Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Квартира в паттайе ?
Гость_ciretpro_*
сообщение 14.12.2009, 12:01
Сообщение #1





Гости






Здравствуйте ! наслышан что вы можете помочь с квартирой ? меня интересует квартира на дней 10-12, 1 комнатная !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Гость_run.away_*
сообщение 10.3.2010, 18:18
Сообщение #2





Гости






а есть кто купил квартиру в рассрочку? Как у вас дела с подписанием основного договора? И есть те кто уже живут4 корп.? Интересует всё что связано с этим вопросом на деле....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sukiyaki
сообщение 11.3.2010, 6:22
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Администраторы
Сообщений: 20
Регистрация: 7.10.2009
Пользователь №: 5



Цитата(run.away @ 10.3.2010, 22:18) *
а есть кто купил квартиру в рассрочку? Как у вас дела с подписанием основного договора? И есть те кто уже живут4 корп.? Интересует всё что связано с этим вопросом на деле....


Я покупал квартиру в Jomtien Plaza, платил в течение года, после финального платежа в течение месяца без проблем получил Чинут и домовую книгу, хотя я слышал, что иногда лэнд департмент задерживает чинут до года. на 2 года подписался и уже год выплачиваю Diamond. здесь среди живущих в Паттайе русских очень многие покупали квартиры и дома и на вторичном рынке и новые в рассрочку, на сколько я знаю ни у кого проблем не было. Разве что тот безумный проект The Beaches, который активно продавал Фаранг Ру, так там был заведомый кидняк, они даже котлован под стройку не выкопали, и земля там была в аренде. Не страшно брать когда хотябы 50% объекта выстроена, и брать у известных застройщиков, например Нова, Игуана, Хайтс Холдинг, Вьюталэй - у них много чего построено, и никогда никаких серьезных проблем небыло...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 11.5.2024, 0:24

Preved Tour Co. Ltd. ©, 2009. Все права защищены info@prevedtour.ru