Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Камбоджа на 3 дня
lukti
сообщение 29.9.2010, 14:41
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 29.9.2010
Пользователь №: 60



Есть ли у вас Камбоджа на 3 дня и какова стоимость этой экскурсии при двухместном размещении. Спасибо. Татьяна.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anna_Preved
сообщение 30.9.2010, 12:50
Сообщение #2


Менеджер
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 457
Регистрация: 3.10.2009
Из: Паттайя, Тайланд
Пользователь №: 2



Цитата(lukti @ 29.9.2010, 15:41) *
Есть ли у вас Камбоджа на 3 дня и какова стоимость этой экскурсии при двухместном размещении. Спасибо. Татьяна.

Конечно есть. Полная программа стоит 13500 (+ билеты на шоу Алказар (Тиффани) в подарок). Татьяна, напишите, пожалуйста, свой e-mail, я Вам вышлю описание программы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гость_*
сообщение 1.10.2010, 12:11
Сообщение #3





Гости






Галина, пришлите мне тоже, пожалуйста, программу на 3 дня на natusesh@gmail.com (мы с Вами переписывались (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ) И вопрос по эконом-туру: что-то я не поняла: в строке, где указываешь количество человек, написано БЕЗ ТРАНСФЕРА, что это значит? Спасибо
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anna_Preved
сообщение 8.10.2010, 8:06
Сообщение #4


Менеджер
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 457
Регистрация: 3.10.2009
Из: Паттайя, Тайланд
Пользователь №: 2



Цитата(Гость @ 1.10.2010, 12:11) *
Галина, пришлите мне тоже, пожалуйста, программу на 3 дня на natusesh@gmail.com (мы с Вами переписывались (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ) И вопрос по эконом-туру: что-то я не поняла: в строке, где указываешь количество человек, написано БЕЗ ТРАНСФЕРА, что это значит? Спасибо
Наташа, добрый день! Я Вам отправила описание программы в Камбоджу на 3 дня. По эконом туру стоимость 7000 указана с учетом трансфера. Все как я вам и высылала. На Сайте исправим. Спасибо за замечание.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гость_*
сообщение 14.11.2010, 1:55
Сообщение #5





Гости






Здравствуйте. Вижу на сайте цену на экскурсию в Кабоджу 3дн/2 н. 9500 бат с человека.
На 4-х человек в корзине она превращается в 38000 бат, что логично, но в 46282 рубля (со скидкой), что странно.
Где подвох?

Или ответ искать в прайс-листе, где у вас указана цена в 13т.р (в любой день), а 9500 бат по каким-то особым дням видимо. А по каким? Или это секрет?
Сильно задумался)) Или это такая специальная "рекламная" цена и "рекламный" курс бата к рублю?
Тогда лучше писать, что рубли в 2 раза дешевле бата, а рекламную цену поставить еще ниже. Ту там, допустим, "Камбоджа за тысячу!" Будет выглядеть сильно выгоднее и народ потянется (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

Пока что притормозил с нажатием кнопочки "оформить покупку". Жду ваших ответов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Denissimus
сообщение 14.11.2010, 1:59
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 14.11.2010
Пользователь №: 106



Выше писал я. Ответить можно на е-мэйл)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anna_Preved
сообщение 14.11.2010, 14:56
Сообщение #7


Менеджер
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 457
Регистрация: 3.10.2009
Из: Паттайя, Тайланд
Пользователь №: 2



Цитата(Гость @ 14.11.2010, 5:55) *
Здравствуйте. Вижу на сайте цену на экскурсию в Кабоджу 3дн/2 н. 9500 бат с человека.
На 4-х человек в корзине она превращается в 38000 бат, что логично, но в 46282 рубля (со скидкой), что странно.
Где подвох?

Или ответ искать в прайс-листе, где у вас указана цена в 13т.р (в любой день), а 9500 бат по каким-то особым дням видимо. А по каким? Или это секрет?
Сильно задумался)) Или это такая специальная "рекламная" цена и "рекламный" курс бата к рублю?
Тогда лучше писать, что рубли в 2 раза дешевле бата, а рекламную цену поставить еще ниже. Ту там, допустим, "Камбоджа за тысячу!" Будет выглядеть сильно выгоднее и народ потянется (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

Пока что притормозил с нажатием кнопочки "оформить покупку". Жду ваших ответов.

Здравствуйте! 9500 бат это стоимость экскурсии на 2 дня /1 ночь. На сайте инфо проверю и отпишусь Вам! СПАСИБО за замечания. Приносим свои извинения за неудобство.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Denissimus
сообщение 14.11.2010, 16:26
Сообщение #8


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 14.11.2010
Пользователь №: 106



Я ориентируюсь на ваш прайс, который скачал в Вордовском файле. Там указано Cambodia.

2 d/1 n 7000
3 d/2 n 9500/ 13 000

Путаница происходит потому, что у вас прайс не стыкуется с информацией на сайте.

Мне все-таки хотелось бы узнать сколько дней, за какие деньги и по какому курсу. Если курс у вас такой "подстраховочный", то можно ли платить батами на месте, а заранее только забронировать поездку?

И где посмотреть план и заказать трехдневную поездку? На сайте я этого не вижу.

Извинений не нужно) Мы же просто пытаемся понять друг-друга) Это рабочие моменты.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anna_Preved
сообщение 14.11.2010, 17:17
Сообщение #9


Менеджер
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 457
Регистрация: 3.10.2009
Из: Паттайя, Тайланд
Пользователь №: 2



Цитата(Denissimus @ 14.11.2010, 20:26) *
Я ориентируюсь на ваш прайс, который скачал в Вордовском файле. Там указано Cambodia.

2 d/1 n 7000
3 d/2 n 9500/ 13 000

Путаница происходит потому, что у вас прайс не стыкуется с информацией на сайте.

Мне все-таки хотелось бы узнать сколько дней, за какие деньги и по какому курсу. Если курс у вас такой "подстраховочный", то можно ли платить батами на месте, а заранее только забронировать поездку?

И где посмотреть план и заказать трехдневную поездку? На сайте я этого не вижу.

Извинений не нужно) Мы же просто пытаемся понять друг-друга) Это рабочие моменты.

Еще раз добрый вечер! На сайте есть программы на 2 дня/1 ночь: эконом-вариант 7000 бат; полная программа 9500 бат. Программы на 3 дня/2 ночи на сайте пока нет. Сейчас добавлю и можно будет бронировать. В прайсе действительно была опечатка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Denissimus
сообщение 14.11.2010, 18:07
Сообщение #10


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 14.11.2010
Пользователь №: 106



ок. Тогда остается вопрос про курс. Можно ли платить батами на месте, а у вас только забронировать? И за какое время до поездки желательно бронировать и оплачивать? Я планирую быть в Тайланде 8 февраля, а в Камбоджу хотели бы поехать 15-го на 3 дня. Нас 4 человека.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anna_Preved
сообщение 15.11.2010, 13:53
Сообщение #11


Менеджер
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 457
Регистрация: 3.10.2009
Из: Паттайя, Тайланд
Пользователь №: 2



Цитата(Denissimus @ 14.11.2010, 22:07) *
ок. Тогда остается вопрос про курс. Можно ли платить батами на месте, а у вас только забронировать? И за какое время до поездки желательно бронировать и оплачивать? Я планирую быть в Тайланде 8 февраля, а в Камбоджу хотели бы поехать 15-го на 3 дня. Нас 4 человека.

Вам будет выставлен счет в $ по текущему курсу Бангкок-банка.Чтобы гарантированно поехать именно в Вашу дату необходимо внести хотя бы предоплату. Я могу выслать счет, после оплаты которого Вам будут забронированы места именно на 15.12. Оставшуюся сумму можно будет оплатить по приезду в Паттайю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Denissimus
сообщение 15.11.2010, 19:46
Сообщение #12


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 14.11.2010
Пользователь №: 106



Ок. Хотелось бы все-таки сперва увидеть программу 3-дневной экскурсии. Жду ее в любом виде, или на сайте или на мэйл denissimus(собака)yandex.ru

И второй вопрос, за 4 человека скидки не предусмотрены?

А с курсом понятно стало... Дело в том, что Бангкок-банк начал первым конвертацию рублей в баты, но курс рубля занижен на 30%. Это есть в новостях) Не пугали бы вы народ таким курсом. Лучше в рублях цену вовсе не указывать, чем указывать такую. Реально сейчас рубли и бат примерно равны.

Спасибо)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anna_Preved
сообщение 16.11.2010, 11:18
Сообщение #13


Менеджер
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 457
Регистрация: 3.10.2009
Из: Паттайя, Тайланд
Пользователь №: 2



Цитата(Denissimus @ 15.11.2010, 23:46) *
Ок. Хотелось бы все-таки сперва увидеть программу 3-дневной экскурсии. Жду ее в любом виде, или на сайте или на мэйл denissimus(собака)yandex.ru

И второй вопрос, за 4 человека скидки не предусмотрены?

А с курсом понятно стало... Дело в том, что Бангкок-банк начал первым конвертацию рублей в баты, но курс рубля занижен на 30%. Это есть в новостях) Не пугали бы вы народ таким курсом. Лучше в рублях цену вовсе не указывать, чем указывать такую. Реально сейчас рубли и бат примерно равны.

Спасибо)

Отправила Вам описание программы на почту. Теперь есть и на сайте http://prevedtour.ru/excursions/pattaya. Курс на сайте исправим на внутренний и счет будет только в долларах.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Denissimus
сообщение 19.11.2010, 13:18
Сообщение #14


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 14.11.2010
Пользователь №: 106



Спасибо за оперативность.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anna_Preved
сообщение 20.11.2010, 11:48
Сообщение #15


Менеджер
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 457
Регистрация: 3.10.2009
Из: Паттайя, Тайланд
Пользователь №: 2



Цитата(Denissimus @ 19.11.2010, 17:18) *
Спасибо за оперативность.

Добро пожаловать в Превед Тур!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Natasha
сообщение 15.1.2011, 9:24
Сообщение #16


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 4.11.2010
Из: Барнаул
Пользователь №: 91



Добрый день! Хотела поинтересоваться про экскурсию Камбоджа 2/1 за 9500 бат. Входит ли в эту сумму виза в Камбоджа если мы с России просто в других агенствах было написано что она должна оплачиваться отдельно. И про фото 3/4 *2шт это обязатьльно. Прошу обьясните. Заранее очень благодарна.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anna_Preved
сообщение 15.1.2011, 13:18
Сообщение #17


Менеджер
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 457
Регистрация: 3.10.2009
Из: Паттайя, Тайланд
Пользователь №: 2



Цитата(Natasha @ 15.1.2011, 13:24) *
Добрый день! Хотела поинтересоваться про экскурсию Камбоджа 2/1 за 9500 бат. Входит ли в эту сумму виза в Камбоджа если мы с России просто в других агенствах было написано что она должна оплачиваться отдельно. И про фото 3/4 *2шт это обязатьльно. Прошу обьясните. Заранее очень благодарна.

Здравствуйте, Наташа! Для граждан РФ виза уже включена в стоимость и доплаты на границе с Камбоджей нет. Плюс в бонус бесплатно будут билеты на шоу Алказар в любой удобный для Вас день.
Фото 3*4 цветные (по 2 шт на человека) обязательны.
Выезд ежедневно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bfishh
сообщение 13.11.2011, 18:39
Сообщение #18


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 13.11.2011
Пользователь №: 5244



Хотел узнать про экскурсию в Камбоджу. Входит ли переезд в стоимость? На каком транспорте. Нужно ли бронировать заранее или можно купить уже на месте (в Паттайе)?

Буду в Паттайе 2-ого января и до конца праздников.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anna_Preved
сообщение 14.11.2011, 9:44
Сообщение #19


Менеджер
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 457
Регистрация: 3.10.2009
Из: Паттайя, Тайланд
Пользователь №: 2




Добрый день!
Конечно же в стоимость входит переезд, проживание, вся экскурсионная программа с русским гидом и питание.
Весь транспорт современный и оснащен кондиционерами.
Все экскурсии можно купить по приезду))
С уважением, Анна.
Цитата(bfishh @ 13.11.2011, 22:39) *
Хотел узнать про экскурсию в Камбоджу. Входит ли переезд в стоимость? На каком транспорте. Нужно ли бронировать заранее или можно купить уже на месте (в Паттайе)?

Буду в Паттайе 2-ого января и до конца праздников.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bfishh
сообщение 14.11.2011, 13:59
Сообщение #20


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 13.11.2011
Пользователь №: 5244



Цитата(Anna_Preved @ 14.11.2011, 10:44) *
Добрый день!
Конечно же в стоимость входит переезд, проживание, вся экскурсионная программа с русским гидом и питание.
Весь транспорт современный и оснащен кондиционерами.
Все экскурсии можно купить по приезду))
С уважением, Анна.

Спасибо!
Еще вопрос: сколько времени занимает переезд от Патайи до Сиам Рипа? И все ли там нормально в смысле наводнения, а то в новостях писали что Сиам Рип затопило.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:16

Preved Tour Co. Ltd. ©, 2009. Все права защищены info@prevedtour.ru