Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Экскурсии. Цены и что посоветуете?
Диана
сообщение 4.7.2011, 1:56
Сообщение #41


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 17.11.2010
Пользователь №: 110



Галина, здравствуйте! Огромная просьба спланировать по датам программу отдыха и, по возможности, отправить в личку! Прилетаем в Паттайю 11 июля компанием из 5 человек всего на 10 дней, из них дети 8, 15 и 17 лет. Жить будем в PINNACLE GRAND JOMTIEN RESORT&SPA. Хотим в этот раз посетить Морские приключения, парк Мечты в Бангкоке, прокатиться на квадроциклах и вновь побывать на Самете, но с совмещением еще одного острова( видела такие программы в вашем прейскуранте)! Спасибо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anna_Preved
сообщение 4.7.2011, 17:54
Сообщение #42


Менеджер
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 457
Регистрация: 3.10.2009
Из: Паттайя, Тайланд
Пользователь №: 2



Цитата(Диана @ 4.7.2011, 5:56) *
Галина, здравствуйте! Огромная просьба спланировать по датам программу отдыха и, по возможности, отправить в личку! Прилетаем в Паттайю 11 июля компанием из 5 человек всего на 10 дней, из них дети 8, 15 и 17 лет. Жить будем в PINNACLE GRAND JOMTIEN RESORT&SPA. Хотим в этот раз посетить Морские приключения, парк Мечты в Бангкоке, прокатиться на квадроциклах и вновь побывать на Самете, но с совмещением еще одного острова( видела такие программы в вашем прейскуранте)! Спасибо!

Здравствуйте, Диана! Спасибо Вам за письмо. На какой период Вы приезжаете?
Посещение о.Самет совмещено только с о.Куди, но эта программа временно не проводится. Есть только поездки на один день на о.Самет. Получше пляж в программе о.Самет VIP за 1600 бат. Выезды практически ежедневно по наличию мест в группе.
"Морские приключения" проводятся ежедневно.
Dream World по пятницам.
Квадроциклы ежедневно утром и после обеда.
Еще раз Спасибо. Жду Ваш ответ. С Уважением, Галина!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
elvina
сообщение 6.7.2011, 5:23
Сообщение #43


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 29.6.2011
Пользователь №: 5210



Здравствуйте, Галина! Большое Вам СПАСИБО за оперативные и понятные ответы!!!
Будем рады отдыхать с Вами.

С уважением.
Эльвина
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anna_Preved
сообщение 6.7.2011, 20:47
Сообщение #44


Менеджер
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 457
Регистрация: 3.10.2009
Из: Паттайя, Тайланд
Пользователь №: 2



Цитата(elvina @ 6.7.2011, 9:23) *
Здравствуйте, Галина! Большое Вам СПАСИБО за оперативные и понятные ответы!!!
Будем рады отдыхать с Вами.

С уважением.
Эльвина

Здравствуйте, Эльвина! Спасибо большое. Ждем Вас! С Уважением, Галина!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Диана
сообщение 7.7.2011, 0:41
Сообщение #45


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 17.11.2010
Пользователь №: 110



Здравствуйте, Галина! Спасибо за информацию! В Паттаей будем с 11 по 21 июля. Мне очень понравилась в прошлый приезд экскурсия в Кхао-Кхео, планируем еще раз наведаться туда. По приезду сразу звоню вам! Спасибо!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Диана
сообщение 7.7.2011, 0:54
Сообщение #46


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 17.11.2010
Пользователь №: 110



Галина, посоветуйте, пожалуйста, еще СПА-программу! В какое время дня она проводится?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anna_Preved
сообщение 8.7.2011, 9:49
Сообщение #47


Менеджер
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 457
Регистрация: 3.10.2009
Из: Паттайя, Тайланд
Пользователь №: 2



Цитата(Диана @ 7.7.2011, 4:54) *
Галина, посоветуйте, пожалуйста, еще СПА-программу! В какое время дня она проводится?

Здравствуйте, Диана! Кхао Кхео у нас по понедельникам и четвергам. ПО СПА я Вам могу выслать таблицу программ. Стоимость с трансфертом из отеля и обратно. Напишите, пожалуйста, свой e-mail. Я обычно советую начать с полной программы, чтобы был полный уход за телом и лицом, включая пиллинг и массаж. Поехать в салон можно в любой день. Время трансферов как правило во всех салонах одинаково: с 10.00 - 19.00. Жду Ваш адрес. Заранее Спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
elvina
сообщение 5.8.2011, 4:33
Сообщение #48


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 29.6.2011
Пользователь №: 5210



Здравствуйте, Галина! Недавно вернулись из Паттайи. (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Спасибо Вам большое за все экскурсии!!!!!!
Всем Вашим сотрудникам СПАСИБО за интересные экскурсии и познавательные рассказы!!!!!!Обязательно вернемся зимой ! Если можно информацию по аренде квартиры на семью из трех человек сроком на две недели( район дельфинов)
Заранее спасибо
С уважением, Эльвина.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anna_Preved
сообщение 5.8.2011, 15:04
Сообщение #49


Менеджер
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 457
Регистрация: 3.10.2009
Из: Паттайя, Тайланд
Пользователь №: 2



Цитата(elvina @ 5.8.2011, 8:33) *
Здравствуйте, Галина! Недавно вернулись из Паттайи. (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Спасибо Вам большое за все экскурсии!!!!!!
Всем Вашим сотрудникам СПАСИБО за интересные экскурсии и познавательные рассказы!!!!!!Обязательно вернемся зимой ! Если можно информацию по аренде квартиры на семью из трех человек сроком на две недели( район дельфинов)
Заранее спасибо
С уважением, Эльвина.

Здравствуйте, Эльвина! Спасибо Вам большое за Ваше сообщение. На каких экскурсиях Вы побывали? С Уважением, Галина!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
marmentyeva
сообщение 7.8.2011, 15:12
Сообщение #50


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 5.11.2010
Из: КАРАГАНДА
Пользователь №: 92



Здравствуйте дорогая Галочка!!!
Теперь у нас к Вам собрались вопросы,будем потихоньку их задавать.
1. По поводу Спа программ и массажа
Жить мы вероятно будем на Дельфинчиках,поэтому салоны массажные в этом районе и если есть прайсы на процедуры.И по поводу СПА -есть ли в каких либо салонах типа *Орхидея* хорошие процедуры и скидочки на них как в прошлом году?
Посоветуйте пож-та ,в *Салавади* мы ходили на массаж часто вечером,после экскурсий в основном где-то в 19-20 ,учитывая что массаж был двухчасовой.
Буду ждать Ваших предложений.
Потом поговорим и обсудим экскурсионную программу.
С наилучшими пожеланиями к ВАМ и всей вашей фирме ваши туристы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anna_Preved
сообщение 8.8.2011, 12:14
Сообщение #51


Менеджер
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 457
Регистрация: 3.10.2009
Из: Паттайя, Тайланд
Пользователь №: 2



Цитата(marmentyeva @ 7.8.2011, 19:12) *
Здравствуйте дорогая Галочка!!!
Теперь у нас к Вам собрались вопросы,будем потихоньку их задавать.
1. По поводу Спа программ и массажа
Жить мы вероятно будем на Дельфинчиках,поэтому салоны массажные в этом районе и если есть прайсы на процедуры.И по поводу СПА -есть ли в каких либо салонах типа *Орхидея* хорошие процедуры и скидочки на них как в прошлом году?
Посоветуйте пож-та ,в *Салавади* мы ходили на массаж часто вечером,после экскурсий в основном где-то в 19-20 ,учитывая что массаж был двухчасовой.
Буду ждать Ваших предложений.
Потом поговорим и обсудим экскурсионную программу.
С наилучшими пожеланиями к ВАМ и всей вашей фирме ваши туристы.

Здравствуйте, Зоя Дмитриевна! Я Вам предложение по СПА отправила на почту. Все СПА салоны работают , как правило до 22.00. Трансфер лучше заказывать до 18.00 - 18.30, чтобы мастер не спеша с Вами работал. Ждем Вас! С Уважением, Галина!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
elvina
сообщение 10.8.2011, 5:11
Сообщение #52


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 29.6.2011
Пользователь №: 5210



Цитата(Galina @ 5.8.2011, 16:04) *
Здравствуйте, Эльвина! Спасибо Вам большое за Ваше сообщение. На каких экскурсиях Вы побывали? С Уважением, Галина!


Здравствуйте, Галина! Мы каждый день где то были. очень понравились морские приключения и о. Самет,
Нонг Нуч - великолепен. Квай - ребенок просто в восторге. Мало времени, еще очень много хочется посмотреть. Не удалось побывать в Dream World- не набрали группу.
Так что планов на следующий раз ПОЛНО.
Хотелось бы через Вашу фирму снять студию на одну семью из трех человек. Узнать примерные цены на декабрь.
С уважением , Эльвина
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
marmentyeva
сообщение 11.8.2011, 10:13
Сообщение #53


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 5.11.2010
Из: КАРАГАНДА
Пользователь №: 92



Всё получила,огромное ВАМ спасибо.

Но мне нужен ВАШ совет,во первых по самим салонам,Вы ведь наверняка в каждом из них побывали и можете посоветовать и сам салон и оптимальную и по кач-ву и цене программу.Орхидею я знаю,хороший салон,а процедура чистки лица как в прошлом году есть и сколько она стоит.Ещё присмотрела массаж для похудания в Орхидее и в СПА Naraya SPA,а как далеко находятся эти салоны,или трансфер предусмотрен в оба конца в не зависимости от стоимости процедур Хотелось бы 2-3 процедуры сделать,как Вы думаете,стоит или нет?.С большинства экскурсий мы приезжаем в 18-30 или 19-30. До какого времени работают салоны? И всё же хотелось бы чтобы на дорогу уходило не очень много времени.
Понравилась программа омоложение Oasis Pampering в СПА Оазис, и Сладкий сон в Орхидее.
В районе Woodlans Hotel хороший массажный салон присутствует,что бы минутах в 5 -8 от отеля.Мы хотим ещё с мужем и такой массаж сделать обязательно,не помню,он кажется называется то ли тайский,то ли классический,мы на двухчасовой в Салавади ходили. Порекомендуйте салон с хорошими массажистками.Галочка,я Вам ещё 8 числа отправила это письмо,и всё жду от ВАС ответа по СПА,а оказывается ВЫ его не получили!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anna_Preved
сообщение 11.8.2011, 11:09
Сообщение #54


Менеджер
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 457
Регистрация: 3.10.2009
Из: Паттайя, Тайланд
Пользователь №: 2



Цитата(marmentyeva @ 11.8.2011, 14:13) *
Всё получила,огромное ВАМ спасибо.

Но мне нужен ВАШ совет,во первых по самим салонам,Вы ведь наверняка в каждом из них побывали и можете посоветовать и сам салон и оптимальную и по кач-ву и цене программу.Орхидею я знаю,хороший салон,а процедура чистки лица как в прошлом году есть и сколько она стоит.Ещё присмотрела массаж для похудания в Орхидее и в СПА Naraya SPA,а как далеко находятся эти салоны,или трансфер предусмотрен в оба конца в не зависимости от стоимости процедур Хотелось бы 2-3 процедуры сделать,как Вы думаете,стоит или нет?.С большинства экскурсий мы приезжаем в 18-30 или 19-30. До какого времени работают салоны? И всё же хотелось бы чтобы на дорогу уходило не очень много времени.
Понравилась программа омоложение Oasis Pampering в СПА Оазис, и Сладкий сон в Орхидее.
В районе Woodlans Hotel хороший массажный салон присутствует,что бы минутах в 5 -8 от отеля.Мы хотим ещё с мужем и такой массаж сделать обязательно,не помню,он кажется называется то ли тайский,то ли классический,мы на двухчасовой в Салавади ходили. Порекомендуйте салон с хорошими массажистками.Галочка,я Вам ещё 8 числа отправила это письмо,и всё жду от ВАС ответа по СПА,а оказывается ВЫ его не получили!!!

Здравствуйте, Зоя Дмитриевна! СПА для похудания нужно делать минимум 3 процедуры. При этом должна соблюдаться диета. У наших партнеров - массажном салоне Тарапура есть СЛИМ массаж. Достаточно неприятная процедура, но эффект есть. Опять - таки , нужно делать минимально 5 процедур. Oasis Pampering - замечательная программа, сама люблю ее. В принципе, салон Оазис несколько выше уровнем, чем Нарая и Орхидея. По местоположению Оазис находится чуть дальше, чем Орхидея а сторону Джомтьена. Нарая рядом с шоу Тиффани. По Салавади я Вам ранее говорила - не очень мне нравятся маски и скрабы, которым они пользуются. И трансферы у них только при покупке программ от 3000 бат. Массаж видимо традиционный тайский - он делается через ткань? Такой делают в Тарапура. С Уважением, Галина!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
marmentyeva
сообщение 11.8.2011, 14:36
Сообщение #55


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 5.11.2010
Из: КАРАГАНДА
Пользователь №: 92



Цитата(Galina @ 11.8.2011, 12:09) *
Здравствуйте, Зоя Дмитриевна! СПА для похудания нужно делать минимум 3 процедуры. При этом должна соблюдаться диета. У наших партнеров - массажном салоне Тарапура есть СЛИМ массаж. Достаточно неприятная процедура, но эффект есть. Опять - таки , нужно делать минимально 5 процедур. Oasis Pampering - замечательная программа, сама люблю ее. В принципе, салон Оазис несколько выше уровнем, чем Нарая и Орхидея. По местоположению Оазис находится чуть дальше, чем Орхидея а сторону Джомтьена. Нарая рядом с шоу Тиффани. По Салавади я Вам ранее говорила - не очень мне нравятся маски и скрабы, которым они пользуются. И трансферы у них только при покупке программ от 3000 бат. Массаж видимо традиционный тайский - он делается через ткань? Такой делают в Тарапура. С Уважением, Галина!

Тогда получается-для похудения нет смысла делать,остаётся во первых * Oasis Pampering - замечательная программа, сама люблю ее.*-её и ещё посоветуйте процедуры с лицом-что-то типа как в прошлом году в Орхидее-чистка,увлажнение,может маска.Предложите,я знаю Вы всегда сначало пробуете сама,а потом уже нам предлогаете. Салон ОАЗИС-сколько находиться в пути туда-обратно и со скольки и до скольки он работает?.А какой именно массаж делают в Тарапура,сколько он стоит и как далеко находится сам салон.Просто ещё раз повтарюсь,не очень хочется терять на дорогу по 1.5-2 часа. В Паттайе итак время летит быстро. Вы про массаж узнайте пож-та потом и скиньте мне или сюда или на почту.Мы с мужем обязательно хотим сделать по6-8 сеансов каждый,как получится по времени (у меня то ещё и СПА будут)При прохождении массажа-меня девочки поймут ,что в определённом месте -я покажу где именно-мне нельзя делать у меня грыжа нескольких позвонков.
Вообщем,дорогая наша Галочка,вся надежда только на Вас и с процедурами и экскурсиями.
Очень надеюсь что всё пройдёт прекрасно,как и в прошлом году.
Извините за беспокойство,но мы только на Вас надеемся,и ждём с нетерпением встечи и готовим Вам сюрприз!!!
Хорошего Вам отдыха на выходных.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anna_Preved
сообщение 13.8.2011, 15:06
Сообщение #56


Менеджер
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 457
Регистрация: 3.10.2009
Из: Паттайя, Тайланд
Пользователь №: 2



Цитата(marmentyeva @ 11.8.2011, 18:36) *
Тогда получается-для похудения нет смысла делать,остаётся во первых * Oasis Pampering - замечательная программа, сама люблю ее.*-её и ещё посоветуйте процедуры с лицом-что-то типа как в прошлом году в Орхидее-чистка,увлажнение,может маска.Предложите,я знаю Вы всегда сначало пробуете сама,а потом уже нам предлогаете. Салон ОАЗИС-сколько находиться в пути туда-обратно и со скольки и до скольки он работает?.А какой именно массаж делают в Тарапура,сколько он стоит и как далеко находится сам салон.Просто ещё раз повтарюсь,не очень хочется терять на дорогу по 1.5-2 часа. В Паттайе итак время летит быстро. Вы про массаж узнайте пож-та потом и скиньте мне или сюда или на почту.Мы с мужем обязательно хотим сделать по6-8 сеансов каждый,как получится по времени (у меня то ещё и СПА будут)При прохождении массажа-меня девочки поймут ,что в определённом месте -я покажу где именно-мне нельзя делать у меня грыжа нескольких позвонков.
Вообщем,дорогая наша Галочка,вся надежда только на Вас и с процедурами и экскурсиями.
Очень надеюсь что всё пройдёт прекрасно,как и в прошлом году.
Извините за беспокойство,но мы только на Вас надеемся,и ждём с нетерпением встечи и готовим Вам сюрприз!!!
Хорошего Вам отдыха на выходных.

Не обязательно ехать в салон Orchideya, можно и в Naraya взять только уход за лицом. Очень неплохая программа по уходу за лицом в салоне Sabai Garden. Мы с ними тоже сотрудничаем. Стоимость 1500 бат за 1,5часа удовольствия. Тарапура находится примерно в 20 минутах езды от "Дельфинов". Спасибо Вам еще раз за поддержку и теплые слова. С Уважением, Галина!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
s_33
сообщение 4.9.2011, 18:54
Сообщение #57


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 22.8.2011
Пользователь №: 5226



Здравствуйте, Галина.
Планируем с женой приехать в Паттайю 20 ноября. Разместимся на две недели в Равиндр Бич. Интересуют цены на экскурсии (в частности, река КВАЙ, зоопарк Као-Кео). В Бангкоке очень хотелось бы посетить океанариум. Возможен ли "личный гид" по Бангкоку (на 1 день) и сколько ориентировочно это будет стоить.
Спасибо.
P.S. Моя почта s_33@tut.by или s_33@mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anna_Preved
сообщение 5.9.2011, 13:44
Сообщение #58


Менеджер
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 457
Регистрация: 3.10.2009
Из: Паттайя, Тайланд
Пользователь №: 2



Цитата(s_33 @ 4.9.2011, 22:54) *
Здравствуйте, Галина.
Планируем с женой приехать в Паттайю 20 ноября. Разместимся на две недели в Равиндр Бич. Интересуют цены на экскурсии (в частности, река КВАЙ, зоопарк Као-Кео). В Бангкоке очень хотелось бы посетить океанариум. Возможен ли "личный гид" по Бангкоку (на 1 день) и сколько ориентировочно это будет стоить.
Спасибо.
P.S. Моя почта s_33@tut.by или s_33@mail.ru

Здравствуйте! Извините, не знаю, как к Вам обращаться. Прайс уже у Вас в ящике. По Бангкоку все зависит от планируемой программы: что именно Вы хотите увидеть? Жду Ваш ответ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
s_33
сообщение 8.9.2011, 19:34
Сообщение #59


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 22.8.2011
Пользователь №: 5226



Цитата(Galina @ 5.9.2011, 13:44) *
Здравствуйте! Извините, не знаю, как к Вам обращаться. Прайс уже у Вас в ящике. По Бангкоку все зависит от планируемой программы: что именно Вы хотите увидеть? Жду Ваш ответ.

Мне очень жаль, но на сегодняшний день оба мои почтовых ящика пусты (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
Все, что я знаю о Бангкоке - это то, что там есть потрясающий океанариум. Посему хотелось бы посетить в первую очередь его. Ну, и плюс прогулка по каналам. Шоппинг и храмы не интересуют. Именно поэтому я спросил о возможности персонального гида - стандартная экскурсия предполагает Храмы и Дворцы, а это для нас в планируемой поездке не актуально. Ведь в Бангкоке наверняка есть, что еще посмотреть - музеи, парки.
С уважением, Сергей, Минск
P.S. Есть еще один адрес: elefant33@bk.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anna_Preved
сообщение 9.9.2011, 13:53
Сообщение #60


Менеджер
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 457
Регистрация: 3.10.2009
Из: Паттайя, Тайланд
Пользователь №: 2



Цитата(s_33 @ 8.9.2011, 23:34) *
Мне очень жаль, но на сегодняшний день оба мои почтовых ящика пусты (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
Все, что я знаю о Бангкоке - это то, что там есть потрясающий океанариум. Посему хотелось бы посетить в первую очередь его. Ну, и плюс прогулка по каналам. Шоппинг и храмы не интересуют. Именно поэтому я спросил о возможности персонального гида - стандартная экскурсия предполагает Храмы и Дворцы, а это для нас в планируемой поездке не актуально. Ведь в Бангкоке наверняка есть, что еще посмотреть - музеи, парки.
С уважением, Сергей, Минск
P.S. Есть еще один адрес: elefant33@bk.ru

Здравствуйте Сергей! Отправила Вам на второй адрес перечень экскурсионных программ по Паттае и Бангкоку, надеюсь в этот раз Вы все получите (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) ! В любом случае, простите за задержку!! Выберите все Вас интересующее и займемся составлением программы!
Хорошего дня!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:23

Preved Tour Co. Ltd. ©, 2009. Все права защищены info@prevedtour.ru