Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Тема закрытаНачать новую тему
> ОСТРОВ ЧАНГ!, Это РАЙ!
Violetta
сообщение 17.10.2009, 12:07
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 8.10.2009
Пользователь №: 6



Всегда мечтала побывать на островах. Поэтому, когда я попала на остров Чанг, долго не могла поверить. Я часа 3 просидела в шезлонге, просто наслаждаясь видом моря, детишек, собирающих ракушки. В тот день дул легкий теплый ветерок и я понимала: ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ!!! Время остановилось сначала, но потом понеслось с бешеной скоростью и 6 дней наслаждения закончились!!! На Чанге есть много кафе и ресторанов; очень красивый водопад; А ещё я ездила на корабле на соседний маленький островок(название не помню)- там плавала с маской в воде изумрудно-чистого цвета! Я такую только на картинках видела! а вечером мы тусовались в прикольном заведении Трихаус-суперэкзотическое место! Но моим любимым занятием было встречать закат на берегу, сидя в шезлонге с бокалом вина...Этот остров так и дышит Счастьем и спокойствием!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ludmila S
сообщение 7.11.2009, 12:01
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 7.11.2009
Пользователь №: 9



Я тоже хочу на острова! А что лучше? Какие острова вы посоветуете?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anna_Preved
сообщение 12.11.2009, 13:36
Сообщение #3


Менеджер
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 457
Регистрация: 3.10.2009
Из: Паттайя, Тайланд
Пользователь №: 2



Уважаемая Людмила, посмотрите, пожалуйста наши статьи об островах в этом же разделе и если после этого у Вас возникнут какие-либо вопросы, я с удовольствием на них отвечу!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ZlyDen
сообщение 20.11.2010, 11:04
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 12.11.2010
Пользователь №: 103



Друзья отдыхали в Тае и гоняли на экскурсию на Чанг. Говорят,если денег хватает либо на 2 дня Чанг,либо стандартный набор экскурсий-выбирайте Чанг. Мы выбрали Чанг... и стандартный набор экскурсий! Дорогие Преведтуровцы,будем у вас 24-25.11. Очень интересуют подробности: гостиница далеко ли от берега(народ рассказывал,что жили буквально в 2 метрах от воды),какие развлечения и т.д...
зы. терпежу уже никакого!...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anna_Preved
сообщение 20.11.2010, 12:12
Сообщение #5


Менеджер
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 457
Регистрация: 3.10.2009
Из: Паттайя, Тайланд
Пользователь №: 2



Цитата(ZlyDen @ 20.11.2010, 15:04) *
Друзья отдыхали в Тае и гоняли на экскурсию на Чанг. Говорят,если денег хватает либо на 2 дня Чанг,либо стандартный набор экскурсий-выбирайте Чанг. Мы выбрали Чанг... и стандартный набор экскурсий! Дорогие Преведтуровцы,будем у вас 24-25.11. Очень интересуют подробности: гостиница далеко ли от берега(народ рассказывал,что жили буквально в 2 метрах от воды),какие развлечения и т.д...
зы. терпежу уже никакого!...

Здравствуйте! НА 2дня на Ко Чанг есть смысл ехать по программе с экскурсиями с русским гидом http://www.prevedtour.ru/excursions/pattaya/17/. Отель находится на берегу. Вы сможете сразу идти загорать и купаться! Вечером по этой программе Вы сможете увидеть шоу огня.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ZlyDen
сообщение 20.11.2010, 13:20
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 12.11.2010
Пользователь №: 103



Отлично,надеюсь все будет,как хочется. (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
До встречи в ПТТ! (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anna_Preved
сообщение 20.11.2010, 16:19
Сообщение #7


Менеджер
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 457
Регистрация: 3.10.2009
Из: Паттайя, Тайланд
Пользователь №: 2



Цитата(ZlyDen @ 20.11.2010, 17:20) *
Отлично,надеюсь все будет,как хочется. (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
До встречи в ПТТ! (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

До встречи! Ждем Вас! (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:31

Preved Tour Co. Ltd. ©, 2009. Все права защищены info@prevedtour.ru