Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Отели ПАТТАЙИ, Где лучше отдохнуть-в каких отелях
Гость_Гость_*
сообщение 5.11.2010, 20:02
Сообщение #1





Гости






Дорогая Галочка!!! Обращаюсь к ВАМ с просьбой,подыскать нам хороший отель (расположение,неплохие номера,наличие банных принадл.+чайник с чаем и кофе-в идеале)Собираемся приехать к ВАМ в следующем году,но как говорят об отеле желательно побеспокоиться заранее.Может будут хорошие промо акции.ориентировочно на сентябрь-октябрь м-ц .Не откажите пожалуйста, будем с нетерпением ждать ВАШИХ предложений,без разницы сколько звёзд,3*,4*,5*-лишь бы номер был хороший и соответствовал нашему возрасту.С уважением ВАШИ Зоя Дмитриевна и Александ Федорович-Караганда. (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anna_Preved
сообщение 5.11.2010, 23:42
Сообщение #2


Менеджер
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 457
Регистрация: 3.10.2009
Из: Паттайя, Тайланд
Пользователь №: 2



Цитата(Гость @ 5.11.2010, 20:02) *
Дорогая Галочка!!! Обращаюсь к ВАМ с просьбой,подыскать нам хороший отель (расположение,неплохие номера,наличие банных принадл.+чайник с чаем и кофе-в идеале)Собираемся приехать к ВАМ в следующем году,но как говорят об отеле желательно побеспокоиться заранее.Может будут хорошие промо акции.ориентировочно на сентябрь-октябрь м-ц .Не откажите пожалуйста, будем с нетерпением ждать ВАШИХ предложений,без разницы сколько звёзд,3*,4*,5*-лишь бы номер был хороший и соответствовал нашему возрасту.С уважением ВАШИ Зоя Дмитриевна и Александ Федорович-Караганда. (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

Здравствуйте, Зоя Дмитриевна и Александр Федорович! Завтра напишу Вам варианты на почту. Ждем Вас вновь!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гость_marmentyeva_*_*
сообщение 6.11.2010, 18:55
Сообщение #3





Гости






Спасибо ВАМ Галочка заранее,будем ждать ВАШИХ предложений по отелям(чтобы знать во сколько нам всё это обойдётся,)хотим теперь приехать недельки на две не меньше,если потянем по ценам.Конечно В Центару мы врядли попадём,не думаю что там каждый год акции,но и в других отелях говорят можно отдохнуть ни чуть не хуже ,да ещё и намного дешевле.А ведь ещё хотим продолжить с ВАМИ поездки на экскурсии,мы ведь ещё много чего не посмотрели!!! Хорошего ВАМ настроения и огромной удачи!!! Ваши Карагандинцы. :rolleyes: :) :D !!!!CCCCCC
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anna_Preved
сообщение 7.11.2010, 6:30
Сообщение #4


Менеджер
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 457
Регистрация: 3.10.2009
Из: Паттайя, Тайланд
Пользователь №: 2



Цитата(Гость_marmentyeva_* @ 6.11.2010, 18:55) *
Спасибо ВАМ Галочка заранее,будем ждать ВАШИХ предложений по отелям(чтобы знать во сколько нам всё это обойдётся,)хотим теперь приехать недельки на две не меньше,если потянем по ценам.Конечно В Центару мы врядли попадём,не думаю что там каждый год акции,но и в других отелях говорят можно отдохнуть ни чуть не хуже ,да ещё и намного дешевле.А ведь ещё хотим продолжить с ВАМИ поездки на экскурсии,мы ведь ещё много чего не посмотрели!!! Хорошего ВАМ настроения и огромной удачи!!! Ваши Карагандинцы. (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) !!!!CCCCCC

Зоя Дмитриевна, напишите, пожалуйста, в какой период Вы планируете приехать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
marmentyeva
сообщение 8.11.2010, 15:38
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 5.11.2010
Из: КАРАГАНДА
Пользователь №: 92



Цитата(Galina @ 7.11.2010, 7:30) *
Зоя Дмитриевна, напишите, пожалуйста, в какой период Вы планируете приехать?

Мы собираемся приехать скорее всего в октябре,нам хотелось бы чтобы ВЫ подобрали нам несколько отелей для нашего отдыха и по цене и гдавное чтобы расположение было приемлемым,тот район в котором мы жили в прошлый раз кажется был удачным,но мы с удовольствием примем во внимание все ВАШИ предложения по отелям.Хочется с неплохой инфраструктурой ,сервисом,уютный и не шумный.Вообщем,кол-во звёзд без разницы,говорят и в 3* бывают номера-очень хорошие и не дорогие. Наверняка отели в скорости все свои промо акции выложат,а ВАМ там сподручнее определить какие отели могут нам подойти по возрасту.Потом надо будет с ВАМИ посоветоваться по экскурсиям-какие ВЫ нам ещё посоветуете посетить.Смотрела ВАШ прайс,как там насчёт КАМБОДЖИ -но что-то уж очень дорого почти 500$ на человека. Вообщем, сначало -ОТЕЛЬ с ним определимся,а потом экскурсии. Всего доброго,ждём.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anna_Preved
сообщение 9.11.2010, 5:06
Сообщение #6


Менеджер
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 457
Регистрация: 3.10.2009
Из: Паттайя, Тайланд
Пользователь №: 2



QUOTE (marmentyeva @ 8.11.2010, 15:38) *
Мы собираемся приехать скорее всего в октябре,нам хотелось бы чтобы ВЫ подобрали нам несколько отелей для нашего отдыха и по цене и гдавное чтобы расположение было приемлемым,тот район в котором мы жили в прошлый раз кажется был удачным,но мы с удовольствием примем во внимание все ВАШИ предложения по отелям.Хочется с неплохой инфраструктурой ,сервисом,уютный и не шумный.Вообщем,кол-во звёзд без разницы,говорят и в 3* бывают номера-очень хорошие и не дорогие. Наверняка отели в скорости все свои промо акции выложат,а ВАМ там сподручнее определить какие отели могут нам подойти по возрасту.Потом надо будет с ВАМИ посоветоваться по экскурсиям-какие ВЫ нам ещё посоветуете посетить.Смотрела ВАШ прайс,как там насчёт КАМБОДЖИ -но что-то уж очень дорого почти 500$ на человека. Вообщем, сначало -ОТЕЛЬ с ним определимся,а потом экскурсии. Всего доброго,ждём.

Здравствуйте, Зоя Дмитриевна! Сделала запрос в отдел бронирования отелей. Как получу результат, отпишусь Вам на почту.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
marmentyeva
сообщение 9.11.2010, 18:36
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 5.11.2010
Из: КАРАГАНДА
Пользователь №: 92



(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Спасибо ВАМ большое ГАЛОЧКА ещё раз,и извините за беспокойство,но кто,как не ВЫ лучше всего знаете хорошие по местонахождению и сервису отели Паттайи. Поэтому то ВАС так заранее и беспокоим.Хочется отдохнуть в ПРЕКРАСНОЙ Паттайе ещё хоть раз,при этом с комфортом(в пределах разумного) но и не очень дорого,насколько возможно цена-качество-сервис-местоположение отеля.Время у нас есть,будем ждать пакет ВАШИХ предложений и выбирать по качеству и деньгам. Хорошей ВАМ рабочей недели,понимаем ,что у ВАС сейчас начинается ПИК сезона,поэтому не торопим с предложениями.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anna_Preved
сообщение 10.11.2010, 11:03
Сообщение #8


Менеджер
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 457
Регистрация: 3.10.2009
Из: Паттайя, Тайланд
Пользователь №: 2



QUOTE (marmentyeva @ 9.11.2010, 18:36) *
(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Спасибо ВАМ большое ГАЛОЧКА ещё раз,и извините за беспокойство,но кто,как не ВЫ лучше всего знаете хорошие по местонахождению и сервису отели Паттайи. Поэтому то ВАС так заранее и беспокоим.Хочется отдохнуть в ПРЕКРАСНОЙ Паттайе ещё хоть раз,при этом с комфортом(в пределах разумного) но и не очень дорого,насколько возможно цена-качество-сервис-местоположение отеля.Время у нас есть,будем ждать пакет ВАШИХ предложений и выбирать по качеству и деньгам. Хорошей ВАМ рабочей недели,понимаем ,что у ВАС сейчас начинается ПИК сезона,поэтому не торопим с предложениями.

Спасибо Вам большое, Зоя Дмитриевна, за понимание. Фото с Квая уже в альбоме "Квай Комфорт 10 сентября 2010г." в разделе НАШИ ТУРИСТЫ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
marmentyeva
сообщение 12.11.2010, 5:39
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 5.11.2010
Из: КАРАГАНДА
Пользователь №: 92



Цитата(Galina @ 10.11.2010, 12:03) *
Спасибо Вам большое, Зоя Дмитриевна, за понимание. Фото с Квая уже в альбоме "Квай Комфорт 10 сентября 2010г." в разделе НАШИ ТУРИСТЫ.
Галочка,фото посмотрели и сразу вспомнили НАШУ РЕКУ КВАЙ!!! Да,удовольствие -СУПЕР!!! Ещё раз СПАСИБО ОГРОМНОЕ и передайте от нас огромный привет нашим прекрасным гидам Алексею и Юрию-УДАЧИ ИМ В ДЕЛАХ и ПРЕКРАСНОГО НАСТРОЕНИЯ!!! И до встречи!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anna_Preved
сообщение 12.11.2010, 15:20
Сообщение #10


Менеджер
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 457
Регистрация: 3.10.2009
Из: Паттайя, Тайланд
Пользователь №: 2



Цитата(marmentyeva @ 12.11.2010, 9:39) *
Галочка,фото посмотрели и сразу вспомнили НАШУ РЕКУ КВАЙ!!! Да,удовольствие -СУПЕР!!! Ещё раз СПАСИБО ОГРОМНОЕ и передайте от нас огромный привет нашим прекрасным гидам Алексею и Юрию-УДАЧИ ИМ В ДЕЛАХ и ПРЕКРАСНОГО НАСТРОЕНИЯ!!! И до встречи!!!

Добрый вечер, Зоя Дмитриевна! Все передам ребятам! СПАСИБО!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Зоя_*
сообщение 30.11.2010, 18:02
Сообщение #11





Гости






(IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) Здравствуйте дорогая Галочка!!! В феврале в Паттайю к ВАМ собирается моя знакомая!!! Узнайте ,что там за отель новый открылся Grand Heritage- уж чень в агенстве его советуют!!!Где он находится,далеко ли от Центары (в которой мы отдыхали),что там есть поблизости в шаговой доступности,и не придётся ли много денег им тратить на такси,чтобы выбраться в торговые центры?А то получится,что поселятся они на отшибе и никуда,кроме как на такси не съездить.Говорят очень хороший отель-и цены ПРИЕМЛЕМЫЕ.И узнайте ещё пожалуйста,в СПА-САЛАВАДИ куда мы ходили пешёчком на массаж-есть трансфер туда-обратно из этого отеля и до скольки вечером? Насчёт экскурсий буду писать позже,как они там (их 3 чел-ка) определятся с отелем и датой.Жду от ВАС информации. С уважением Зоя Дмитриевна. (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anna_Preved
сообщение 1.12.2010, 15:04
Сообщение #12


Менеджер
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 457
Регистрация: 3.10.2009
Из: Паттайя, Тайланд
Пользователь №: 2



Цитата(Зоя @ 30.11.2010, 22:02) *
(IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) Здравствуйте дорогая Галочка!!! В феврале в Паттайю к ВАМ собирается моя знакомая!!! Узнайте ,что там за отель новый открылся Grand Heritage- уж чень в агенстве его советуют!!!Где он находится,далеко ли от Центары (в которой мы отдыхали),что там есть поблизости в шаговой доступности,и не придётся ли много денег им тратить на такси,чтобы выбраться в торговые центры?А то получится,что поселятся они на отшибе и никуда,кроме как на такси не съездить.Говорят очень хороший отель-и цены ПРИЕМЛЕМЫЕ.И узнайте ещё пожалуйста,в СПА-САЛАВАДИ куда мы ходили пешёчком на массаж-есть трансфер туда-обратно из этого отеля и до скольки вечером? Насчёт экскурсий буду писать позже,как они там (их 3 чел-ка) определятся с отелем и датой.Жду от ВАС информации. С уважением Зоя Дмитриевна. (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

Здравствуйте, Зоя Дмитриевна! Grand Heritage - отель отличный. Стоит прямо на берегу рядом с отелем Паттайя Парк. Рядом с отелем есть и мини-маркеты, и ресторанчики, но в центр добираться можно будет только на такси. Пешком далековато. До тук туков идти пешком минут 15-20. По поводу СПА - ближе всего к Grand Heritage находится замечательный СПА- салон "Орхидея", куда Вы ездили. ПО СПА-САЛАВАДИ уточню и отпишусь на почту. Спасибо Вам!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
marmentyeva
сообщение 2.12.2010, 14:07
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 5.11.2010
Из: КАРАГАНДА
Пользователь №: 92



(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Галочка,спасибо за быстрый ответ. Посмотрите пож-та и посоветуйте какие из этих отелей хороши и по сервису и по расположению Baron Beach 3*, Garden see view 4*, Best western 3* ??? А может быть ВЫ сами ещё что-либо присоветуете? Очень нак Вас надеюсь. Может ещё ,что либо хорошее есть,а мы и не в курсе. Буду ждать ответа и ВАШЕГО совета!!! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anna_Preved
сообщение 3.12.2010, 6:51
Сообщение #14


Менеджер
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 457
Регистрация: 3.10.2009
Из: Паттайя, Тайланд
Пользователь №: 2



Цитата(marmentyeva @ 2.12.2010, 18:07) *
(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Галочка,спасибо за быстрый ответ. Посмотрите пож-та и посоветуйте какие из этих отелей хороши и по сервису и по расположению Baron Beach 3*, Garden see view 4*, Best western 3* ??? А может быть ВЫ сами ещё что-либо присоветуете? Очень нак Вас надеюсь. Может ещё ,что либо хорошее есть,а мы и не в курсе. Буду ждать ответа и ВАШЕГО совета!!! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Зоя Дмитриевна, рассмотрите отель Furama. Он находится на Джомтьене. И пляж рядом, и тук туки в двух шагах. Отель 3*.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
marmentyeva
сообщение 9.12.2010, 15:21
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 5.11.2010
Из: КАРАГАНДА
Пользователь №: 92



Цитата(Galina @ 3.12.2010, 7:51) *
Зоя Дмитриевна, рассмотрите отель Furama. Он находится на Джомтьене. И пляж рядом, и тук туки в двух шагах. Отель 3*.

(IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) Посмотрели,не знаю пока что они выбрали. Спасибо за ответ. (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anna_Preved
сообщение 10.12.2010, 6:39
Сообщение #16


Менеджер
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 457
Регистрация: 3.10.2009
Из: Паттайя, Тайланд
Пользователь №: 2



Цитата(marmentyeva @ 9.12.2010, 19:21) *
(IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) Посмотрели,не знаю пока что они выбрали. Спасибо за ответ. (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

Зоя Дмитриевна! ПО поводу салона Силавади, он предоставляет трансферт только при покупке СПА- пакетов от 2500 бат. К примеру, салон "Орхидея" или "Сабай Гарден" предоставляют трансфер при заказе СПА- программ от 1500 бат.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
marmentyeva
сообщение 21.1.2011, 14:56
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 5.11.2010
Из: КАРАГАНДА
Пользователь №: 92



Цитата(Galina @ 10.12.2010, 7:39) *
Зоя Дмитриевна! ПО поводу салона Силавади, он предоставляет трансферт только при покупке СПА- пакетов от 2500 бат. К примеру, салон "Орхидея" или "Сабай Гарден" предоставляют трансфер при заказе СПА- программ от 1500 бат.

Добрый день дорогая Галочка!!!
Я не очень поняла, Салавади предоставляет транспорт только если в день брать у них массаж на 2500 бат? Так*? А если нам надо например через день на двоих массаж как в прошлом году мы делали за 1400 за 1 посещение 7 -8 раз?
А вообще какие расценки на массаж у салонов Сабай Гарден и Орхидея и где находится Сабай Гарден?
Да,и где очень хорошо массаж делают (в Салавади нам обоим понравилось-делают очень профессионально)
Галочка! Ещё заранее хочу у ВАС спросить насчёт отелей.Я посмотрела и присмотрела несколько отелей,но некоторых у нас в ТА нет вообще или цены почему-то высокие,хотя на сайтах-нормальные,правда не на всех.
На сегодня меня интересуют след. отели на 2 октября,на 14 ночей.
LK Royal Suit
LK Metropol
Mantra Pura Resort
Citin Loft Pattaya
Four Seasons Place
Галочка,посмотрите пож-та эти отели у ВАС там на сайтах наверняка о них больше написано чем у нас.
Я уже писала,что хочу чтобы в номере было;сейф+чай/кофе,холодильничек(хоть маленький) 2 кровати+фен(желательно).
И хотелось бы чтобы отель стоял не очень далеко от дельфинчиков. Во всяком случае не на Джомтьене.
Как будет времечко,займитесь нами.
Может нам через ВАС отель заказать,если это будет дешевле чем дома?
Хочется и отдохнуть в хорошем номере(как в центаре) -может какие-то акции будут ,типа живёшь 14-платишь за 10 или 12.
Может ещё помимо тех отелей что мы приглядели , ВЫ сами что-то посоветуете нам (только хорошие).
Вроде всё Вам написала,теперь буду с нетерпением ждать ответа.
Досвидания.
С уважением Зоя Дмитриевна. (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anna_Preved
сообщение 21.1.2011, 18:11
Сообщение #18


Менеджер
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 457
Регистрация: 3.10.2009
Из: Паттайя, Тайланд
Пользователь №: 2



Цитата(marmentyeva @ 21.1.2011, 18:56) *
Добрый день дорогая Галочка!!!
Я не очень поняла, Салавади предоставляет транспорт только если в день брать у них массаж на 2500 бат? Так*? А если нам надо например через день на двоих массаж как в прошлом году мы делали за 1400 за 1 посещение 7 -8 раз?
А вообще какие расценки на массаж у салонов Сабай Гарден и Орхидея и где находится Сабай Гарден?
Да,и где очень хорошо массаж делают (в Салавади нам обоим понравилось-делают очень профессионально)
Галочка! Ещё заранее хочу у ВАС спросить насчёт отелей.Я посмотрела и присмотрела несколько отелей,но некоторых у нас в ТА нет вообще или цены почему-то высокие,хотя на сайтах-нормальные,правда не на всех.
На сегодня меня интересуют след. отели на 2 октября,на 14 ночей.
LK Royal Suit
LK Metropol
Mantra Pura Resort
Citin Loft Pattaya
Four Seasons Place
Галочка,посмотрите пож-та эти отели у ВАС там на сайтах наверняка о них больше написано чем у нас.
Я уже писала,что хочу чтобы в номере было;сейф+чай/кофе,холодильничек(хоть маленький) 2 кровати+фен(желательно).
И хотелось бы чтобы отель стоял не очень далеко от дельфинчиков. Во всяком случае не на Джомтьене.
Как будет времечко,займитесь нами.
Может нам через ВАС отель заказать,если это будет дешевле чем дома?
Хочется и отдохнуть в хорошем номере(как в центаре) -может какие-то акции будут ,типа живёшь 14-платишь за 10 или 12.
Может ещё помимо тех отелей что мы приглядели , ВЫ сами что-то посоветуете нам (только хорошие).
Вроде всё Вам написала,теперь буду с нетерпением ждать ответа.
Досвидания.
С уважением Зоя Дмитриевна. (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Здравствуйте, Зоя Дмитриевна! По всем отелям уточню и напишу Вам на почту. По стоимости так же. СПАСИБО!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
marmentyeva
сообщение 23.1.2011, 9:22
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 5.11.2010
Из: КАРАГАНДА
Пользователь №: 92



Цитата(Galina @ 21.1.2011, 19:11) *
Здравствуйте, Зоя Дмитриевна! По всем отелям уточню и напишу Вам на почту. По стоимости так же. СПАСИБО!!!!!

Галочка! ещё пару отелей отсмотрите пожалуйста All Seasons Pattaya и может ещё Trai Garden Resort.
Вы уж извините нас с нашими просьбами я понимаю ,что отрываем ВАС и от работы и от семьи.
НО обратиться не знаю ещё к кому,отзывы на сайтах прочитала по отелям,но нужны Цены на сентябрь-октябрь по номерам.
Вообщем в свободное время покопайтесь в в ВАШИХ сайтах.
ВСЕГО ВАМ ДОБРОГО.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anna_Preved
сообщение 30.1.2011, 12:37
Сообщение #20


Менеджер
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 457
Регистрация: 3.10.2009
Из: Паттайя, Тайланд
Пользователь №: 2



Цитата(marmentyeva @ 23.1.2011, 13:22) *
Галочка! ещё пару отелей отсмотрите пожалуйста All Seasons Pattaya и может ещё Trai Garden Resort.
Вы уж извините нас с нашими просьбами я понимаю ,что отрываем ВАС и от работы и от семьи.
НО обратиться не знаю ещё к кому,отзывы на сайтах прочитала по отелям,но нужны Цены на сентябрь-октябрь по номерам.
Вообщем в свободное время покопайтесь в в ВАШИХ сайтах.
ВСЕГО ВАМ ДОБРОГО.

Здравствуйте, Зоя Дмитриевна! Из всех вышеперечисленных отелей мне больше всего нравится Thai Garden Resort. Небольшой уютный отель около "дельфинов". Посмотрите, пожалуйста.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
5 чел. читают эту тему (гостей: 5, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:38

Preved Tour Co. Ltd. ©, 2009. Все права защищены info@prevedtour.ru