Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> пикничок, ничего общего с корзинками :)))
дмитрий
сообщение 16.10.2009, 14:32
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 16.10.2009
Пользователь №: 7



Когда я впервые услышал об этой экскурсии меня она невпечатлила. Но когда Галина мне расказала о пикничке, я загорелся желанием туда поехать, за что ей огромное спасибо(IMG:http://forum.prevedtour.ru/style_emoticons/default/smile.gif) ))
Началось все где-то в восемь часов))) Нас привезли на местный пирс, там нас встретил наш гид. Всем дали немножко времени на покупку спиртного- обычное дело))) после чего мы уселись в быстроходный катер и с ветерком дабрались до необитаемого острова. Когда мы начали разбивать на острове небольшой лагерь, всем вспомнились юношеские годы, наш гид Андрей начал припевать веселую песню про капитана; так, как компания собралась очень веселая, мы все дружно начали подпевать. Но на этом все веселье конечно же не закончилось. Когда мы все удобно разложились, Андрей предложил нам всем порыбачить, на что все мужики сразу же согласились, а девушки все, как обычно, начали принимать солнечные ванны.))) Мы отплыли на небольшой противоположный остров, нам выдали удочки на донку(рыба надонная).
Клёв удался- мы наловили всяких полосатиков: где-то с три ведра))) но наш проводник нелюбил маленьких уловов.
Он взял маску, ласты, трубку и конечно же подводное ружьё, снарядился конкретно))) и за борт.
Прождали мы его где-то минут сорок и чтобы не скучать, продолжили рыбачить. И вот он появился в руке у него был огромный Групер!!! Мы от него такого не ожидали и все думали, что он просто тратит своё время. Рыбка была немаленькая, примерно 15-20 кило. Все начали делать фото на память, чтобы потом похвастаться своим колегам по работе)))
А наш таиский капитан поймал баракуду, канечно же и с ней мы тоже сфотались.

По прибытию нас уже ждали наши девушки и мы все вместе поплыли смотреть кораллы. Весь наш улов отдали поварам и через 40 минут нам принесли великолепную уху, у которой был аромат аж закачаешся))) Под таиский шансонг ( таиская водка) который мы переименовали под шансунг))),за душевным разговором, мы покушали и конечно же выпили(IMG:http://forum.prevedtour.ru/style_emoticons/default/smile.gif) )) ДА, этот день я никогда не забуду!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Preved BKK
сообщение 10.12.2010, 9:13
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 8.12.2010
Из: Бангкок
Пользователь №: 128



Цитата(дмитрий @ 16.10.2009, 18:32) *
Когда я впервые услышал об этой экскурсии меня она невпечатлила. Но когда Галина мне расказала о пикничке, я загорелся желанием туда поехать, за что ей огромное спасибо(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ))
Началось все где-то в восемь часов))) Нас привезли на местный пирс, там нас встретил наш гид. Всем дали немножко времени на покупку спиртного- обычное дело))) после чего мы уселись в быстроходный катер и с ветерком дабрались до необитаемого острова. Когда мы начали разбивать на острове небольшой лагерь, всем вспомнились юношеские годы, наш гид Андрей начал припевать веселую песню про капитана; так, как компания собралась очень веселая, мы все дружно начали подпевать. Но на этом все веселье конечно же не закончилось. Когда мы все удобно разложились, Андрей предложил нам всем порыбачить, на что все мужики сразу же согласились, а девушки все, как обычно, начали принимать солнечные ванны.))) Мы отплыли на небольшой противоположный остров, нам выдали удочки на донку(рыба надонная).
Клёв удался- мы наловили всяких полосатиков: где-то с три ведра))) но наш проводник нелюбил маленьких уловов.
Он взял маску, ласты, трубку и конечно же подводное ружьё, снарядился конкретно))) и за борт.
Прождали мы его где-то минут сорок и чтобы не скучать, продолжили рыбачить. И вот он появился в руке у него был огромный Групер!!! Мы от него такого не ожидали и все думали, что он просто тратит своё время. Рыбка была немаленькая, примерно 15-20 кило. Все начали делать фото на память, чтобы потом похвастаться своим колегам по работе)))
А наш таиский капитан поймал баракуду, канечно же и с ней мы тоже сфотались.


Да уж... Описанеи не только точно совпадает с программой пребывания, но так колоритно предает атмосферу. Сам не рыбак, но тестя отправлю точно (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) . Он уж точно по достоинству оценит.

По прибытию нас уже ждали наши девушки и мы все вместе поплыли смотреть кораллы. Весь наш улов отдали поварам и через 40 минут нам принесли великолепную уху, у которой был аромат аж закачаешся))) Под таиский шансонг ( таиская водка) который мы переименовали под шансунг))),за душевным разговором, мы покушали и конечно же выпили(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) )) ДА, этот день я никогда не забуду!!!

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:03

Preved Tour Co. Ltd. ©, 2009. Все права защищены info@prevedtour.ru