Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Купить жилье в Таиланде, Пхукет
Merks
сообщение 7.1.2016, 15:43
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 7.1.2016
Пользователь №: 5373



Хотим купить жилье в Таиланде на Пхукете. Бюджет до 100 тыс. долларов. Интересуют проверенные посредники, с которыми можно будет честно разобраться. Главное чтобы был личный опыт взаимодействия, а-то сейчас много кидалова на острове.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Server
сообщение 7.1.2016, 18:17
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 7.1.2016
Пользователь №: 5374



Цитата(Merks @ 7.1.2016, 16:43) *
Хотим купить жилье в Таиланде на Пхукете. Бюджет до 100 тыс. долларов. Интересуют проверенные посредники, с которыми можно будет честно разобраться. Главное чтобы был личный опыт взаимодействия, а-то сейчас много кидалова на острове.


Из проверенных не лично, но друзьями, на Пхукете знаю только компанию http://phuket9.ru/ так как ездили к ним в офис, чтобы порешать некоторые вопросы с покупкой недвижимости для проживания в зимнее время. После этого ездили в гости к друзьям пару раз в новую квартиру. Они в год живут там месяца 2-3, а все остальное время сдают ее туристам приезжим.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Netmer
сообщение 12.1.2016, 17:11
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 12.1.2016
Пользователь №: 5375



Цитата(Server @ 7.1.2016, 19:17) *
Из проверенных не лично, но друзьями, на Пхукете знаю только компанию http://phuket9.ru/ так как ездили к ним в офис, чтобы порешать некоторые вопросы с покупкой недвижимости для проживания в зимнее время. После этого ездили в гости к друзьям пару раз в новую квартиру. Они в год живут там месяца 2-3, а все остальное время сдают ее туристам приезжим.


Те, кто отдыхает на Пхукете уже наверное не раз слышали про нее, и я в том числе. Русские своих не бросают ))))) И не кидают )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:37

Preved Tour Co. Ltd. ©, 2009. Все права защищены info@prevedtour.ru