Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

17 страниц V  « < 14 15 16 17 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Каталог и стоимость экскурсий
Авдоничев Виктор
сообщение 17.3.2011, 18:57
Сообщение #301


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 13.3.2011
Пользователь №: 2570



Здравствуйте, Галина! Спасибо за информацию. Жаль, что нет скейтпарков. Придется обойтись скейтшопами, адреса некоторых мы нашли. Зато есть много другого: интересного и экзотичного в плане экскурсий. По приезду свяжемся с вашим агентством и скорректируем составленный нами график экскурсий. Хочется увидеть многое, хватило бы времени, а главное-сил и здоровья. До встречи. С уважением, Виктор.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anna_Preved
сообщение 18.3.2011, 21:43
Сообщение #302


Менеджер
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 457
Регистрация: 3.10.2009
Из: Паттайя, Тайланд
Пользователь №: 2



Цитата(Авдоничев Виктор @ 17.3.2011, 22:57) *
Здравствуйте, Галина! Спасибо за информацию. Жаль, что нет скейтпарков. Придется обойтись скейтшопами, адреса некоторых мы нашли. Зато есть много другого: интересного и экзотичного в плане экскурсий. По приезду свяжемся с вашим агентством и скорректируем составленный нами график экскурсий. Хочется увидеть многое, хватило бы времени, а главное-сил и здоровья. До встречи. С уважением, Виктор.

Здравствуйте, Виктор! До встречи в Паттайе!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tatysya
сообщение 5.4.2011, 20:16
Сообщение #303


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 5.12.2010
Пользователь №: 126



Добрый день, Галина!

Были с мужем в ПТТ зимой, брали у вас экскурсии(пользовались услугами Вашей турфирмы),очень все понравилось, СПАСИБО (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
16 апреля прилетаем в ПТТ до 30. Нас двое-я и дочь. Однозначно хотим заказать экскурсии у Вас.

Хотели бы посетить:
-Дискавери
- Ангкор Ват(тот, который за 9500р)
-Зоопарк Кхао Кхео

Скиньте, пожалуйста, на имейл pamella1972@rambler.ru Ваш текущий прайс-лист и составьте, пожалуйста, примерный график экскурсий, цену с учетом скидки.
(я так понимаю колейдоскоп ПТТ+алказар идут бесплатно).

П.С. Какой из гидов возит в Камбоджу?Знакомы с Андреем и Алексеем (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Будем ждать ответа.Заранее спасибо.


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anna_Preved
сообщение 7.4.2011, 20:37
Сообщение #304


Менеджер
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 457
Регистрация: 3.10.2009
Из: Паттайя, Тайланд
Пользователь №: 2



Цитата(Tatysya @ 6.4.2011, 0:16) *
Добрый день, Галина!

Были с мужем в ПТТ зимой, брали у вас экскурсии(пользовались услугами Вашей турфирмы),очень все понравилось, СПАСИБО (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
16 апреля прилетаем в ПТТ до 30. Нас двое-я и дочь. Однозначно хотим заказать экскурсии у Вас.

Хотели бы посетить:
-Дискавери
- Ангкор Ват(тот, который за 9500р)
-Зоопарк Кхао Кхео

Скиньте, пожалуйста, на имейл pamella1972@rambler.ru Ваш текущий прайс-лист и составьте, пожалуйста, примерный график экскурсий, цену с учетом скидки.
(я так понимаю колейдоскоп ПТТ+алказар идут бесплатно).

П.С. Какой из гидов возит в Камбоджу?Знакомы с Андреем и Алексеем (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Будем ждать ответа.Заранее спасибо.

Здравствуйте, Наташа! Вы получили мое письмо?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_o_bear_*
сообщение 7.4.2011, 22:36
Сообщение #305





Гости






Добрый вечер!

Галина, мы с мужем собираемся в Паттайю в начале следующей недели и хотим воспользоваться услугами Вашей фирмы. Я составила предварительный план, согласно информации на сайте. Посмотрите, пожалуйста, возможен ли следующий график: 17 апреля - Бангкок, 19 апреля - Аюттайя, 21-22 - река Квай, а также в один из дней полёты на лианах. И ещё, объясните, пожалуйста, разницу между Квай VIP и Квай Эконом (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anna_Preved
сообщение 8.4.2011, 13:18
Сообщение #306


Менеджер
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 457
Регистрация: 3.10.2009
Из: Паттайя, Тайланд
Пользователь №: 2



Цитата(o_bear @ 8.4.2011, 2:36) *
Добрый вечер!

Галина, мы с мужем собираемся в Паттайю в начале следующей недели и хотим воспользоваться услугами Вашей фирмы. Я составила предварительный план, согласно информации на сайте. Посмотрите, пожалуйста, возможен ли следующий график: 17 апреля - Бангкок, 19 апреля - Аюттайя, 21-22 - река Квай, а также в один из дней полёты на лианах. И ещё, объясните, пожалуйста, разницу между Квай VIP и Квай Эконом (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Здравствуйте! Все экскурсии, кроме Аюттайи будут именно в эти даты. Аюттайя переносится на 20.04 из-за Тайского нового года.
Разница между Квай Эксклюзив и Экзотик:
1) В программе Квай Эксклюзив лучше и интереснее отель;
2) В Квае Экскл 2 водопада: Сайок Яй (как в программе Экзотик) + Эраван
3) Деревня слонов больше и катание на слонах получше.
4) На программу Экзотик скидка 5% или бонус не распространяется.

С Уважением, Галина!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_o_bear_*
сообщение 8.4.2011, 19:25
Сообщение #307





Гости






А до 20-го, т.е. например, 12го - будет поездка в Аюттайю? Иначе у нас одна неделя целиком экскурсионная получается =))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anna_Preved
сообщение 9.4.2011, 12:23
Сообщение #308


Менеджер
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 457
Регистрация: 3.10.2009
Из: Паттайя, Тайланд
Пользователь №: 2



Цитата(o_bear @ 8.4.2011, 23:25) *
А до 20-го, т.е. например, 12го - будет поездка в Аюттайю? Иначе у нас одна неделя целиком экскурсионная получается =))

Здравствуйте! 12.04 у нас есть Аюттайя и места пока есть. С Уважением, Галина!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гость_*
сообщение 11.4.2011, 20:20
Сообщение #309





Гости






Да, Галина, спасибо, мы Вам ответили.
вопрос-2 фото для Камбоджи нужно?спасибо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tatysya
сообщение 11.4.2011, 20:21
Сообщение #310


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 5.12.2010
Пользователь №: 126



Да, Галина, спасибо, мы Вам ответили.
вопрос-2 фото для Камбоджи нужно?спасибо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anna_Preved
сообщение 12.4.2011, 10:37
Сообщение #311


Менеджер
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 457
Регистрация: 3.10.2009
Из: Паттайя, Тайланд
Пользователь №: 2



Цитата(Tatysya @ 12.4.2011, 0:21) *
Да, Галина, спасибо, мы Вам ответили.
вопрос-2 фото для Камбоджи нужно?спасибо!

Да, для получения визы на границе с Камбоджей с собой необходимо иметь две фотографии...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
оля
сообщение 14.4.2011, 7:22
Сообщение #312


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 14.4.2011
Пользователь №: 5187



Здравствуйте, Галина! Мы с дочкой (11 лет) , с 21-го апреля по 3 мая будем в Паттайе. Интересуют экскурсии - " Путь к Аватару", Квай, и поездка в Камбоджу. На какие даты есть эти экскурсии? желательно, чтобы между экскурсиями был перерыв в пару дней.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anna_Preved
сообщение 14.4.2011, 8:29
Сообщение #313


Менеджер
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 457
Регистрация: 3.10.2009
Из: Паттайя, Тайланд
Пользователь №: 2



Цитата(оля @ 14.4.2011, 11:22) *
Здравствуйте, Галина! Мы с дочкой (11 лет) , с 21-го апреля по 3 мая будем в Паттайе. Интересуют экскурсии - " Путь к Аватару", Квай, и поездка в Камбоджу. На какие даты есть эти экскурсии? желательно, чтобы между экскурсиями был перерыв в пару дней.

Здравствуйте, Оля! Программ "Путь к Аватару" у нас две:
- 6000 бат - с отелем Аватар и катанием на лодках во второй день. Проводится по вторникам, т.е. Вы сможете поехать на нее 26-27 апреля.
- 5000 бат "Эконом" - без отеля Аватар ( будет отель 3*) и катания на лодках нет. Она проводится по воскресеньям. 24-25 апреля.
В Камбоджу выезды ежедневно по наличию мест. С собой нужно будет иметь по 2 цветных фото 3*4 и оригиналы паспортов.
С Уважением, Галина!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гость_оля_*_*
сообщение 14.4.2011, 8:36
Сообщение #314





Гости






Цитата(Galina @ 14.4.2011, 8:29) *
Здравствуйте, Оля! Программ "Путь к Аватару" у нас две:
- 6000 бат - с отелем Аватар и катанием на лодках во второй день. Проводится по вторникам, т.е. Вы сможете поехать на нее 26-27 апреля.
- 5000 бат "Эконом" - без отеля Аватар ( будет отель 3*) и катания на лодках нет. Она проводится по воскресеньям. 24-25 апреля.
В Камбоджу выезды ежедневно по наличию мест. С собой нужно будет иметь по 2 цветных фото 3*4 и оригиналы паспортов.
С Уважением, Галина!

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гость_оля_*_*
сообщение 14.4.2011, 8:44
Сообщение #315





Гости






Галина, как можно забронировать на 26 апреля " путь к аватару"? и на какое число есть Квай?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anna_Preved
сообщение 14.4.2011, 9:35
Сообщение #316


Менеджер
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 457
Регистрация: 3.10.2009
Из: Паттайя, Тайланд
Пользователь №: 2



Цитата(Гость_оля_* @ 14.4.2011, 12:44) *
Галина, как можно забронировать на 26 апреля " путь к аватару"? и на какое число есть Квай?

Здравствуйте, Оля! Забронировать можно через наш сайт. Для этого зайдите на страничку интересующей Вас экскурсии и внизу есть ссылка "Добавить в козину". После чего Вы получите счет на оплату.
Квай какая из программ Вас интересует ( Эраван по четвергам, Эксклюзив по воскресеньям)?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Диана
сообщение 20.4.2011, 14:30
Сообщение #317


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 17.11.2010
Пользователь №: 110



Добрый день, Галина! В июле снова едем в Паттайю и экскурсии будем брать только у вас! Спасибо еще раз за чудный отдых в декабре 2010! На этот раз я везу детей: 17 и 15 лет. Что вы можете посоветовать из развлекательной программы? Спасибо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anna_Preved
сообщение 20.4.2011, 19:36
Сообщение #318


Менеджер
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 457
Регистрация: 3.10.2009
Из: Паттайя, Тайланд
Пользователь №: 2



Цитата(Диана @ 20.4.2011, 18:30) *
Добрый день, Галина! В июле снова едем в Паттайю и экскурсии будем брать только у вас! Спасибо еще раз за чудный отдых в декабре 2010! На этот раз я везу детей: 17 и 15 лет. Что вы можете посоветовать из развлекательной программы? Спасибо!


Здравствуйте, Диана! В таком возрасте обычно интересно многое. Ехать можно уже на все экскурсии. Что интересно: история, морские приключения, экстрим, дайвинг? Я очень люблю экскурсию "Путь к Аватару"! С Уважением, Галина!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
shery
сообщение 22.4.2011, 4:28
Сообщение #319


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 22.4.2011
Пользователь №: 5192



Галина здравствуйте! Вы мне высылали прайс на ящик, и я вроде как сориентировалась по экскурсиям. Хотелось бы посетить :
- Нонг НУЧ
- Крокодиловая ферма
- Кхао Кхео
- Дискавери
- Пар Мечты
- Альказар или Тиффани
- Прогулка на слонах (которая А)

Это пока основное.
Еще бы хотелось създить на острова, для начала КоЛан разочек посмотреть как я перенесу дорогу( мне плохо в любом транспорте, машины и автобусы тока более менее).
Прилетаем 4 мая, вылетаем 21 мая 2взр. и ребенок 7 лет. Отель Лонг Бич. Это так пока, Пегас может переносить же полеты. Мы приедем наберем Вас.
Вот и хотелось бы чтобы сначала у нас было пару дней на освоение и потом осталось пару дней для покупок.
И еще вопросик, у нас ребенку в январе было 7 лет (получается уже сть) и девочка она у нас высокая (130см), какая на нее будет стоимость на экскурсии, полная как на взрослых? т.к. я у вас на сайте прочитала что дети ДО 7 лет 50%.
Можете на ящик выслать мне приблизительный план действий (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anna_Preved
сообщение 22.4.2011, 14:55
Сообщение #320


Менеджер
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 457
Регистрация: 3.10.2009
Из: Паттайя, Тайланд
Пользователь №: 2



Цитата(shery @ 22.4.2011, 8:28) *
Галина здравствуйте! Вы мне высылали прайс на ящик, и я вроде как сориентировалась по экскурсиям. Хотелось бы посетить :
- Нонг НУЧ
- Крокодиловая ферма
- Кхао Кхео
- Дискавери
- Пар Мечты
- Альказар или Тиффани
- Прогулка на слонах (которая А)

Это пока основное.
Еще бы хотелось създить на острова, для начала КоЛан разочек посмотреть как я перенесу дорогу( мне плохо в любом транспорте, машины и автобусы тока более менее).
Прилетаем 4 мая, вылетаем 21 мая 2взр. и ребенок 7 лет. Отель Лонг Бич. Это так пока, Пегас может переносить же полеты. Мы приедем наберем Вас.
Вот и хотелось бы чтобы сначала у нас было пару дней на освоение и потом осталось пару дней для покупок.
И еще вопросик, у нас ребенку в январе было 7 лет (получается уже сть) и девочка она у нас высокая (130см), какая на нее будет стоимость на экскурсии, полная как на взрослых? т.к. я у вас на сайте прочитала что дети ДО 7 лет 50%.
Можете на ящик выслать мне приблизительный план действий (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

Здравствуйте! Не могли бы Вы уточнить Ваш e-mail? С Уважением, Галина!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

17 страниц V  « < 14 15 16 17 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:44

Preved Tour Co. Ltd. ©, 2009. Все права защищены info@prevedtour.ru