Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Отели ПАТТАЙИ, Где лучше отдохнуть-в каких отелях
marmentyeva
сообщение 10.7.2011, 5:19
Сообщение #41


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 5.11.2010
Из: КАРАГАНДА
Пользователь №: 92



Цитата(Galina @ 9.7.2011, 18:55) *
Здравствуйте, Зоя Дмитриевна! По ценам посмотрю. Об Sanshine Garden Resort 3* и Woodlands Hotel & Resort отличные отзывы, я в нем, к сожалению, не была. Расположение удачное - прямо напротив BIG C на второй улице. Но пляж на Beach Road - грязноват и много суеты. На Ко Лан, конечно можно ездить, но Вам ежедневно, будет утомительно.
Sanshine Garden Resort 3* и Woodlands Hotel & Resort по расположению отели одинаковые, номера немного лучше в Woodlands Hotel & Resort на мой взгляд, следовательно, вопрос в стоимости. До моря от обоих отелей нужно идти около 15 минут. По стоимости отпишусь Вам на почту, как только получу ответ. Спасибо! Ждем Вас! С Уважением, Галина!

СПАСИБО ВАМ огромное Галочка!
Просто хочется отдыхать с удовольствием,без излишеств,но в комфортном отеле.Пляж,нас не очень и интересует,лишь бы был бассейн и минимальная хотябы территория,и в пешей доступности хороший массаж и тук-тук с кафе или магазином (типа БИГ СИ ,где можно поесть не очень дорого) Возле Sanshine Garden Resort 3* и Woodlands Hotel & Resort вроде недалеко Теско Лотус находится,тоже удобно. Вообщем все отели хорошие,вот только в отеле Sabai говорят чай/кофе только в Villa Sunset и окно есть,а в супериорах и делюксах - этого нет.
Вообщем,когда буду знать цены,буду выбирать из этих отелей,что нас устроит по нашим параметрам.
А уже в сентябре,мы с ВАМИ обсудим наши экскурсии по датам , надеюсь к этому времени экскурсия КАНОПИ-будет работать.
Ещё раз ВАМ огромное СПАСИБО,за беспокойство о нас.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anna_Preved
сообщение 10.7.2011, 19:00
Сообщение #42


Менеджер
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 457
Регистрация: 3.10.2009
Из: Паттайя, Тайланд
Пользователь №: 2



Цитата(marmentyeva @ 10.7.2011, 9:19) *
СПАСИБО ВАМ огромное Галочка!
Просто хочется отдыхать с удовольствием,без излишеств,но в комфортном отеле.Пляж,нас не очень и интересует,лишь бы был бассейн и минимальная хотябы территория,и в пешей доступности хороший массаж и тук-тук с кафе или магазином (типа БИГ СИ ,где можно поесть не очень дорого) Возле Sanshine Garden Resort 3* и Woodlands Hotel & Resort вроде недалеко Теско Лотус находится,тоже удобно. Вообщем все отели хорошие,вот только в отеле Sabai говорят чай/кофе только в Villa Sunset и окно есть,а в супериорах и делюксах - этого нет.
Вообщем,когда буду знать цены,буду выбирать из этих отелей,что нас устроит по нашим параметрам.
А уже в сентябре,мы с ВАМИ обсудим наши экскурсии по датам , надеюсь к этому времени экскурсия КАНОПИ-будет работать.
Ещё раз ВАМ огромное СПАСИБО,за беспокойство о нас.

Здравствуйте, Зоя Дмитриевна! Я Вам выслала стоимость по отелям и трансферам. У нас есть пока контракты только с отелями Sanshine Garden Resort 3* и Woodlands Hotel & Resort. По ним я выслала стоимость. Посмотрите, пожалуйста. С Уважением, Галина!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kerin
сообщение 29.8.2012, 23:40
Сообщение #43


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 29.8.2012
Пользователь №: 5304



Здравствуйте Анна.
Подскажите пожалуйста, правда ли что отель ISLAND VIEW закрылся?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sukiyaki
сообщение 8.9.2012, 21:44
Сообщение #44


Участник
**

Группа: Администраторы
Сообщений: 20
Регистрация: 7.10.2009
Пользователь №: 5



Цитата(kerin @ 30.8.2012, 3:40) *
Здравствуйте Анна.
Подскажите пожалуйста, правда ли что отель ISLAND VIEW закрылся?

Да, отель Island View сейчс действительно закрыт,там идет глобальная стройка...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Natali
сообщение 18.1.2013, 8:08
Сообщение #45


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 18.1.2013
Пользователь №: 5325



Добрый день! Забронировали отель Emerald Palace Residence 3*, сейчас проитали в отзывах, что рядом идут большие стройки. Напишите пожалуйста,это действительно так?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sukiyaki
сообщение 18.1.2013, 20:24
Сообщение #46


Участник
**

Группа: Администраторы
Сообщений: 20
Регистрация: 7.10.2009
Пользователь №: 5



Цитата(Natali @ 18.1.2013, 12:08) *
Добрый день! Забронировали отель Emerald Palace Residence 3*, сейчас проитали в отзывах, что рядом идут большие стройки. Напишите пожалуйста,это действительно так?


Отель дейстаительно неплохой, это на самом деле многоквартирный дом, часть квартир в котором отдано под отель. Стройки рядом действительно есть - рядом возводятся два многоэтажных проекта... В этом районе сейчас в принцыпе очень много строек...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Morning23
сообщение 23.8.2013, 10:14
Сообщение #47


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 23.8.2013
Пользователь №: 5343



Кстати, а кто-нибудь пользовался сервисом orangesmile? Его прелесть в том, что можно посмотреть информацию об отелях в разных городах, в частности и в Паттайи, а если что-то понравится, то без труда можно и забронировать номер. Советую посмотреть, если не пользуетесь услугами туроператоров, то это идеальный вариант.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mary Prevedtour
сообщение 29.9.2013, 19:08
Сообщение #48


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 15.1.2013
Пользователь №: 5324



Цитата
Кстати, а кто-нибудь пользовался сервисом orangesmile? Его прелесть в том, что можно посмотреть информацию об отелях в разных городах, в частности и в Паттайи, а если что-то понравится, то без труда можно и забронировать номер. Советую посмотреть, если не пользуетесь услугами туроператоров, то это идеальный вариант.


Здравствуйте;)) Спасибо за совет!)
С уважением, Марина!)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
marmentyeva
сообщение 3.10.2013, 18:00
Сообщение #49


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 5.11.2010
Из: КАРАГАНДА
Пользователь №: 92



Дорогие ребята ПРЕВЕД Тура!Спасибо Вам огромное за тёплый приём и профессионализм. От всей души хочу поблагодарить Алексея,который помог нам,мне и маме в общении с врачами госпиталя. Спасибо вам и вашей фирме за ваше доброе отношение к своим туристам.С уважением Зоя Дмитриевна.Караганда.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
aleksandraa
сообщение 6.5.2015, 14:40
Сообщение #50


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Регистрация: 7.4.2015
Из: Россия
Пользователь №: 5368



Хотелосьбы знать какие отели в Египте достойны того чтобы в них остановиться и не просто переночевать, а хороше отдохнуть???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
aleksandraa
сообщение 8.5.2015, 10:49
Сообщение #51


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Регистрация: 7.4.2015
Из: Россия
Пользователь №: 5368



Хотелосьбы знать какие отели в Египте достойны того чтобы в них остановиться и не просто переночевать, а хороше отдохнуть???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sasha28
сообщение 16.7.2015, 18:55
Сообщение #52


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 16.7.2015
Пользователь №: 5371



Ну отелей в там много, на любой цвет и вкус. Можно ещё комнату или дом снять. Всё зависит от ваших финансов. Мы планируем в Августе туда полететь отдохнуть, а то что-то заработался я. Как раз уже здесь тур заказали, так сказать заранее, чтоб потом не искать последние места. Надеюсь этот отдых мне запомнится, так как в прошлом году у меня не получилось поехать на море.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Server
сообщение 11.1.2016, 17:27
Сообщение #53


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 7.1.2016
Пользователь №: 5374



Ой, отелей масса, выбирайте любо на вкус и цвет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Netmer
сообщение 5.2.2016, 11:15
Сообщение #54


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 12.1.2016
Пользователь №: 5375



В паттайе классные отели, мне понравились
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:40

Preved Tour Co. Ltd. ©, 2009. Все права защищены info@prevedtour.ru