Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Отдых в Паттайе с 24.03.11 по 6.04.11, Помощь при выборе экскурсий
Гость_Екатерина_*
сообщение 15.2.2011, 17:55
Сообщение #1





Гости






Здравствуйте, Галина!
Хотим воспользоваться услугами Вашего агентства. Едем в Паттайю вдвоем с мужем в первый раз, путевка с 24.03.2011 по 06.04.2011. Проживание в отеле GRAND SOLE HOTEL. Помогите пожалуйста составить график экскурсий. Мы бы хотели посетить:
1) Река Квай (Эраван) 2дн/1н
2) Бангкок
3) Крокодиловая ферма
4) Нонг Нуч
5) Зоопарк Кхао Кхео
6)Тигровая ферма
7) Тиффани или Альказар шоу (на выбор)
8) Морские приключения
Какова будет стоимость этих экскурсий, какие возможны скидки при данном наборе экскурсий? Посоветуйте пожалуйста, все ли выбранные экскурсии стоит посетить. И какие еще экскурсии посоветуете при первом посещении Тайланда.
Заранее благорадны!
Контактный e-mail: galkate2011@yandex.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anna_Preved
сообщение 16.2.2011, 9:35
Сообщение #2


Менеджер
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 457
Регистрация: 3.10.2009
Из: Паттайя, Тайланд
Пользователь №: 2



Цитата(Екатерина @ 15.2.2011, 21:55) *
Здравствуйте, Галина!
Хотим воспользоваться услугами Вашего агентства. Едем в Паттайю вдвоем с мужем в первый раз, путевка с 24.03.2011 по 06.04.2011. Проживание в отеле GRAND SOLE HOTEL. Помогите пожалуйста составить график экскурсий. Мы бы хотели посетить:
1) Река Квай (Эраван) 2дн/1н
2) Бангкок
3) Крокодиловая ферма
4) Нонг Нуч
5) Зоопарк Кхао Кхео
6)Тигровая ферма
7) Тиффани или Альказар шоу (на выбор)
8) Морские приключения
Какова будет стоимость этих экскурсий, какие возможны скидки при данном наборе экскурсий? Посоветуйте пожалуйста, все ли выбранные экскурсии стоит посетить. И какие еще экскурсии посоветуете при первом посещении Тайланда.
Заранее благорадны!
Контактный e-mail: galkate2011@yandex.ru

Здравствуйте, Екатерина! Отправила Вам на почту график экскурсий. На вопрос: Стоит или стоит посетить какую-либо экскурсию, ответить сложно. Вопрос вкуса. Все выбранные экскурсии мне нравятся. Посмотрите на нашем сайте prevedtour.ru , там много фото по экскурсиям. Возможно Вы что-то еще выберете.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
aleksandraa
сообщение 25.4.2015, 19:30
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Регистрация: 7.4.2015
Из: Россия
Пользователь №: 5368



День добрый любители Таиланда Я с супругой и с дочей собрался в октябре в Паттайю. Это мой первый раз в Таиланде, поэтому хочу хоть чем нибудь еще кроме отдыха заняться. Подумываю о вейкборде, т.к. он мне близок по духу люблю сноуборд. Скажите пож-та есть ли возможность занятся этим видом спорта в Паттайе или в близлежащих окрестностях? Заранее благодарю
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:13

Preved Tour Co. Ltd. ©, 2009. Все права защищены info@prevedtour.ru