Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Заметки дяди Тома, Спасибо, Превед!
TOM
сообщение 9.10.2009, 4:36
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 5.10.2009
Пользователь №: 4



Привет Превед. Тайланд я посетил три раза: дважды по путевкам, а в третий - свободным туристом. Первый раз - Натали тур; второй раз - Тез тур. Скучновато и дорого. Поэтому решил стать дикарём. Купил пакет дикаря у ITM group и отправился отдыхать. Снял кондо на севере ПАТТАЙИ, а так как я не любитель пляжного отдыха решил найти себе тур оператора. Слава богу так называемых русских агенств на каждой улице много. Короче обошел я их штук двадцать. Но везде что то не нравилось. И вот на обратном пути на одном из агенств я увидел прикольного медведя и надпись ПРЕВЕД. Решил заглянуть и не пожалел. Везде жара, а там прохлада, уют, приятный запах. У дверей меня встретил русский очень обаятельный гид по имени Галя и пара симпатичных тайских сотрудников, которые, оказалось, неплохо разговаривают по- русски. Я попросил рассказать, какие экскурсии они мне могут предложить. Мне не только интересно рассказали, но и показали фото. Купил я у Преведа экскурсий на все свои две недели. Мало того что получил хорошую скидку и подарки, все экскурсии у Преведа просто шикарные. Транспорт комфортный. Гиды весёлые, профи, еда отменная отели люкс. Теперь у меня свой Тайланд на тысяче фото. Если кому интересно, могу поделиться , я не жадный, и впечатлениями тоже. СПАСИБО ПРЕВЕД!!! Спасибо Галя, Тукота, Джо и всем. ВИДИТЕ, я запомнил ВАС. Извините, что не зашёл сказать СПАСИБО - заотдыхался. Если вы меня запомнили, ТОМ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anna_Preved
сообщение 15.10.2009, 16:59
Сообщение #2


Менеджер
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 457
Регистрация: 3.10.2009
Из: Паттайя, Тайланд
Пользователь №: 2



(IMG:http://forum.prevedtour.ru/style_emoticons/default/biggrin.gif) Доброго времени суток Вам, ТОМ!!! Конечно же мы Вас помним!!! Очень приятно читать такие отзывы!!! Ты понимаешь, что твой труд не напрасен. Мы очень стараемся, чтобы уезжая домой, Вы увозили с собой счастливые воспоминания об ВАШЕМ Неповторимом Тайланде!!! Большой привет от всех сотрудников ПРЕВЕД ТУР! (IMG:http://forum.prevedtour.ru/style_emoticons/default/laugh.gif) Что ещё сказать! Только ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! Мы ВАМ рады!
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  134_1.jpg ( 38,67 килобайт ) Кол-во скачиваний: 123
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
techbv
сообщение 24.4.2011, 8:38
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 24.4.2011
Из: Russia, Kaliningrad
Пользователь №: 5193



Не буду плодить темы, напишу здесь. Спасибо ПРЕВЕДу за прекрасно проведённый отпуск. В Тае были первый раз. По опыту не стали брать экскурсии у своего туроператора ( выигрыш в цене впечатляет на некоторых экскурсиях), Вас нашли через интернет, оперативно получили прайс. По прилёту созвонились с Галиной и сотрудничество состоялось, о чём ни грамма не жалеем. Спасибо гидам Алексею и Андрею. Алексей выдал очень много интересной информации ( с ним мы ездили в Аюттайю), на обратном пути , конечно, все устали и сидели в полудрёме, Лёша, видимо в душе обижался , что мы его не слушаем, НО, его рассказ про Так Сина не ушёл в пустоту. Андрей - классный организатор, немного строгий, но, опять же, его экскурсии прошли так как они должны были пройти, никто не потерялся, никого долго не ждали. Куча полезной и интересной информации. Зря на него бухтят. Персональный привет ему от нашего сынули, в ювелирке они славно провели время. В общем, привет вам из далёкого Калининграда, надеемся ещё увидиться!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anna_Preved
сообщение 25.4.2011, 15:12
Сообщение #4


Менеджер
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 457
Регистрация: 3.10.2009
Из: Паттайя, Тайланд
Пользователь №: 2



Цитата(techbv @ 24.4.2011, 12:38) *
Не буду плодить темы, напишу здесь. Спасибо ПРЕВЕДу за прекрасно проведённый отпуск. В Тае были первый раз. По опыту не стали брать экскурсии у своего туроператора ( выигрыш в цене впечатляет на некоторых экскурсиях), Вас нашли через интернет, оперативно получили прайс. По прилёту созвонились с Галиной и сотрудничество состоялось, о чём ни грамма не жалеем. Спасибо гидам Алексею и Андрею. Алексей выдал очень много интересной информации ( с ним мы ездили в Аюттайю), на обратном пути , конечно, все устали и сидели в полудрёме, Лёша, видимо в душе обижался , что мы его не слушаем, НО, его рассказ про Так Сина не ушёл в пустоту. Андрей - классный организатор, немного строгий, но, опять же, его экскурсии прошли так как они должны были пройти, никто не потерялся, никого долго не ждали. Куча полезной и интересной информации. Зря на него бухтят. Персональный привет ему от нашего сынули, в ювелирке они славно провели время. В общем, привет вам из далёкого Калининграда, надеемся ещё увидиться!

Спасибо Вам большое! От ребят Вам с супругой и Вашему сынуле огромный привет! Ждем Вас в следующий раз у себя. С Уважением, Галина!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
irasolnce
сообщение 29.4.2015, 15:34
Сообщение #5


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 24.4.2015
Из: Россия
Пользователь №: 5369



Один раз мы ездили на дачу к знакомым, так у них эти ахатины развелись в жутких количествах , так если в книге про Гарри Поттера сад надо было разгномить, то нам надо было его разулитить .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:08

Preved Tour Co. Ltd. ©, 2009. Все права защищены info@prevedtour.ru