Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 3 причины, почему я выбрала РREVEDtour!, 3 причины, почему я выбрала РREVEDtour!
Violetta
сообщение 8.10.2009, 9:09
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 8.10.2009
Пользователь №: 6



К поездке в Тайланд готовилась заранее: сидела на форумах, читала об экскурсиях и т.п. Приняла решение, что начну с Паттайи. Приехала я 29.09 в отель Зайн. Времени было мало( всего 8 дней), а посмотреть хотелось по-максимуму. Очень рада что попала именно в ПРЕВЕД! Во-первых, меня удивил внешний вид офиса: красивый деревянный домик, внутри очень по-домашнему. Во-вторых, отношение не как к туристу (купил и до свидания!), а как к другу (я каждый раз, проходя мимо, всегда заходила сказать привет!). В-третьих, понравились цены: Квай - 3100; Бангкок - 1900 бат (1 бат=1 рубль); Нонг Нуч - 500;СПА (3 часа) - 3500. Я просто влюбилась в Тайланд и обязательно вернусь туда снова!!!
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  эраван.JPG ( 421,06 килобайт ) Кол-во скачиваний: 145
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Alexandr
сообщение 5.3.2012, 8:24
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 5.3.2012
Пользователь №: 5278



Привет, Превед Тур! Это Александр из Иркутска, неделю назад вернулись из Тайланда. Это был наш второй приезд в эту замечательную страну.Впервый раз мы, по совету друзей ездили на экскурсии с компанией-не помню названия, но были разочарованы обслуживанием этой компании. Но в этот раз мы списались с Анной через интернет, Анечка помогла нам организовать наш отдых и в этот раз наш отдых удался. Мы съездили на много экскурсий-каждая экскурсия хороша по своему, приятно удивила нас организация проведения и подача информации. Особенно нам понравилась экскурсия Река Квай Эксклюзив-полная версия. Очень насыщенная, много интересной информации, посетили три заповедника с водопадами, проивали в чудесном отеле на берегу реки Квай. Приехали в полном восторге.Также нам понравился зоопарк Кхао Кхео, где гид Валерий нам рассказал очень много интересного про животный мир. Были также на Ко Сичанге. на Нонг Нуче.
Огромное спасибо вам за хороший, организованный отдых. Мы обязательно к вам еще приедем, но кже вместе со своими друзьями! Всех благ!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anna_Preved
сообщение 5.3.2012, 17:41
Сообщение #3


Менеджер
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 457
Регистрация: 3.10.2009
Из: Паттайя, Тайланд
Пользователь №: 2



Цитата(Alexandr @ 5.3.2012, 12:24) *
Привет, Превед Тур! Это Александр из Иркутска, неделю назад вернулись из Тайланда. Это был наш второй приезд в эту замечательную страну.Впервый раз мы, по совету друзей ездили на экскурсии с компанией-не помню названия, но были разочарованы обслуживанием этой компании. Но в этот раз мы списались с Анной через интернет, Анечка помогла нам организовать наш отдых и в этот раз наш отдых удался. Мы съездили на много экскурсий-каждая экскурсия хороша по своему, приятно удивила нас организация проведения и подача информации. Особенно нам понравилась экскурсия Река Квай Эксклюзив-полная версия. Очень насыщенная, много интересной информации, посетили три заповедника с водопадами, проивали в чудесном отеле на берегу реки Квай. Приехали в полном восторге.Также нам понравился зоопарк Кхао Кхео, где гид Валерий нам рассказал очень много интересного про животный мир. Были также на Ко Сичанге. на Нонг Нуче.
Огромное спасибо вам за хороший, организованный отдых. Мы обязательно к вам еще приедем, но кже вместе со своими друзьями! Всех благ!!!

Спасибо за Ваше теплое письмо , Александр!Гидам все передам))).
Приезжайте, ждем Вас!
С уважением, Анна.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 23:41

Preved Tour Co. Ltd. ©, 2009. Все права защищены info@prevedtour.ru