лучше Эксклюзив. В программе Эраван (3500) нет радоновых источников и водопада Сайок Яй. Так же в программе Эксклюзив поинтереснее отель, там красивая территория. Но в целом мне нравятся они обе.

о.Самет я бы поменяла на "Морские приключения". Самет это исключительно пляжный отдых, а на "Приключениях" есть и рыбалка, и посещение острова Обезьян.
Опять таки вопрос, что для Вас интереснее?

Бесплатно предлагаю Вам поехать на обзорную экскурсию по городу "Калейдоскоп Паттайи".
Обзорная экскурсия по Паттайе является туром, совмещающим в себе знакомство с основными достопримечательностями и шоппингом.
Начало примерно в 7.30 и до 14.00 как правило Вы уже в отеле.
В программу включено:
- фабрика тайского латекса
- кобровая ферма
- смотровая площадка
- холм Большого Будды
- ювелирная фабрика Gems Gallery
Продублировала Вам сообщение на почту. Жду Ваш ответ. Заранее Спасибо!
С Уважением, Галина!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
5 чел. читают эту тему (гостей: 5, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:33

Preved Tour Co. Ltd. ©, 2009. Все права защищены info@prevedtour.ru