Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Настоящая "страна улыбок", страна рисовых полей
Гость_NOSTRIM_*
сообщение 7.10.2009, 9:09
Сообщение #1





Гости






Приветствую всех любителей "увидеть красивые места", "посетить древние храмы и сооружения",
"получить незабываемые впечатления". Мне посчасливилось побывать в стране настоящих улыбок!
Сугубо моё личное мнение: в Тайланде это всё наигранно, а вот в Камбодже всё по-настоящему!
Люди тебе улыбаются приветствуют и просто рады тебя видеть... Кхмеров (местное население)
сравнить можно разве что с жителяи Индии, которые необычайно добродушны ко всем гостям.
У меня было всего два дня (!), чтобы увидеть всю прелесть и красоту этоого Юго-Восточного Королевства.
Тем не менее мне этого хватило, чтобы понять одно - я готов там жить...

если вам нужны какие-то советы или инфорация, то не стесняйтесь... отвечу (IMG:http://forum.prevedtour.ru/style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sukiyaki
сообщение 7.10.2009, 17:06
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Администраторы
Сообщений: 20
Регистрация: 7.10.2009
Пользователь №: 5



Да, Кампуча страна действительно потрясающая, сколько раз ездил, столько раз был в полном восторге, но по поводу Таиланда - не согласен, чтобы не было наигранности нужно просто по-дальше отъехать от Паттайи - например на Севере (Чиангмай, Чианграй) народ уже совсем другой намного более гостеприимный и доброжелательный, в северо-восточных провинциях - тоже люди совсем другие. Вообще Таиланд очень разный, и чтобы получить о нем более-или менее реальное представление - по нему нужно хорошо покататься...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ksania
сообщение 7.10.2009, 20:32
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 5.10.2009
Пользователь №: 3



Я тоже присоединяюсь к sukiyaki .Тай - это огромная страна.
А люди живущие на островах, просто как дети. На Чанге, Маке, Куде. А на реке Квай тоже самое. Да и в провинциях.
Север-отдельная тема...
А. вообще кому как везет....
(IMG:http://forum.prevedtour.ru/style_emoticons/default/tongue.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ksania
сообщение 7.10.2009, 20:36
Сообщение #4


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 5.10.2009
Пользователь №: 3



Цитата(NOSTRIM @ 7.10.2009, 13:09) *
Приветствую всех любителей "увидеть красивые места", "посетить древние храмы и сооружения",
"получить незабываемые впечатления". Мне посчасливилось побывать в стране настоящих улыбок!
Сугубо моё личное мнение: в Тайланде это всё наигранно, а вот в Камбодже всё по-настоящему!
Люди тебе улыбаются приветствуют и просто рады тебя видеть... Кхмеров (местное население)
сравнить можно разве что с жителяи Индии, которые необычайно добродушны ко всем гостям.
У меня было всего два дня (!), чтобы увидеть всю прелесть и красоту этоого Юго-Восточного Королевства.
Тем не менее мне этого хватило, чтобы понять одно - я готов там жить...

если вам нужны какие-то советы или инфорация, то не стесняйтесь... отвечу (IMG:http://forum.prevedtour.ru/style_emoticons/default/smile.gif)


А где в Камбодже были?
А в Бирме были, а в Лаосе? А во Вьетнаме или Непале???
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  0.jpg ( 81,42 килобайт ) Кол-во скачиваний: 189
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
marmentyeva
сообщение 20.11.2010, 15:46
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 5.11.2010
Из: КАРАГАНДА
Пользователь №: 92



(IMG:style_emoticons/default/tongue.gif) Милые туристы,прошу ВАС поделиться своими впечатлениями по поводу ВАШИХ поездок на экскурсию в КАМБОДЖУ.Хотим обязательно там побывать,но очень хочется услышать впечатления турмстов ,там уже побывавших.Расскажите обо всём,как проходила поездка за 2 или 3 дня,на чём добирались,что интересное посетили, понравилось ли? Ведь поездка не из дешёвых,хочется знать,стоит ли ехать и стоит ли она таких денег.Спасибо заранее ВСЕМ ВСЕМ ко поделится своими впечатлениями!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lana
сообщение 9.1.2013, 10:21
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 12.1.2011
Пользователь №: 214



Уважаемые туристы! У меня аналогичная просьба. Расскажите что-либо об экскурсии в Камбоджу!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
maria
сообщение 25.1.2013, 10:25
Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 25.1.2013
Пользователь №: 5327



Цитата(lana @ 9.1.2013, 10:21) *
Уважаемые туристы! У меня аналогичная просьба. Расскажите что-либо об экскурсии в Камбоджу!


Спешу поделиться впечатлениями о поездке в Камбоджу! Это то,что называется Вау!! Шикарная экскурсия, Египетские пирамиды так не впечатлили как Ангкор Ват. Экскурсию приобрели в Превед Тур на 2 дня 1 ночь, но можно было взять и на 3 дня и 2 ночи. Это кому как захочется. Ехали до границы 3 часа,там уже нас встречали местные гиды. Наш гид был Висот, русскоговорящий камбоджиец, энергичный парень, по русски говорит наверное лучше чем я ха-ха! Не видела подобных гидов,он уникален! Программа составлена грамотно, все успели посмотреть,куча фотографий и масса впечатлений, еще хочу вернуться туда. Обязательно вновь забронирую через Превед Тур. Экскурсия проводится каждый день,поэтому можно легко выбирать день выезда. Удачи Вам и хороших впечатлений от этой экскурсии!!! Маша.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:29

Preved Tour Co. Ltd. ©, 2009. Все права защищены info@prevedtour.ru